загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня бывший муж лентяй переедет он,ага размечтался мы познакомились,когда я по ночам подрабатывала диспетчером в такси,чтобы не уснуть зарегистрировалась на сайте этом, сидела в чате просто так, потом мне позвонили с моей любимой работы и предложили поработать я говорю у меня ребенок , на что мне предложили очень хорошую зп и должность и я согласилась, с ребенком сидела бабушка двоюродная,а так как я училась в СПб и направление мне выдавал следственный комитет СПб ,то соответственно и раб
О, боги...
Че т слов даже нет, про кровь... Пипец какой то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно, хоть подавай на алименты, хоть нет - если официально этот человек отец ребенка, он в любом случае имеет право на алименты в старости по потере дееспособности или какие там случаи должны быть... суть в том, что даже если вы алименты на ребенка не требовали - его отец все равно имеет на это право, при необходимости.
Скажу больше, что даже если подавали, а он не платил и являлся злостным неплательщиком алиментов, суд не берет это во внимание и детей обяжут выплачивать ему алименты. ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже поняла. Но, признаюсь, порой не хватает знаков препинания, чтобы понимать ваш текст с первого раза, а не со второго. Часто, например, в начале фразы пишите "не", не отделяя запятой или точкой, а смысл от этого меняется на противоположный. кстати, можно иначе отделять с новой строки протяжным нееее итого 4 способа лучше вас понять
Понял исправлюсь smile_rt_40.png Автозамена писец какой-то не могу к аппарату привыкнуть sad_rt_40.png Мне сегодня телефон поменял вместо Александр, Аладушки rofl_rt_56.gif
Это Галя виновата sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, если он не жил с ребёнком, не общался, да ещё не обеспечивал его, суд вряд ли обязует содержать отца. Другое дело совести самого ребенка. А на детей наш папа бохатый, трое, от трёх разных женщин.
Если не лишен отцовства попробуй докажи...
У меня на работе пример..я уже на форуме как то рассказывала. Объявился отец, который никак не участвовал в жизни ребенка, сейчас, когда ей уже 40 лет) и подал на алименты. У него потеря дееспособности или как точно это называется, я не знаю.
И по закону ей определили что-то выплачивать. Официально он ее отец. А неофициально ушел в ее 3 года и она ни разу его не видела и не знала.
Как такое возможно, я не в курсе. Но у меня передо мной пример ..
Не так давно вот он скончался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажу больше, что даже если подавали, а он не платил и являлся злостным неплательщиком алиментов, суд не берет это во внимание и детей обяжут выплачивать ему алименты.
Ага...шикарно..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если не лишен отцовства попробуй докажи... У меня на работе пример..я уже на форуме как то рассказывала. Объявился отец, который никак не участвовал в жизни ребенка, сейчас, когда ей уже 40 лет) и подал на алименты. У него потеря дееспособности или как точно это называется, я не знаю. И по закону ей определили что-то выплачивать. Официально он ее отец. А неофициально ушел в ее 3 года и она ни разу его не видела и не знала. Как такое возможно, я не в курсе. Но у меня передо мной пример .. Не
Я спорить не буду. У меня ребенок воспитан правильно, и если его отцу нужна будет помощь, он поможет. Он выше этого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если не лишен отцовства попробуй докажи... У меня на работе пример..я уже на форуме как то рассказывала. Объявился отец, который никак не участвовал в жизни ребенка, сейчас, когда ей уже 40 лет) и подал на алименты. У него потеря дееспособности или как точно это называется, я не знаю. И по закону ей определили что-то выплачивать. Официально он ее отец. А неофициально ушел в ее 3 года и она ни разу его не видела и не знала. Как такое возможно, я не в курсе. Но у меня передо мной пример .. Не
Тоже была с одной знакомой. Её папашка сделал ручкой, мать горевала настолько, что через 1-2 умерла и оставила дочь 15 лет. Довоспитывала бабушка. Тот папашка подал на алименты, как только прочухал, что её муж открыл частную стоматологию. А у папашки ттрое или четверо детей от разных браков. В общем пришли к какому-то соглашению отказаться, тк нарыли компромат на него.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...шикарно..
Не то слово! ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня был шутливый вопрос. И к колонии, и зоне никак не относящийся. А вас как-то цапанула эта женская колония. Странно мысли скачут.
Ну у меня шутливый ответ на вопрос как захомутать женщину smile_rt_40.png по аналогии с темой wink_rt_40.png сложилась такая логическая цепочка smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Максим, по ходу, вообще в теме . Очень много знает об этом...
А кто в России не в теме? Хотя бы краем? У меня со двора где вырос не сидевших нас 2-3 за 3 не помню просто smile_rt_40.png я понимаю что не у всех такие дворы. Но таких много.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто в России не в теме? Хотя бы краем? У меня со двора где вырос не сидевших нас 2-3 за 3 не помню просто я понимаю что не у всех такие дворы. Но таких много.
Я вообще никак не в теме dntknw_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, простите... Я может быть идеалист, но не понимаю разве заключенные не люди? Мошенников полно и на свободе. Полно людей, которые ищут на сайтах знакомств себе удобных женщин. Ведь Леонид не сможет заглянуть в голову к каждому человеку, у которого есть доступ на этот сайт. Сами женщины не понимают нравится им общение или нет? Думаю, что не все люди, которые попали в тюрьму сволочи. А общение очень важно для всех.
Плюсуюсь. И с успехом находят себе удобных женщин.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общалась с девушкой, которая живёт на востоке Сибири там много зон. Она рассказывала как заключённые на большие сроки находят себе жен. Те им возят огромные сумки, обеспечивают деньгами, ceкc на свиданиях. А как срок заканчивается, Прощай родная, все было супер, но мне нужен развод. Истории реальных людей которые она поведала, заставляют подумать прежде всего о себе и своем ребенке, а не о том - А вдруг он замечательный человек!
Там наверное еще не одна жена на свидания ездеет. Тоже слышала такие истории . Лучше не кого чем таких
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот в том и дело) Считаю, если человек попал туда по воле случая и стечению обстоятельств, то у него и социальные связи никуда не делись: и жена, и родственники, и друзья останутся. Не будет он сердобольных одиноких женщин искать на СЗ. Я такой контингент даже для общения не стала бы рассматривать. Что он за человек, почему попал туда - информации от него и жизненного опыта у меня вряд ли хватит разобраться, поэтому просто мимо
Правду они о себе не скажут. smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Насколько мне известно, хоть подавай на алименты, хоть нет - если официально этот человек отец ребенка, он в любом случае имеет право на алименты в старости по потере дееспособности или какие там случаи должны быть... суть в том, что даже если вы алименты на ребенка не требовали - его отец все равно имеет на это право, при необходимости.
Нет, если вместе не жил с ребенком и аллименты не платил. Ничего не нужно платить.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот мне тоже интересно. Ау, заключённые, отзовитесь? Где вы берёте доступ в интернет ? Разве у вас не режим? Или в камерах сейчас ноуты,телефоны..?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это серьезный вопрос?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
жЫнатым женЧинам можно сюда заходить? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
жЫнатым женЧинам можно сюда заходить?
С какой целью интересуешься?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуешься?
наверное любопытная))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.01.2019 17:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я вообще никак не в теме
Ну не знаю smile_rt_40.png просто наверное с тобой наверное мало кто откровенничал smile_rt_40.png Или не зря Пермь считалась городо и с самым большим количеством преступлений на душу населения. Мы этим лет в 7-8 гордились rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр