загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы жили вместе несколько лет)
и ребенок младший общий? blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ребенок младший общий?
Нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кхе-кхе...так это клин и был. Вообще, гадская это практика - клинья забивать. Для обоих. ИМХО, конечно...
Конечно, с клиньями лучше не связываться, боком выйдет smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вернулась...спросить. мои дети уже видели двух мужчин. БМ и вот этого, второго. Я боюсь выглядеть в глазах дочери женщиной лёгкого поведения, если когда-то будет третий. Это значит, что я обречена либо на отсутствие мужчины в жизни ,либо на его скрытие от детей...
Это разве легкое поведение? Легкое поведение - это сегодня один, завтра другой, послезавтра-третий. То есть в году набирается 365 разных мужчин. Если меньше - то это уже не легкое поведение. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
В анамнезе - аноним опытный, тутышний, просто взрустнулось )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сегодня придётся поговорить. Она очень хорошо к нему относится,будет осуждать меня,100%((
Скажите, что чувства прошли и нет проблем. Если он кому-то нравится, Вы же не будете возражать, чтобы его забрала другая женщина, так что какие претензии могут быть к Вам? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ай, вы затейник
Еще какой! ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В анамнезе - аноним опытный, тутышний, просто взрустнулось )
помиряццо happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
И дорогу покажите ) если что, у меня поезд бесплатный )))
Покажем, какие проблемы biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помиряццо
Нет.не хочу. И не могу больше. Отношения исчерпаны давно, просто сегодня сказала об этом вслух
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ты сильнее, чем думаешь

Вы справитесь.

В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.

В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.

Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.

Конечно, сложности ждут вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через тяжелый этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать — даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.

И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.

И теперь самое важное – вы справитесь.

Ральф Марстон
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что здесь их много,каждый пришел и кинул мысль) Главное,не увлекайтесь интернет-общением,это как с выпивкой.Пока выпиваешь,все видится в радужном свете.Но потом приходит похмелье Тем не менее,тоже хочу вас поддержать.Если хоть иногда заходите в церковь,сейчас самое время придти, постоять,подумать...
С нами похмелья не будет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ты сильнее, чем думаешь Вы справитесь. В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились. В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили. В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили. Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней. Конечно, сложности жду
это если горе-беда, а без мужика ни одна не умерла еще dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не было любви. Но была иллюзия семьи, поддержки и близкого рядом.
Если не было любви, то и переживать не о чем. Вы еще найдете свою любовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не было любви, то и переживать не о чем. Вы еще найдете свою любовь.
Откуда инфо?))
Или просто потому что так принято говорить?))
Ладно,шучу я...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете...сейчас пришло в голову, попытаюсь объяснить. Иногда случаются железобетонные вещи, после которых ты понимаешь, что с этим человеком ты уже никогда не поднимешься на уровень выше,чем легла эта железобетонная перегородка. Так случилось и у меня примерно неделю назад. Он был в 20 минутах езды от дома у клиентов,по работе, в тот момент, когда позвонила моя дочь и сказала, что сломался замок в железной двери. Он разбирается в этом, я позвонила ему,мол, отъедь, посмотри что делать, ведь в 6 ч
Ну и отношение к Вам. С таким человеком жить - себя не уважать. В тот же день нужно было на дверь указать. Зачем Вам нужен этот квартирант?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и отношение к Вам. С таким человеком жить - себя не уважать. В тот же день нужно было на дверь указать. Зачем Вам нужен этот квартирант?
Разные мнения есть. Вот Юля считает, что если не муж,не собственник, то и помощи ждать не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё- это когда ноги холодные а все остальное- просто жизнь
Скажешь тоже... носочки надела - и тепленькие blush_rt_40.gif
Холодные ноги тоже про жизнь happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда инфо?)) Или просто потому что так принято говорить?)) Ладно,шучу я...
Чувствую я smile_rt_40.png Шутница! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2018 19:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажешь тоже... носочки надела - и тепленькие Холодные ноги тоже про жизнь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Катя оптимистка haha_rt_56.gif
это поговорка про те ноги которые "навовсе" остыли ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр