загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Помни и другую. Будет "креативно"
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
только у банка появятся основания досрочного взыскаеия в полном объеме)
К сожалению этот пункт частенько прописан в договоре автокредита
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Каско например можно оформить на год,а кредит взять на 5 лет.Вот тебе и 4 года езды только с осаго.Мне и так предлагали,лишь бы купил.
нифига не слышал про такой вариант, если не готов оплатить всё до конца сразу..
пока кредит не погашен - должен делать КАСКО
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я правда и машину в кредит не брал.. занял у родственников +своя в трейдин и за год все долги отдал... без кредита обошлись.. но первые пару лет сам делал КАСКО от угона и тотала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Если представить себе вселенную, в которой, скажем, 80-90% водителей женщины, а остальные - мужчины.
езжай во Владимирскую область и увидишь такую вселенную)))
к соседу бж по приглашению ездили на его малую Родину в Вязники... там мужиков за рулём один из десяти и больше на грузовиках по работе... все остальные из опьянения видимо не выходят.. на легковых одни девки рассекают))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Это очень досадно сначала! У самой была пара подобных историй, хотя я брюнетка)) и вожу хорошо уже седьмой год. Несколько дней переживаний (машинку жалко и на себя злишься), а потом вообще не вспоминаешь. И думаешь, хорошо, что не о другую машину притерласьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
езжай во Владимирскую область и увидишь такую вселенную))) к соседу бж по приглашению ездили на его малую Родину в Вязники... там мужиков за рулём один из десяти и больше на грузовиках по работе... все остальные из опьянения видимо не выходят.. на легковых одни девки рассекают))
Приходилось бывать во Владимире несколько лет назад . Была шокирована тем, что там, кажется, вообще кругом одни женщины . Рай для мужчин в поисках wink_rt_40.png Как только наступал вечер, на охоту выходили девушки всех возрастов в мини-юбках и на каблуках. А местный житель , водитель такси, делился , что в ночных клубах найти вменяемого мужика почти нереально . Не знаю, как там сейчас...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И у меня первая, но все равно жалко
Блондинкам в качестве первой машины один мой знакомый, водитель со стажем 22 года, советует покупать б/у автомобиль по небольшой цене - до 150 тысяч рублей: ВАЗ 2105 или ВАЗ-2107. И в управлении, и в устройстве простой, и бить не жалко. На первые три года приобретения опыта вождения пойдёт.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мой вариант такой - ничего страшного, вы учитесь, так и должно быть.. Я тоже всю свою машину поцарапала, мне поцарапали, вообщем все то же самое, но за рулем я уже 18 лет, эту машинку свою люблю, холю и лилею, но вот снегопад, видимость почти ноль, сдавала назад и не заметила чужую машину вообще в темноте (ночью дело было), вообщем жаль машину, но это всего лишь куча железа с небольшим мозгом, а не живой человек, она все стерпит, но зато потом появляется чувство осторожности, вот оно бесценно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.04.2019 03:55
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я больше 20 лет sarcastic_rt_50.gif профессиональный водитель rofl_rt_56.gif недавно в центре на противопарковочный столбик наткнулся sarcastic_rt_50.gif передним бампером sarcastic_rt_50.gif так что, не заморачивайтесь angel2.gif
Вот такую дрянь натыкали где не попадя, и маневрируя на 3 квадратных метрах иногда про него забываешь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.04.2019 04:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я больше 20 лет профессиональный водитель недавно в центре на противопарковочный столбик наткнулся передним бампером так что, не заморачивайтесь Вот такую дрянь натыкали где не попадя, и маневрируя на 3 квадратных метрах иногда про него забываешь
Одним глазом, поди, на форум смотрели? lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одним глазом, поди, на форум смотрели?
Не, уставший был, не выспавшийся biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Я как то на парковке на полусферу(ограничитель) заехал, пришлось дамкратить и вытаскивать из под машины rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Блондинкам в качестве первой машины один мой знакомый, водитель со стажем 22 года, советует покупать б/у автомобиль по небольшой цене - до 150 тысяч рублей: ВАЗ 2105 или ВАЗ-2107. И в управлении, и в устройстве простой, и бить не жалко. На первые три года приобретения опыта вождения пойдёт.
Лучше сразу УАЗик, броневик, а не машина
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что это вы других женщин лишаете мужчин в угоду блондинкам?
Так им труднее, потому-что блондинки! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Вот я считаю,что ,,дураков,,водителей и пешеходов нужно пропустить,пускай едут (идут)себе с Богом от меня подальше.
Точно. Пусть идут, а не бегут под колёса.
Вчера с работы ехал, женщины стояли у перехода, разговаривали. Я пропустил всех, кто переходил, поехал и вдруг жешщина, стоявшая к переходу спиной, резко бросается перебегать дорогу, торможу, она пробегает перед моим авто, но не успел я отъехать бросается обратно. Снова торможу.
Живо вспомнилась деревня и курица, которая до того носилась туда-сюда перед мотороллером, что всё-таки попала под колёса.
Чуть ранее, тоже вчера, был пацан лет 15...16, который переходил дорогу на переходе нарочито медленно,
Две женщины с "хозяйственными" сумками вышедшие на дорогу вне зоны перехода.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Сейчас камеру легче поставить и видно всё вокруг.
Кстати, порекомендуйте видеорегистратор с двумя камерами, а то на меня сзади наезжают, так-что необходимость.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходилось бывать во Владимире несколько лет назад . Была шокирована тем, что там, кажется, вообще кругом одни женщины . Рай для мужчин в поисках Как только наступал вечер, на охоту выходили девушки всех возрастов в мини-юбках и на каблуках. А местный житель , водитель такси, делился , что в ночных клубах найти вменяемого мужика почти нереально . Не знаю, как там сейчас...
У меня двое знакомых (мужчины) туда жить уехали, ещё двое собираются.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.04.2019 06:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я вобще считаю, что женщине не место за рулём blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще считаю, что женщине не место за рулём
Ага, замужем ей самое место! )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр