загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина которая не может не обсуждать
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я люблю красоту. Стараюсь сделать все вокруг себя красивым. Люблю смотреть на красивых людей, слушать как красиво говорят, красиво накрыть стол и.т.д. Вы, красивая женщина. Но намеренное искажение фотографии, делает ее уродливой. Иногда даже пугающей. Смотреть хочешь-не хочешь приходится. Ничего прикольно здесь не вижу, это страшно Это для Натальи. Случайно себя процитировала
Вы считаете себя красивой? Считаете, что всем приятно на вас смотреть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Есть оправдания что ли, для выкладывания лички без согласия другой стороны? .
Я никогда личную переписку не выкладывала, а что там в головах у других понятия не имею.
Но допускаю, что могут быть особые случаи без копирования текста. Говорю же нужны примеры, чтобы понять. wink_rt_40.png Человек мог сказать, а мне в личке ты сказал обратное. А это уже приняли как за выкладывание личной переписки.
Но, например, в случае со всем известной Таней ее слова откуда-то выносятся постоянно. Допускаю, что из каких-то групп или из лички. Как-то неприятно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя красивой? Считаете, что всем приятно на вас смотреть?
Я считаю себя нормальной. Не красавицей и не страшной. Но намеренно устрашать фотографии зачем? Цель какая?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю себя нормальной. Не красавицей и не страшной. Но намеренно устрашать фотографии зачем? Цель какая?
На вас тоже может быть неприятно кому-нибудь смотреть. Никто ж не зажмуривается.
Цель не у всего есть. Кто в теме, тот поймёт. Кто не в теме, не поймёт, и ладно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не жесть, а мерзость и подлость. За такое лица нужно бить
Как то ты культурно про морды сказал.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я люблю красоту. Стараюсь сделать все вокруг себя красивым. Люблю смотреть на красивых людей, слушать как красиво говорят, красиво накрыть стол и.т.д. Вы, красивая женщина. Но намеренное искажение фотографии, делает ее уродливой. Иногда даже пугающей. Смотреть хочешь-не хочешь приходится. Ничего прикольно здесь не вижу, это страшно Это для Натальи. Случайно себя процитировала
Это не ваш личный профиль, а публичное местоwink_rt_40.png вот где-то свои аккаунты вы вольны украшать тем, чем вам хочется, а на публичном форуме, извините, кому как нравится, в рамках правил.
/Сорри за оффтопик, Интря
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю себя нормальной. Не красавицей и не страшной. Но намеренно устрашать фотографии зачем? Цель какая?
Да чего уж скромничать? Красивая))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Это не ваш личный профиль, а публичное место вот где-то свои аккаунты вы вольны украшать тем, чем вам хочется, а на публичном форуме, извините, кому как нравится, в рамках правил. /Сорри за оффтопик, Интря
Я задавала вопрос про цель. Цели нет. Вопросов нет. Хоть крокодила.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как то ты культурно про морды сказал.
Ну, я очень скромный мастер художественного слова.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но допускаю, что могут быть особые случаи без копирования текста.
Не, ну если это не прямое цитирование, а передание лички своими словами, то это да, это - порядочно...
sarcastic_rt_50.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да чего уж скромничать? Красивая))
Действительно красивая))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я задавала вопрос про цель. Цели нет. Вопросов нет. Хоть крокодила.
Получив ответ на данный вопрос, что вам даст?)) Пригорать перестанет или что?)
По-моему тут и без уточняющих вопросов ответ очевиденwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 06.04.2019 21:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не, ну если это не прямое цитирование, а передание лички своими словами, то это да, это - порядочно... .
Ну если человек врёт на форуме, что имеет три квартиры. А в личку пишет, что ему кушать нечего. То даже я бы сказала. Но не прямо, а намеком. Врать непорядочно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rofl_rt_56.gif а чего обсуждаем 15 страниц,анонима ветром уже поди сдуло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 21:20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если человек врёт на форуме, что имеет три квартиры. А в личку пишет, что ему кушать нечего. То даже я бы сказала. Но не прямо, а намеком. Врать непорядочно.
У меня так в живую было,это противно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если человек врёт на форуме, что имеет три квартиры. А в личку пишет, что ему кушать нечего. То даже я бы сказала. Но не прямо, а намеком. Врать непорядочно.
Да, в этом случае надо говорить, я тоже считаю. Чтоб мошенничество не прошло
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно красивая))
Вдвойне приятно такое услышать от красивой женщины!!! give-rose_rt_60.gif Вообще, на форуме много красивых людей.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
shout_rt_40.gif тс у вас язык отвалился или что?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если человек врёт на форуме, что имеет три квартиры. А в личку пишет, что ему кушать нечего. То даже я бы сказала. Но не прямо, а намеком. Врать непорядочно.
Главное - точно знать, где он врет и врет ли вообще, так как теоретически его ипотеки могут не оставлять ему слишком много лишних денег.
Но я понял твою позицию судьи и вообще...)

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да чего уж скромничать? Красивая))
Спасибо spruceup_rt_74.gif Но кому как)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр