загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле, полная гибель, восстановлению не подлежит
Понятно...с трассы улететь может любой водитель.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Можно всю бибику раскрасить волнами. haha_rt_56.gif А так, я веселее видел. Один перец танк развернул в макете противотанкового рва, так что между стеной и танком только руку можно протиснуть. Чтоб танк вытащить пришлось стены ломать из фундаментных плит. И да, этот ров в земле на глубине 3 метра.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
садист,я не хочу пожизненный срок здесь
Ты не забыла майку мне на день рождения
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погорюсь тут вам немного: помяла я сегодня свою машинку Ну как помяла,.. проперлась задней дверью об бокс автомойки...
Всё поправимо нашем современном мире .
А машина всего лишь крашенная железка.
Посмотрите на разборках продают целые двери,дешевле получится ,чем ремонтировать и красить.
Одну на выброс ,другую на её место и до следующего раза horror_rt_60.gif
Сейчас металл настолько тонкий ,что можно детской присоской металл назад восстановить. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.04.2019 22:27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тюю.. мой кум водитель-профессионал. Стоял на светофоре, перед ним мотоциклист. Он взял и поехал, мотоциклиста опрокинул. Вот зачем??? Не может объяснить. Со всеми может случиться.
Я машину не вожу принципиально, прав нет. Я тупо боюсь. До ужаса. Хотя машины люблю. И женщина за рулём вызывает у меня искреннее восхищение)))
Я как-то задом сдавала))) брат БМ сказал, что думал на Ютубе дефки прикалываются, не может быть, чтобы такие тупые были)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
3-й вариант) зачем браться за то что не даётся) бывший муж вечно машины бил и парковался как м.. вечно ему наклейки вешали возле дома))
Спасибо за ваше мнение. Вот только я с детства мечтала машину водить. И на права побежала сдавать, как только можно стало. И в группе автошколы я была лучшей ученицей, даже среди мужчин)) И сдала сама. А вот такое досадное недоразумение портит всю статистику...(((
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тюю.. мой кум водитель-профессионал. Стоял на светофоре, перед ним мотоциклист. Он взял и поехал, мотоциклиста опрокинул. Вот зачем??? Не может объяснить. Со всеми может случиться. Я машину не вожу принципиально, прав нет. Я тупо боюсь. До ужаса. Хотя машины люблю. И женщина за рулём вызывает у меня искреннее восхищение))) Я как-то задом сдавала))) брат БМ сказал, что думал на Ютубе дефки прикалываются, не может быть, чтобы такие тупые были)))
Да просто надоел rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ты не забыла майку мне на день рождения
huh_rt_40.png фигушки теперь sarcastic_rt_50.gif ишь какой,пожизненный срок мне вписал…и вообще пошли в чат
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение. Вот только я с детства мечтала машину водить. И на права побежала сдавать, как только можно стало. И в группе автошколы я была лучшей ученицей, даже среди мужчин)) И сдала сама. А вот такое досадное недоразумение портит всю статистику...(((
Со всеми бывает,не расстраивайтесь
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
фигушки теперь ишь какой,пожизненный срок мне вписал…и вообще пошли в чат
Пока подарок не получу не пойду biggrin_rt_40.png
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение. Вот только я с детства мечтала машину водить. И на права побежала сдавать, как только можно стало. И в группе автошколы я была лучшей ученицей, даже среди мужчин)) И сдала сама. А вот такое досадное недоразумение портит всю статистику...(((
Ну говорю же блондинка biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что все мужчины водят хорошо. В принципе, водят лучше. И в нелепые ситуации попадают реже.
У меня в машину сзади постоянно врезаются.
И ни одной блондинки, всё пацаны молодые. (((
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня в машину сзади постоянно врезаются. И ни одной блондинки, всё пацаны молодые. (((
Ну так заигрывают rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ваше мнение. Вот только я с детства мечтала машину водить. И на права побежала сдавать, как только можно стало. И в группе автошколы я была лучшей ученицей, даже среди мужчин)) И сдала сама. А вот такое досадное недоразумение портит всю статистику...(((
А юбку никогда не рвали за что-то зацепившись? А колготки?
Машина, такая же одёжка, только железная. )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я одного не поняла, при чём здесь цвет волос? swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну так заигрывают
Чего хотят-то? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А юбку никогда не рвали за что-то зацепившись? А колготки? Машина, такая же одёжка, только железная. )))
Ну немножко подороже, чем колготки )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я одного не поняла, при чём здесь цвет волос?
Ну, точно, блондинка... )))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я одного не поняла, при чём здесь цвет волос?
secret_rt_44.gif Танюша тихо rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Значит хороший водила
Ага good2_rt_68.gif один раз ехал на моем Авто, ну чисто женское, припарковался кое как, как всегда. параллельно другим Авто ему лень вставать, он встаёт так что одна часть, передняя или задняя торчит на полдороги. Иду к машине, сажусь, все проезжают мимо, объезжают и ржут ))) типа вот блондинко паркуется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр