загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала.
Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться.
И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, весело. sm260.gif
Позже оказалось женат. Но естественно, там всё плохо. На грани выживания. И я забила. Кружились дальше легко, весело и непринужденно. Дышали во всю грудь!
Позже, через года, привыкли кружиться. Все вошло в привычный образ жизни. Для обоих.
И тут вдруг! Прими меня, переезжаю к тебе! Как гром средь ясного неба.
И как представила себе-стоит такой с чумаданчиком, несчастный во всех органах. А этот самый багаж я должна куда-то пристроить.
Выделить место навсегда, кормить, лечить и заботиться.
Опередила, не дала излиться той душе страдавшей. Отказала. Жестко и навсегда.
Чё делать? Кого бить-то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала. Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться. И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, ве
Себя в грудь, что поздно это понялиsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала. Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться. И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, ве
А что там случилось? Выясняли?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Какая страшная сказка
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что там случилось? Выясняли?
Меньше знаешь, крепче спишь)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что там случилось? Выясняли?
Ну походу жена прознала...и собрала чумаданы в новую счастливую жизнь rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как представила себе-стоит такой с чумаданчиком, несчастный во всех органах
Вот лучше что то другое нафантазировали себе)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Произошло всё быстро. На какой-то общей вечеринке с друзьями. Звали, звали. И я приехала. Зашла, и уперлась в пристальный завораживающий взгляд. Он, этот взгляд зачаровывал и манил. Обладателя очарованных глаз я не встречала никогда. Прошла, залезла в кресло с головой, хотелось спрятаться. Отсидеться не удалось, от него не спрятаться. И закружились сначала в танце, потом в любви. Кружились и кружились зачарованные везде. В друг друге, в себе, в обществе. Бесконечный вальс. Красиво, легко, ве
А сколько хотели ещё просто кружиться, куражиться? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 30.04.2019 19:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меньше знаешь, крепче спишь)))
Ну может он без трицули теперь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну походу жена прознала...и собрала чумаданы в новую счастливую жизнь
Если так ,то лучше вернуть взад. Правильно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какая страшная сказка
Я не страшная, я слегка некрасивая girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну зачем так жестоко?
Выделили бы место,органы подлечили..и дальше кружиться biggrin_rt_40.png
sm260.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как представила себе-стоит такой с чумаданчиком, несчастный во всех органах. А этот самый багаж я должна куда-то пристроить. Выделить место навсегда, кормить, лечить и заботиться.
Типичный страх эгоистичной мечтательницы... Эх, сколько же семей не создаётся из-за этого! Сколько детей не рождается! Потому и убывает население России...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не страшная, я слегка некрасивая
Сказка не может быть некрасивой... drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Типичный страх эгоистичной мечтательницы... Эх, сколько же семей не создаётся из-за этого! Сколько детей не рождается! Потому и убывает население России...
А сколько разрушается семей из-за таких кружительниц!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А сколько хотели ещё просто кружиться, куражиться?
До пенсии нынешней!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько разрушается семей из-за таких кружительниц!!!
Это не из-за кружительниц. А из-за гормонов. Взыграют гормоны - люди голову теряют. Потом очнутся - но поздно: дел натворили - ух!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,тема полезная
Вот так кружились,кружились...а потом настала жестокая реальность
И мужик как не пришей кобыле хвост,и женщина годы отдала неизвестно за что
Грустно,если честно
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стоит такой с чумаданчиком, несчастный во всех органах. А этот самый багаж я должна куда-то пристроить
Ну Вы точно знаете, что он багаж пешком принёс и часть на вилле не оставил? А то бывает прикидываются нищими - проверяют типа чувства
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну может он без трицули теперь...
Раз с чумаданом допер и не потерялся, то уж трицулю заработает))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это не из-за кружительниц. А из-за гормонов. Взыграют гормоны - люди голову теряют. Потом очнутся - но поздно: дел натворили - ух!
Для меня женатые мужчины всегда были табу. А гармоны и прочие используются для очистки собственной совести!!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несостоявшийся муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр