загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
142
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Анжелка, покушать хотела притворившись анонимом? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте скинемся Алексею на кофе и пирожные и узнаем кто аноним. Чур всем остальным просто пожрать не приходить
Гусары денег не берут biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не моё заметьте
Да уже и не важно girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Гусары денег не берут
Ну ок. Алексей от денег отказался.отправляйте их все мне girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А на 10000?
С ума сошли??? fool_rt_58.gif Лучше приезжайте ко мне, купите продуктов на 10000, будем кушать их несколько дней, а потом я создам тему, какой Алексей щедрый мущщина... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Гусары денег не берут
А какие вам женские имена нравятся?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, он не жадина, но у него есть четкое понятие, что за 800 рублей воду в чашечке покупать нет смысла)
За 800 руб можно две баклажки воды для кулера принести sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ума сошли??? Лучше приезжайте ко мне, купите продуктов на 10000, будем кушать их несколько дней, а потом я создам тему, какой Алексей щедрый мущщина...
Так,стопЭ biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера встречалась с мужчиной , не с этого сайта. Там я была не под настоящим именем. Когда он услышал моё настоящее - сказал, извини, но ничего не получится. Имя имеет очень большое значение. И я подумала, что это правда. Сама заметила, что все Серёжи бабники, все Алексеи жадины, все Виталики маленькие и круглые и так далее. Может и мужчины внимательные на самом деле и отдают себе отчёт в том, что люди с похожими именами имеют и личное сходство?
Это был просто повод. На фото мы одни, в реальности другие. Может рост(думал что вы выше(ниже) , комплекция(худая, упитанный) ваш внешний вид(думал в шубе и на машине приеду) __ожидания не оправдались, вот и был повод про имя
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так,стопЭ
А чаво? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ума сошли??? Лучше приезжайте ко мне, купите продуктов на 10000, будем кушать их несколько дней, а потом я создам тему, какой Алексей щедрый мущщина...
И еще пару тем от благодарных женщин анонимно rtfm_rt_52.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
В СССР было модно называть детей именами, состоящими из букв вождей, героев,....
Вот некоторые из них


Бестрева — от сокращения словосочетания «Берия — страж революции».
Бухарина — от фамилии Н. И. Бухарина.
Будёна — от фамилии С. М. Будённого.
Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт».
Дзерж — по фамилии Ф. Э. Дзержинского.
Дзефа — от фамилии и имени Дзержинский, Феликс.
Коллонтай — от фамилии партийного и государственного деятеля Александры Коллонтай.
Ледат — от Лев Давидович Троцкий.
Мэлис (Мэлс) — сокращение от фамилий Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За 800 руб можно две баклажки воды для кулера принести
Ничего себе у вас вода то золотая. У нас от 4 до 8 баклашек купить можно за эти деньги... umnik2_rt_46.gif

=========
Алексей, точно Вам говорю., выгоднее,чем со мной, жить больше не с кем... girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В СССР было модно называть детей именами, состоящими из букв вождей, героев,.... Вот некоторые из них Бестрева — от сокращения словосочетания «Берия — страж революции». Бухарина — от фамилии Н. И. Бухарина. Будёна — от фамилии С. М. Будённого. Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт». Дзерж — по фамилии Ф. Э. Дзержинского. Дзефа — от фамилии и имени Дзержинский, Феликс. Коллонтай — от фамилии партийного и государственного деятеля
Думаю что все эти люди были странными
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И еще пару тем от благодарных женщин анонимно
Договорились sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Договорились
Из под носа увела мужика
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какие вам женские имена нравятся?
Мне кажется когда смотришь влюбленными глазами на женщину , какое имя вообще не важно. Есть конечно женские имена которые мне более привычны, приятны на слух , но делать на этом акцент не буду точно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из под носа увела мужика
В большой семье, клювом не щёлкай... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В СССР было модно называть детей именами, состоящими из букв вождей, героев,.... Вот некоторые из них Бестрева — от сокращения словосочетания «Берия — страж революции». Бухарина — от фамилии Н. И. Бухарина. Будёна — от фамилии С. М. Будённого. Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт». Дзерж — по фамилии Ф. Э. Дзержинского. Дзефа — от фамилии и имени Дзержинский, Феликс. Коллонтай — от фамилии партийного и государственного деятеля
Я ещё Даздраперму помню ( да здравствует первое мая)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется когда смотришь влюбленными глазами на женщину , какое имя вообще не важно. Есть конечно женские имена которые мне более привычны, приятны на слух , но делать на этом акцент не буду точно.
Ну сделай,а?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
142
В теме "Имя , сестра!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр