загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самоуважение первично. Отсюда и поступки идут.
Откуда его брать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда его брать?
неужели совсем не за что себя уважать? blink_rt_40.gif или Вы "хорошесть" измеряете только наличием мужчины рядом? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели совсем не за что себя уважать? или Вы "хорошесть" измеряете только наличием мужчины рядом?
Ну...для меня это один из критериев успешности женщины
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну...для меня это один из критериев успешности женщины
Имею в виду - умение женщины строить отношения с любимым и любящим мужчиной
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Откуда его брать?
Как откуда? Оно внутри Вас. Нужно просто переключить мозги, поменять местами ценности у себя в голове и действовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею в виду - умение женщины строить отношения с любимым и любящим мужчиной
В учебе на работе, если вы совершали ошибки, вы их признавали и исправляли, так? Иначе бы не достигли успеха.
В любовной сфере алгоритм такой же. Ошибку найти, признать, исправить. Практиковать иное, дабы получить новый (успешный) результат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как откуда? Оно внутри Вас. Нужно просто переключить мозги, поменять местами ценности у себя в голове и действовать.
Ценности на то и ценности, что они настолько ценны и именно в том порядке, который есть, что их фиг сдвинешь. smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное,да .Не мои. Сама бы я не решилась ни на алименты подать, ни многое другое. БМ угрожал, я боялась. Он поддерживал, и я смогла многое. Видимо, реально не мои((
Человек оказался в нужное время в нужном месте, полной противоположностью Вашему бывшему супругу и не более, время прошло, все по местам встало, поклон ему в пояс, спасибо и в разные стороны с Богом. Так бывает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В учебе на работе, если вы совершали ошибки, вы их признавали и исправляли, так? Иначе бы не достигли успеха. В любовной сфере алгоритм такой же. Ошибку найти, признать, исправить. Практиковать иное, дабы получить новый (успешный) результат.
Поняла umnik2_rt_46.gif
Главное, чтоб было столько возможностей))как на работе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имею в виду - умение женщины строить отношения с любимым и любящим мужчиной
Если мужчина нелюбимый и нелюбящий и Вы ему указали на дверь, в чем проблема? Скажите себе и всем, что решили найти себе любимого человека. А квартиранты Вам больше не нужны. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Человек оказался в нужное время в нужном месте, полной противоположностью Вашему бывшему супругу и не более, время прошло, все по местам встало, поклон ему в пояс, спасибо и в разные стороны с Богом. Так бывает...
Точно...полной противоположностью. И внешне, и внутренне, и мозгами, и характером, и родом занятий umnik2_rt_46.gif
Не замечала раньше...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ценности на то и ценности, что они настолько ценны и именно в том порядке, который есть, что их фиг сдвинешь.
Почему же не сдвинешь? Не далее как сегодня Вы указали на дверь такой дорогой ценности, которая стояла у Вас на первом месте. И что, земной шар остановился? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же не сдвинешь? Не далее как сегодня Вы указали на дверь такой дорогой ценности, которая стояла у Вас на первом месте. И что, земной шар остановился?
А...я думала, что Вы говорили о внутренних ценностях. Теперь понялаsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
А вам бывший помогал с ребенком,сидел с ним когда он(она)болели?
На верняка в основном все сами по хозяйству,поэтому думаю особо и не заметите отсутстие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поняла Главное, чтоб было столько возможностей))как на работе
Главное - верно оценить реальное положение вещей, в т.ч. возможностей (они точно есть)
Не сравнивайте с сегодн. работой, которая "прокачена" успехом. Сравнивайте с работой, когда она была в такой состоянии, как сейчас в любовной сфере.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вам бывший помогал с ребенком,сидел с ним когда он(она)болели? На верняка в основном все сами по хозяйству,поэтому думаю особо и не заметите отсутстие.
Он всегда помогал морально.
Это самая главная помощь для меня. Физически я сама со всем справляюсь, а вот морально устаю...и тут очень важно, чтоб кто-то просто сказал "держись, ты всё можешь!"
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
А с работой поверте намного проще когда детки в садике,а не в начальных классах
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он всегда помогал морально. Это самая главная помощь для меня. Физически я сама со всем справляюсь, а вот морально устаю...и тут очень важно, чтоб кто-то просто сказал "держись, ты всё можешь!"
Морально и здесь, на сайте могут помочь smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Моральной помощи всем не хватает😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное - верно оценить реальное положение вещей, в т.ч. возможностей (они точно есть) Не сравнивайте с сегодн. работой, которая "прокачена" успехом. Сравнивайте с работой, когда она была в такой состоянии, как сейчас в любовной сфере.
В том и беда, что возможностей и нет как раз. На работе все моложе меня, да и табу это...на работе. На улицах я тоже не знакомлюсь. Развлекаться не хожу -не с кем оставить сына...
Вот написала и перечитала. Видимо, мне надо вообще побыть одной. Чтоб захотеть найти возможности umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Ну вот и всё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр