загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
142
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Воооот, все люди разные, не зависимо от имени.
Так о чем всю тему и долдоню. А то наехали тут, пАнимаИшь, на Алексея. Обижают, хорошего человека., оговаривают. angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так о чем всю тему и долдоню. А то наехали тут, пАнимаИшь, на Алексея. Обижают, хорошего человека., оговаривают.
Да ладна вам. Даж если не оч хороший - женщины любят плохишей sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так о чем всю тему и долдоню. А то наехали тут, пАнимаИшь, на Алексея. Обижают, хорошего человека., оговаривают.
Мы? Нееее dance_rt_62.gif мы холим и лелеим biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ладна вам. Даж если не оч хороший - женщины любят плохишей
Не, он хороший. Тут просто чтобы не съели, шипованный костюмчик на себя прикинул и прикидывается. А так, он очень положительный мужчина. В хорошие добрые руки бы его, чтобы не хищница, не властная, чтобы всё взаимно и любовь, и уважение. Прям очень переживаю за него, реально как за братика. Хочется счастья ему. Он заслуживает. smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, он хороший. Тут просто чтобы не съели, шипованный костюмчик на себя прикинул и прикидывается. А так, он очень положительный мужчина. В хорошие добрые руки бы его, чтобы не хищница, не властная, чтобы всё взаимно и любовь, и уважение. Прям очень переживаю за него, реально как за братика. Хочется счастья ему. Он заслуживает.
Давайте активно рекламировать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, он хороший. Тут просто чтобы не съели, шипованный костюмчик на себя прикинул и прикидывается. А так, он очень положительный мужчина. В хорошие добрые руки бы его, чтобы не хищница, не властная, чтобы всё взаимно и любовь, и уважение. Прям очень переживаю за него, реально как за братика. Хочется счастья ему. Он заслуживает.
Так пусчай костюмчик то сымет, может так быстрее счастье своё найдёт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, он хороший. Тут просто чтобы не съели, шипованный костюмчик на себя прикинул и прикидывается. А так, он очень положительный мужчина. В хорошие добрые руки бы его, чтобы не хищница, не властная, чтобы всё взаимно и любовь, и уважение. Прям очень переживаю за него, реально как за братика. Хочется счастья ему. Он заслуживает.
После такой рекламы Леша уже никуда не скроецца от поклонниц... girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так пусчай костюмчик то сымет, может так быстрее счастье своё найдёт.
Сымешь тута с ентими пираньями... girl-haha_rt_70.gif Нам быстрее не надо, нам надо надежно... ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После такой рекламы Леша уже никуда не скроецца от поклонниц...
Лена, выйдешь за Лешу? Ты хорошая, добрая.... Котега его не обидишь и его, надеюсь, тоже... mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Леха там,поди,икает сидит под одеялом со своим котиком rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После такой рекламы Леша уже никуда не скроецца от поклонниц...
Лена,выходи за Лёшку замуж...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Лена,выходи за Лёшку замуж...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Товарищи женщины, вы мне предложение делаете? lol_rt_40.png
Лёшу не устраивают сильно моложе, ищите ближе к его возрасту, не подхожу я girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уже купидона шлют, бедный Лешенька, под одеялком там надеюсь хорошо ему lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи женщины, вы мне предложение делаете? Лёшу не устраивают сильно моложе, ищите ближе к его возрасту, не подхожу я
Да что же это такое... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи женщины, вы мне предложение делаете? Лёшу не устраивают сильно моложе, ищите ближе к его возрасту, не подхожу я
О,Господи!Паспорт переделай,морщинок нарисуй,брови насупь-делов то на копейку!
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Ой какая тема хорошая girl-dance_rt_72.gif Тут кормят? Или я уже опоздала?)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 19:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леха там,поди,икает сидит под одеялом со своим котиком
Под десятью замками haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи женщины, вы мне предложение делаете? Лёшу не устраивают сильно моложе, ищите ближе к его возрасту, не подхожу я
Он просто думает, что ты не согласишься. вот и скромничает. заранее оправдывается. 8 лет - не 18 же ж... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи женщины, вы мне предложение делаете? Лёшу не устраивают сильно моложе, ищите ближе к его возрасту, не подхожу я
Вот жеж какой, не угодишь ему ещё!
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
142
В теме "Имя , сестра!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр