загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, вот так случилось. Мне 39 лет, и я в своей жизни ни разу не была в театре, опере, оперетте.
Может быть кто-нибудь решится исправить эту ошибку?
Предпочтение отдаю оперетте.
Навеяно предыдущей темой)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если не найдутся муЩЩины, я свожу! comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если не найдутся муЩЩины, я свожу!
Спасибо, ждемссссс
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В студенчестве ходила одна и в оперетту, и в филармонию. Не переживала как-то по поводу компании. В этом году в капелле была с дочкой, ей понравилось.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Кажется в театр приглашают, а водят в сауну silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кажется в театр приглашают, а водят в сауну
В смысле - обманывают женщин? Неужели так бывает?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле - обманывают женщин? Неужели так бывает?
Как знать? Я в театре тоже не разу не был! sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Александр и Алексей, ещё раз будете флудить сами пойдёте в баню.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле - обманывают женщин? Неужели так бывает?
"Света и Оля всегда мечтали попасть в Третьяковку, но возили их почему-то только в сауну"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
2 мужика отметились в теме - и их сразу предупредили - что их забанят! ohmy_rt_40.png
А потом - где все мужики? Почему никто никуда не приглашает милых дам! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я бы с удовольствем сводил бы Наталью в театр, но во первых, моя подруга может понять это превратно, а во вторых - ей нельзя сейчас нервничать smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы с удовольствем сводил бы Наталью в театр, но во первых, моя подруга может понять это превратно, а во вторых - ей нельзя сейчас нервничать
Мы ей ничего не скажем! horror_rt_60.gif МАгила! silence_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, вот так случилось. Мне 39 лет, и я в своей жизни ни разу не была в театре, опере, оперетте. Может быть кто-нибудь решится исправить эту ошибку? Предпочтение отдаю оперетте. Навеяно предыдущей темой)
Вообще? А с детьми на спектаклях?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вообще? А с детьми на спектаклях?
На детских спектаклях была, конечно. Но тоже не часто. Раза три, четыре.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы с удовольствем сводил бы Наталью в театр, но во первых, моя подруга может понять это превратно, а во вторых - ей нельзя сейчас нервничать
Ну, зачем же девушку в положении мы будем нервировать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.11.2015 14:00
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кажется в театр приглашают, а водят в сауну
Не приглашают и не водят )))
В театр девушке предлагают составить партию, именно так "правильно" звучит приглашение дамы в театр как устойчивое словосочетание, известное с 19 века.

Из оперетты рекомендую, конечно же, Имре Кальмана. "Баядера", "Королева чардаша" и прочее наверняка Наталье заочно знакомы по часто звучащим ариям из оных.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2015 14:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже не был ни разу в театре.Стыдно blush_rt_40.gif А хочется все-таки побывать.Т.к. рассказывают-очень интересно там.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже не был ни разу в театре.Стыдно А хочется все-таки побывать.Т.к. рассказывают-очень интересно там.
Там интересно по обе стороны рампы biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, зачем же девушку в положении мы будем нервировать.
Я думаю, она уже нервничает, если ее благоверный продолжает отвисать на сайте знакомств с открытой анкетой, которую можно увидеть и еще и рассуждает о том, а как бы сводить девушку куда-то...Но вот беда, вторая половина может превратно это понять. А если бы поняла это - с удовольствием, сводил бы? Скорее всего, ибо написано: с удовольствием.
Я наверное очень каких-то неправильных взглядов, но считаю, что нашедшим свое счастье, не место на сайтах знакомств. Это как-то не правильно. Всегда есть соблазн, а проверять отношения, которые и так хрупки, таким вот образом... ну не знаю. Есть масса сайтов не для знакомств, а просто для общения, если существует дикая потребность к массовому общению. Как по мне, найдись бы любимый и самый мой, я бы не тратила время на сайты и даже на работе, если есть вдруг время пообщаться, да я лучше лишнюю открытку напишу любимому или просто с ним порассуждаю тет-а-тет на разные темы... Потому что бы нашелся, потому что это круто и больше времени тратить на сайты совершенно не было бы смысла нет. Я лично просто бы не поняла моего благоверного, если бы таковой был, когда он бы тут продолжал активно общаться и флиртовать как наши некоторые мужчины и женщины с другими свободными и несвободными представителями другого пола. Что-то слишком много у меня "бы" получилось)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.11.2015 19:30
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кажется в театр приглашают, а водят в сауну
Нет, в театр приглашают, в театр и водят. Только мало мужчин, которые готовы на такое, ведь для многих это жуткая мука. rofl_rt_56.gif
Я была и в театре, и в опереттах много раз, но всегда либо одна, либо с подругами, один раз только с мужчиной, я пригласила, нам по 19 лет было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, в театр приглашают, в театр и водят. Только мало мужчин, которые готовы на такое, ведь для многих это жуткая мука. Я была и в театре, и в опереттах много раз, но всегда либо одна, либо с подругами, один раз только с мужчиной, я пригласила, нам по 19 лет было.
Мой однокурсник по колледжу медицинскому теперича сам в оперетте воронежской выступает профессионально. И это ему безумно нравится.
Есть еще мужчины такие, я в этом уверена, которым нравится. Не все же рыбу ловить)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр