загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
69
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все в крепостях сидят штурма ждут, с лестницами, осадными башнями, подкопами
Ещё обязательно засылать разведку и вести пропаганду на той территории secret_rt_44.gif

Может это здесь уже обсуждали, ну повторюсь тогда. Естессно, мужчине нужно содержать своих детей. Как уже имеющихся, так и потенциальных. Автор мечтает о "ещё ребенке". Но. У имеющихся детей есть всё - жильё + хорошее мат. обеспечение. А куда автор планирует принести младенца? В свои за 40 + кредиты? И на что его содержать - есть? Понимаете, одно дело родить в 20-30 - вся жизнь впереди. И совсем другое - в 40+. В этом возрасте надо уже понимать, блин, что ничто не вечно под луной и создавать для ребёнка подушку безопасности. Из чего в данном случае? Возрастные родители - это как плюсы, так и минусы. Минусов много: болячки начинают вылазить, работодатели любят молодёжь. То есть условия, в которых автор предлагает размножаться, не позволяют этого сделать. Но чото обидно, да.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Вы похоже, себя ни капли не уважаете, судя по вашему посту. Как можно было прощать БЖ и потом с ней сходиться?? Лично для меня (да и думаю, для любого нормального мужчины) это дикость. Да сразу вообще после такого слать подальше и общение прекращать! И работать как вол без выходных и проходных только ради детей - в чем кайф жизни то? Может, пришла пора и о своем комфорте подумать? Я был до 35 лет таким же наивным дурачком - "все в семью, а мне лично ничего не надо", ну слава богу вовремя опомнился)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Деревенщина что ли?
Почему сразу деревенщина?
Это слово характеризует место жительства, а не образование и отношение к труду...
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как раз готов) Жить просто для себя скучно и не интересно. Кого только?) Все в крепостях сидят штурма ждут, с лестницами, осадными башнями, подкопами А у меня армия воевать не хочет) Пацифисты хреновы)
ну хз, я вот лично не готов ни садиться на чью либо шею, ни сажать на свою тоже) Похоже, что равноправное партнерство уже не в моде)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как раз готов) Жить просто для себя скучно и не интересно. Кого только?)
Вы очень тщательно это скрываете)
Хотя Ваши широкие жесты и рекламную компанию многие уже оценили. Позволю себе совет. На одной сконцентрируйтесь)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.12.2018 07:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вали, Россия, Клин писал:
Я не знаю ситуации сколько лет детям, где ваше реальное место жительства, почему не с женой, какое образование, где родители и т.д. по списку... Кто и как вас довёл до такого состояния...
До какого состояния? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как раз готов) Жить просто для себя скучно и не интересно. Кого только?) Все в крепостях сидят штурма ждут, с лестницами, осадными башнями, подкопами А у меня армия воевать не хочет) Пацифисты хреновы)
Я на хохлушку пальцем тыкал wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
ну хз, я вот лично не готов ни садиться на чью либо шею, ни сажать на свою тоже) Похоже, что равноправное партнерство уже не в моде)
Не уже, а ещёsmile_rt_40.png учите историю tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Похоже, что равноправное партнерство уже не в моде)
Оно не то чтобы не в моде) Просто это - миф biggrin_rt_40.png никогда мужчины и женщины не были и не будут полностью равноправны, ибо в каждого природой заложена разная социальная роль. Исключения встречаются, но для подтверждения основного правила: мужчина - ведущий.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Позволю себе совет. На одной сконцентрируйтесь)
Виктория, но эта одна тогда в дверной проём будет боком вкатываться biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы очень тщательно это скрываете) Хотя Ваши широкие жесты и рекламную компанию многие уже оценили. Позволю себе совет. На одной сконцентрируйтесь)
Посылать цветы, пиццу, ролы. Но армия воевать не готова 🧐 А с какого количества посылок женщина переместится к нему домой? 🎃
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оно не то чтобы не в моде) Просто это - миф никогда мужчины и женщины не были и не будут полностью равноправны, ибо в каждого природой заложена разная социальная роль. Исключения встречаются, но для подтверждения основного правила: мужчина - ведущий.
Социальную роль вкладывают люди. Племя амазонок действительно существовало в древности wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Виктория, но эта одна тогда в дверной проём будет боком вкатываться
Ночью отработают horror_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Племя амазонок действительно существовало в древности
Пруфы в студию!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пруфы в студию!
http://www.renclassic.ru/Ru/Journal2/1135/1170/
Пруф хреновый но искать лень я ещё сплю. Про украиские захоронения где то передачу видел smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Мужчина, заботящийся о своих детях вызывает уважение, и для меня это показатель ответственности мужчины.
Согласна, но может быть женщина хотела еще ребенка, а как потянуть, женщина на себя должна взять ответственность ?
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оно не то чтобы не в моде) Просто это - миф никогда мужчины и женщины не были и не будут полностью равноправны, ибо в каждого природой заложена разная социальная роль. Исключения встречаются, но для подтверждения основного правила: мужчина - ведущий.
Мужчина - ведущий, но при этом во всем и всегда должен слушаться свою половинку, это современные реалии, и спорить бесполезно. Очень странное понятие ведущего, скорее похоже на ведомого, к тому же на второстепенных ролях)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ещё обязательно засылать разведку и вести пропаганду на той территории Может это здесь уже обсуждали, ну повторюсь тогда. Естессно, мужчине нужно содержать своих детей. Как уже имеющихся, так и потенциальных. Автор мечтает о "ещё ребенке". Но. У имеющихся детей есть всё - жильё + хорошее мат. обеспечение. А куда автор планирует принести младенца? В свои за 40 + кредиты? И на что его содержать - есть? Понимаете, одно дело родить в 20-30 - вся жизнь впереди. И совсем другое - в 40+.
friends_rt_104.gif
Писала уже тут об этом) но согласись, если в планах нет общих детей, то все не так уж и грустно. Только легче должно быть.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Эммиммм…вы знаете,я думаю вы прросто не с теми знакомитесь,а вот на счёт алиментов будет подло если не будите детям помогать,это всё таки дети,потом много народу таких же,единственное надо было б алименты всё таки оформить на тот случай если бж вдруг и сама на них подаст,тогда у вас будет второй кредит,и будите заново платить с момента развода,а за не уплату сажают сейчас horror_rt_60.gif а с девушками не отчаивайся,всё хорошо будет в свое время
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
если в планах нет общих детей, то все не так уж и грустно
Да, без общих детей в планах вполне можно, особенно если личностные качества мужчины на высоте)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр