загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стало. Ещё как. Как камень с души. Особенно после прописанных люлей и волшебного пендаля
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Н, Россия, Лобня писал:
Очень вас понимаю, сама такое пережила. Когда живёшь и всё хорошо, всё в жизни на подъёме и столько мечтаний и совместных стремлений.. И тут неожиданная и трагическая гибель любимого и близкого человека... Мир рушится.. Да дети есть, но разве им расскажешь что в твоей душе? Ты должна быть сильной, ведь и у них это же горе. Есть и родственники, но когда я один раз сказала о своей боли и увидела их переживание за меня, их слезы и боль за меня.. С тех пор у меня "все хорошо" и при них я с
Спасибо, взаимно)
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, взаимно)
Спасибо drink_rt_118.gif все хорошо, а будет ещё лучше gitara.gif bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Я 4 года в разводе и вообще раньше не страдала от чувства одиночества.. даже не думала об этом. Думала, раз нет - значит время не пришло... а сейчас накатывает иногда, в окружении все женаты и замужем, а у меня вот так вышло.. может и не найду вообще.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Как я вас понимаю...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой...
Результаты голосования говорят сами за себя. Так что твое состояние явление массовое. Придется с этим как то жить)
Поменять ситуацию пока ты один не реально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Этот сайт мне скрашивает одиночество.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я 4 года в разводе и вообще раньше не страдала от чувства одиночества.. даже не думала об этом. Думала, раз нет - значит время не пришло... а сейчас накатывает иногда, в окружении все женаты и замужем, а у меня вот так вышло.. может и не найду вообще.
2 недели назад ко мне переехала женщина из Волгограда с 2 детьми. Сложно описать словами, но хапнувшим дерьма в жизни, гораздо легче строить теплые и добрые отношения. Я, за 2 года встречался с четырьмя женщинами, 2 из них безумно понравились, активные, веселые. Но вот что-то во мне их не привлекло в итоге, может рост. А вот с последней практически полное взаимопроникновение душ, целей, мировоззрения. Дома теперь кипишь из трех детей (11+8+1). Верьте, ищите, проверяйте. Доверять конечно не стоит сходу, чтобы не обещали, может боком выйти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
хапнувшим дерьма в жизни, гораздо легче строить теплые и добрые отношения. Я
Где такой же хапнувший мужчина интересно, при этом не возненавидевший женский пол.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пришли суровые мужики
почти челябинские))))

в 34 года жизнь ещё не начиналась. такие темы в 60+ впору создавать..
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Когда есть с кем поговорить, кому выговорится, это - большое дело.
Заходите почаще. Здесь много хороших людей. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
2 недели назад ко мне переехала женщина из Волгограда с 2 детьми. Сложно описать словами, но хапнувшим дерьма в жизни, гораздо легче строить теплые и добрые отношения. Я, за 2 года встречался с четырьмя женщинами, 2 из них безумно понравились, активные, веселые. Но вот что-то во мне их не привлекло в итоге, может рост. А вот с последней практически полное взаимопроникновение душ, целей, мировоззрения. Дома теперь кипишь из трех детей (11+8+1). Верьте, ищите, проверяйте. Доверять конечно не стоит
good2_rt_68.gif все таки решительные и смелые должны быть оба, чтоб найти своё счастье). Очень рада за вас) желаю вам чтоб ваши чувства крепли с годами)
Читаю такие жизненные истории и все через препятствия и расстояние прошли) я уже на такое не способна( sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 20:34
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Спасибо за откровенность, сейчас (или когда читали) многие прочувствовали все, что Вы написали. Минуты (секунды) разрядки есть у каждого, мы ж не роботы и все хотим любить и быть любимыми взаимно, только выбор часто не совпадает. Я не могу обманывать, даже если он наизамечательнийший мужчина, но не цепляет, но могу дружить общаться.
Я раньше и не думала, что такое количество одиноких мужчин, желающих создать семью или на крайний случай серьезные постоянные отношения, при всем при этом очень достойных, только не понимаю почему так происходит, надеюсь каждый найдет своего человека и будет счастлив. И Вам любви желаю)!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
Все мы люди-человеки, у каждого свой багаж того что он "хапнул", Вы же считаете себя самым несчастным и обделенным, как маленький мальчик к маме проситесь, сплошной эгоцентризм rolleyes_rt_40.gif как будто Вас сильно интересует чья-то жизнь и трудности, которые им достались umnik2_rt_46.gif не интересуют? ну, тогда это взаимно smile1_rt_40.png
Выдержишь, мил человек, никуда не денешься, люди концлагерь выдерживали и лагеря многолетние, и ничего, жили, семьи строили, страну поднимали, а сейчас привыкли к хорошей жизни, чуть напрячься уже труууудно..
Женщинам тоже трудно, на кого, как не на вас, мужчин, надеяться, а вы вон чего, сами на ручки хотите lol_rt_40.png
Так что одиночество Ваше закономерно, пока эмоционально на свои ноги крепко не встанете, женщины к Вам не потянутся, хоть с улыбкой вы говорите "все в порядке", хоть без, это интуитивно считывается :cool_rt_40.png:
Одиночество затем и дается, чтоб обрести Себя, нащупать свою силу, стержень, найти свое направление, а остальное.. приложится smile_rt_40.png
пы.сы. по голосованию- не голосовала, считаю варианты не корректными, всегда счастлив только идиот, но и убиваться от одиночества тоже вариант так себе, а третьего у вас не дано)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.06.2019 12:04
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
По первому посту немножко не поняла суть проблемы. А что мешает самому выйти в социум, "в люди"? Так не бывает, чтобы кто-то пришел и спас нас от одиночества безо всяких усилий с нашей стороны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
По первому посту немножко не поняла суть проблемы. А что мешает самому выйти в социум, "в люди"? Так не бывает, чтобы кто-то пришел и спас нас от одиночества безо всяких усилий с нашей стороны.
бывает, если ты- сказочная принцесска t7402.gif в высоком замке, а вокруг сплошь принцы и рыцари за драконами гоняются lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
P S. Ё-о-ожик, где ж ты пропадал-то все это время)
drink_rt_118.gif в реале lol_rt_40.png долой форумозависимость и интернеты, дайош свежий воздух и лето! yahoo_rt_84.gif
почитаешь тут так повеситься захочется, а не знакомиться lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в реале долой форумозависимость и интернеты, дайош свежий воздух и лето! почитаешь тут так повеситься захочется, а не знакомиться
Черт, не получилось цитирование, удалила свое сообщение, а новое снова не получилось)

Очень рада видеть, Юль!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает, если ты- сказочная принцесска в высоком замке, а вокруг сплошь принцы и рыцари за драконами гоняются
А. если так, то конечно.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Черт, не получилось цитирование, удалила свое сообщение, а новое снова не получилось) Очень рада видеть, Юль!
я поняла что это мне))
я тоже рада! sm260.gif drinks_rt_102.gif
я на минутку заглянула blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр