загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я тоже как то кстати новую машину ещё и без номеров , поцарапал, обидно было до слез lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причина?
Когда женщина не за рулем, у нее больше времени рассказывать водителю куда надо ехать, каким маршрутом, что не так он делает во время вождения и что повернуть налево ей надо именно на этом перекрестке, который мы сейчас проезжаем в правом ряду... tongue_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.04.2019 08:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Когда женщина не за рулем, у нее больше времени рассказывать водителю куда надо ехать, каким маршрутом, что не так он делает во время вождения и что повернуть налево ей надо именно на этом перекрестке, который мы сейчас проезжаем в правом ряду... .
историю вспомнила.. купила моя подруга навигатор.. едем с ней вместе на ее занятие по экстремальному вождению, я смотрю в навигатор, она за дорогой.. едем в первый раз, машина маленькая мазда-2, она второй раз за рулем выехала в город, заехала за мной в Царицыно, всучила мне навигатор, говорит ты мне говори заранее где поворот, чтобы я перестраивалась.. едем... я ей говорю - держись праваее, держись правее, ее там не пускают, плотный поток, проезжаем нужный поворот.. она влезает в правый ряд и тут я.. так.. скоро поворот налево.. она перестраивается... перестраивается.. опять там все плотно и мы и этот поворот проезжаем.. потом направо, вообщем она так пять поворотов проехала, потом на меня матом начала орать.. я вообще была в шоке, я то тут при чем? вообщем мы тогда с ней ехали часа три, но всю дорогу угорали просто rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
историю вспомнила.. купила моя подруга навигатор.. едем с ней вместе на ее занятие по экстремальному вождению, я смотрю в навигатор, она за дорогой.. едем в первый раз, машина маленькая мазда-2, она второй раз за рулем выехала в город, заехала за мной в Царицыно, всучила мне навигатор, говорит ты мне говори заранее где поворот, чтобы я перестраивалась.. едем... я ей говорю - держись праваее, держись правее, ее там не пускают, плотный поток, проезжаем нужный поворот.. она влезает в правый ряд и т
Хорошо, что вас было только двое. Было бы вас там четверо, было бы еще прикольнее))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ставка по автокредитк в 2 раза ниже потреба. Очень богатые люди)
Бывает и такое)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю одного очень опытного мужчину водителя, который не вписался в поворот на новой кредитной машине так, что машина "тотал ущерб", кредит платит до сих пор(((( И он не блондин.... и не женщина.... и не два года за рулём.... не стоит себя унижать....
Опытный????...а страховку не судьба?...тем более что новая,и кредитная.Что то с "опытом" похоже проблема...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Тем более что автокредит,без КАСКО не дадут.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Уважаю женщин с правами,т.к для их получения надо пройти психиатра.
rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже. Страшные люди.
Очень... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опытный????...а страховку не судьба?...тем более что новая,и кредитная.Что то с "опытом" похоже проблема...
Про то и речь по теме , что косячат не только блондинки, но и мужчины с большим стажем вождения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тем более что автокредит,без КАСКО не дадут.
Тем более про кредит выше....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погорюсь тут вам немного: помяла я сегодня свою машинку Ну как помяла,.. проперлась задней дверью об бокс автомойки... Теперь у меня на белой дверце такой красивый волнистый синий узор... Бл... ин, ну как так можно! Куда я смотрела, скажите, пожалуйста! И за рулем ведь не первый год. Второй уже... Или правы те мужчины, которые говорят, что ни в жисть бы бабам права не выдавали? Хотя при моем тесном общении с боксом никто не пострадал. В общем, кидайте тапки и помидоры, чего уж там... А я пойду
Если кроме белой машинки ни кто не пострадал)то-это дело житейское,со временем образуешь на свой лад(исправишь её,когда сможешь)...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда женщина не за рулем, у нее больше времени рассказывать водителю куда надо ехать, каким маршрутом, что не так он делает во время вождения и что повернуть налево ей надо именно на этом перекрестке, который мы сейчас проезжаем в правом ряду... .
Вот да lol_rt_40.png Сегодня едем с мужем, я у него спрашиваю, а он молчит. Говорю, почему ты мне не отвечаешь? Говорит - Я не успеваю, ты сама отвечаешь lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще считаю, что женщине не место за рулём
странно, что заминусили тоже женщины...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да Сегодня едем с мужем, я у него спрашиваю, а он молчит. Говорю, почему ты мне не отвечаешь? Говорит - Я не успеваю, ты сама отвечаешь
я тоже не люблю когда меня в дороге отвлекают, нет таких проблем, которые вот прямо надо сейчас обсудить - доедем - поговорим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Когда женщина не за рулем, у нее больше времени рассказывать водителю куда надо ехать, каким маршрутом, что не так он делает во время вождения и что повернуть налево ей надо именно на этом перекрестке, который мы сейчас проезжаем в правом ряду... .
У меня ну всё наоборот girl-haha_rt_70.gif
Сижу себе, читаю в телефоне или в окно смотрю, накрайняк подпеваю радио, а мне «штурман, не филонь!» girl-cray_rt_68.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
странно, что заминусили тоже женщины...
То злые тётки sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Уважаю женщин с правами,т.к для их получения надо пройти психиатра.
Обнадёживает. 17 безаварийной езды. Здоровая на всю голову. girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Уважаю женщин с правами,т.к для их получения надо пройти психиатра.
Там условная проверка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр