загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вообще вот поженим вас с помощью скотча и газели выйду такой же буду
У тебя смягчающие обстоятельства, суд учтет biggrin_rt_40.png . Не звери же судьи)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый раз можно назвать случайностью, но два раза это система. Снова была попытка начать общение от обитателя мест не столь отдаленных. Как они выходят на сайт? В моем представлении они с обитателями внешнего мира могут контактировать письмами и на свиданиях в стенах их временного дома. Но это оказалось ошибочным мнением. Только меня выбрали на роль жертвы или ещё есть щастливчики?
Было такое пару лет назад.
Тогда я была дурой доверчивой( сейчас только дура)), и даже не поняла сначала, что общаюсь с зэком.
Смущало одно, телефон вроде московский, а какой-то роуминг, за смс содрали немерено, я потом узнала, где-то в Мордовии он, якобы командировка? ну и то, что он предпочитал общаться только вечерами-ночами. Ну а потом Леонид его удалил.Видно, кто-то просек быстрее этого типа.
В блоге на моей старой анкете остались его следы, ник был у товарища Антон Чехов. Видать вся камера мне письма строчила haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А жили где? Он в Тверь переезжал? Блин интересно люди живут Не представляю как все бросить и уехать в другой город
У меня бывший муж лентяй lol_rt_40.png переедет он,ага sarcastic_rt_50.gif размечтался lol_rt_40.png мы познакомились,когда я по ночам подрабатывала диспетчером в такси,чтобы не уснуть зарегистрировалась на сайте этом, сидела в чате lol_rt_40.png просто так, потом мне позвонили с моей любимой работы и предложили поработать lol_rt_40.png я говорю у меня ребенок , на что мне предложили очень хорошую зп и должность и я согласилась, с ребенком сидела бабушка двоюродная,а так как я училась в СПб и направление мне выдавал следственный комитет СПб ,то соответственно и работала я там же, бывший муженёк не разу не был в Твери ,в этом году только приехал, конда ему сообщение пришло от моей тети, поздравляю у тебя родился сын lol_rt_40.png на что я получаю смс : мне ребенок не нужен, сама родила ,сама и справляйся, ну ок... Я написала, что хорошо,пусть ,на твоей совести... Потом приходит сообщение , хорошо я приеду .... Я его боялась ,когда он приехал,8 месяцев человека не видела.... Я с ним не разговаривала,он провел три или 4 дня тут ,сделал мне кухню, двери ,но разговоров не было никаких ...от слова вообще... ЗАГС послал нас в баню lol_rt_40.png сказал,на бывшего мужа и ребенка записали , тут он начал орать и сказал делаем ДНК ,ну ок...сделали ДНК 99.9999 процентов ... Я отсылаю тест ему курьером и тут самое интересное получает его мама и просто в шоке...как она родила .. как ..я ничего не говорила ..не говорила ,что беременная,просто тогда ушла...срок маленький был.... Позже у него был какой-то заскок и он приехал просто так в Тверь к ребенку,может соскучился не знаю... Немного позже ребенку понадобилась кровь для операции ... Я не подхожу, отрицательная ..его группа крови полностью и тут началось ...я его просто умоляла сдать кровь ...молила..и не только я... Он приехал,прошел врачей ... Все ,все было нормально... Но ему сказали,мы назначаем капельницы,потом сдаете кровь,на что он развернулся и уехал... Вообщем за все время отношений он был в Твери ну максимум месяц и то после рождения ребенка, поставил тогда ультиматум ,он сдает кровь прям сейчас,ждать и делать ничего не будет ,ну врачи соответственно сказали нет, он уехал ... Потом сообщил ,что он сдаст кровь ,если я не буду ни на что претендовать ... Торговля какая-то пошла за жизнь ребенка.ну вот и все .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В блоге на моей старой анкете остались его следы, ник был у товарища Антон Чехов. Видать вся каме...
Шифруются они просто, значимость сами себе повышают. Как будто сотрудникам фсина больше делать нечего, как по сз ходить, их караулить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня бывший муж лентяй переедет он,ага размечтался мы познакомились,когда я по ночам подрабатывала диспетчером в такси,чтобы не уснуть зарегистрировалась на сайте этом, сидела в чате просто так, потом мне позвонили с моей любимой работы и предложили поработать я говорю у меня ребенок , на что мне предложили очень хорошую зп и должность и я согласилась, с ребенком сидела бабушка двоюродная,а так как я училась в СПб и направление мне выдавал следственный комитет СПб ,то соответственно и раб
Да((( У меня уже почти отболело, что бм детьми не интересуется, я этого понять не могу. Видно у большинства мужиков нет никакого гена отцовства. Аня, как сейчас со здоровьем ребёнка? Чем закончилась эпопея с кровью?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня бывший муж лентяй переедет он,ага размечтался мы познакомились,когда я по ночам подрабатывала диспетчером в такси,чтобы не уснуть зарегистрировалась на сайте этом, сидела в чате просто так, потом мне позвонили с моей любимой работы и предложили поработать я говорю у меня ребенок , на что мне предложили очень хорошую зп и должность и я согласилась, с ребенком сидела бабушка двоюродная,а так как я училась в СПб и направление мне выдавал следственный комитет СПб ,то соответственно и раб
Может быть и были б нормальные отношения сейчас с ним,если бы было б так как он захотел,приезжать когда хочет или приходить ,типо ничего не должен ,а я наверное должна была ждать,а он должен был сделать выбор типо между мной и своей другой бывшей девушкой, на распутье стоял мужик ,я любила этого человека очень сильно , до ДНК наверное простила бы,но вот ДНК я простить не могу,такое унижение для себя моральное, да это просто тупой анализ ... Но морально было тяжело,чувствовала себя последней шл.... было стыдно в клинике перед другими людьми,так как унижение но я Согласилась,чтобы доказать и заткнуть его, чтоб знал ,да и если в суд ,то ДНК 100 процентное доказательство, спасибо нашему шефу,он меня сдерживал lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да((( У меня уже почти отболело, что бм детьми не интересуется, я этого понять не могу. Видно у большинства мужиков нет никакого гена отцовства. Аня, как сейчас со здоровьем ребёнка? Чем закончилась эпопея с кровью?
Сумма возрасла в разы за операцию ,пришлось машину заложить на авторынок, занимать деньги ,так как он развернулся и уехал перед самой операцией, спасибо хочу сказать Диме ,Коле( друг Олена,и ему тоже большое спасибо) ,Кристине, Марине они мне помогли с недостающей суммой .деньги мне по квоте вернут ,за подсказку тоже большое спасибо девочке с этого сайта) так же Гале,которая учила делать массаж,Даше ( которой я ныла ) lol_rt_40.png да и много кому! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.01.2019 10:32
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда я была дурой доверчивой( сейчас только дура))
никакая Вы не дура, а просто доверчивый человечек! У Вас еще все впереди (я о личной жизни), еще поклонники Вас досаждать будут! t7407.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сумма возрасла в разы за операцию ,пришлось машину заложить на авторынок, занимать деньги ,так как он развернулся и уехал перед самой операцией, спасибо хочу сказать Диме ,Коле( друг Олена,и ему тоже большое спасибо) ,Кристине, Марине они мне помогли с недостающей суммой .
Слава богу и людям. Главное, чтобы ребёнок здоров был. А мужу-алименты, не должна ты всё тянуть. Человек должен нести ответственность. И подать на них хотя бы потому, чтобы в дальнейшем он ответственно к детям подходил, а не всё с рук сошло.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня бывший муж лентяй переедет он,ага размечтался мы познакомились,когда я по ночам подрабатывала диспетчером в такси,чтобы не уснуть зарегистрировалась на сайте этом, сидела в чате просто так, потом мне позвонили с моей любимой работы и предложили поработать я говорю у меня ребенок , на что мне предложили очень хорошую зп и должность и я согласилась, с ребенком сидела бабушка двоюродная,а так как я училась в СПб и направление мне выдавал следственный комитет СПб ,то соответственно и раб
Аня, ты такая молодец. Тебе обязательно должно повезти, я тебе сильно сильно этого желаю. Обязательно!

Но вот я уже большая, а никак в своей голове не могу уложить такое поведение отца.. не понимаю совсем. Зачем им жить? Как засыпать, как себя уважать...ну у меня то тоже не лучше бм. Но не перестаю удивляться.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
н сдаст кровь ,если я не буду ни на что претендовать ... Торговля какая-то пошла за жизнь ребенка.ну вот и все .
кошмар! ну и п...(дальше -кто как прочитает!)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слава богу и людям. Главное, чтобы ребёнок здоров был. А мужу-алименты, не должна ты всё тянуть. Человек должен нести ответственность. И подать на них хотя бы потому, чтобы в дальнейшем он ответственно к детям подходил, а не всё с рук сошло.
Да я пока не могу доехать до Питера,забрать решение суда lol_rt_40.png что он папа ,это главный страх моего бывшего мужа ,что он будет платить алименты lol_rt_40.png этого он ужасно боится, пусть подавится ,с человеком который торговался жизнью ребенка не хочется разговаривать не о чем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может быть и были б нормальные отношения сейчас с ним,если бы было б так как он захотел,приезжать когда хочет или приходить ,типо ничего не должен ,а я наверное должна была ждать,а он должен был сделать выбор типо между мной и своей другой бывшей девушкой, на распутье стоял мужик ,я любила этого человека очень сильно , до ДНК наверное простила бы,но вот ДНК я простить не могу,такое унижение для себя моральное, да это просто тупой анализ ... Но морально было тяжело,чувствовала себя последней шл..
Забей smile_rt_40.png у крестника тоже муж бывший делать заставил. Хотя там тупо копия от фигуры до лица и характера.
С кровью козел однозначно. Сыну операцию делали, нам сказали что нужна кровь за пол часа до неё. Представляю как сложно было найти варианты, если знакомых нет sad_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да((( У меня уже почти отболело, что бм детьми не интересуется, я этого понять не могу. Видно у большинства мужиков нет никакого гена отцовства. Аня, как сейчас со здоровьем ребёнка? Чем закончилась эпопея с кровью?
точно! правильно говорят: у КОТОВ, я бы уточнила,-У ГАДОВ, -котят не бывает nono_rt_50.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но вот ДНК я простить не могу,такое унижение для себя моральное, да это просто тупой анализ ... Но морально было тяжело,чувствовала себя последней шл.... было стыдно в клинике перед другими людьми,так как унижение но я Согласилась,чтобы доказать и заткнуть его, чтоб знал ,да и если в суд ,то ДНК 100 процентное доказательство, спасибо нашему шефу,он меня сдерживал
rtfm_rt_52.gif согласна полностью
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аня, ты такая молодец. Тебе обязательно должно повезти, я тебе сильно сильно этого желаю. Обязательно! Но вот я уже большая, а никак в своей голове не могу уложить такое поведение отца.. не понимаю совсем. Зачем им жить? Как засыпать, как себя уважать...ну у меня то тоже не лучше бм. Но не перестаю удивляться.
У этого человека есть совесть ( но просыпается крайне редко) а я не тот человек ,который может терпеть унижения, я даже в этом году получила от него пощечину , что у пьяного отняла ключи от машины, чтоб не разбился,сказала ,ты можешь разбиться потом,напиться,сесть за руль, делать что хочешь ,но у себя в Питере, ответственность нести я не буду за тебя, да и кровь мне его нужна была очень...на тот момент... Но человек трезвый не помнит ,что ударил... Говорит не было...и вот именно сейчас я понимаю,что правильно сделала,что тогда забрала вещи и уехала в Тверь,ибо я не доносила бы ребенка .. он бы довел... Но из его семьи никто не понимает зачем я родила ...на алименты не подала, ничего не требовала...а я просто по своим принципам не могу сделать аборт ,не смогла сделать аборт, если бы у меня был бы выбор сейчас остаться тогда или уйти...я бы опять ушла ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.01.2019 10:48
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У этого человека есть совесть ( но просыпается крайне редко) а я не тот человек ,который может терпеть унижения, я даже в этом году получила от него пощечину , что у пьяного отняла ключи от машины, чтоб не разбился,сказала ,ты можешь разбиться потом,напиться,сесть за руль, делать что хочешь ,но у себя в Питере, ответственность нести я не буду за тебя, да и кровь мне его нужна была очень...на тот момент... Но человек трезвый не помнит ,что ударил... Говорит не было...и вот именно сейчас я понимаю
И снова только уважение! Ты не побоялась ответственности! Родила! Пусть все сложится счастливо. У меня подруга, у нее 2 детей от первого брака. И 2 от второго. Она всегда приговаривает "даст Б-г детей, даст и на детей". В общем думаю нам помогут biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто,как они так умеют женщину расположить,что даже ceкc
Есть один способ этому научиться haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да я пока не могу доехать до Питера,забрать решение суда что он папа ,это главный страх моего бывшего мужа ,что он будет платить алименты этого он ужасно боится, пусть подавится ,с человеком который торговался жизнью ребенка не хочется разговаривать не о чем.
А не надо разговаривать. Надо в суд подать на алименты и всё. Можешь не трогать их. Ребёнку счёт открыть в валюте. Деньги не на тебя, а на ребёнка. Нельзя это оставлять. А если ребёнку часто нужно будет лечение, то лишняя копейка не повредит. Зачем принципиальность? Это по закону. Ты лишнего не берёшь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да и не представляю человека, который меня сможет обмануть)
Это самая большая ошибка, так думать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр