загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И ещё немного непонятно почему вы называете эту форму отношений семья, употребляю словосочетание семейный бюджет, если вместе не проживаете. Я как юрист скажу, что семья предполагает совместное проживание (не имеет значение брак официально зарегистрирован в органах загс или нет). У вас при раздельно проживании даже имущество совместно нажитое не будет признано общим и поделено в случае возникновения спора о разделе. Судя по описанию отношений в теме это скорее форма отношений :Спонсоры и их соде
Мы еще не семья и даже не живем вместе. У и неё, и у меня в прошлом были отношения.
Я предлагаю ей компромисс: я приношу все деньги заработанные мной и ложу на полочку, она приносит свои деньги и кладет в эту же стопочку. Если учесть, что её зарплата 20 тысяч, а моя зарплата 100-120, то мне кажется это вполне приемлено.
Но предлагают мне другое: я просто отдаю часть своей зарплаты и коммуналку я плачу поровну, одежду я покупаю себе сам, кафе, бары, рестораны оплачиваю я сам и все остальное тоже сам.
Она же ничего не вкладывает в общий бюджет, просто будет копить на какое-то мифическое путешествие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Приветик! Ищите себе американку. Они с детства зарабатывают сами очень самодостаточные и самостоятельные, не позволят платить за себя, и ещё вам материально помогут, а вы в свою очередь можете не работать.
huh_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Про готовить Вы что, впервые услышали? Сколько длятся ваши отношения? Вы услышали ее условия. Озвучьте ей свои. Если вы и дальше хотите продолжать отношения, создание семьи, то нужно разговаривать и приходить к решению, которое устроит обе стороны.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы еще не семья и даже не живем вместе. У и неё, и у меня в прошлом были отношения. Я предлагаю ей компромисс: я приношу все деньги заработанные мной и ложу на полочку, она приносит свои деньги и кладет в эту же стопочку. Если учесть, что её зарплата 20 тысяч, а моя зарплата 100-120, то мне кажется это вполне приемлено. Но предлагают мне другое: я просто отдаю часть своей зарплаты и коммуналку я плачу поровну, одежду я покупаю себе сам, кафе, бары, рестораны оплачиваю я сам и все остальное тож
.... без Вас, путешествие?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, а моя зарплата 100-120,
Шоб я так жил lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы еще не семья и даже не живем вместе. У и неё, и у меня в прошлом были отношения. Я предлагаю ей компромисс: я приношу все деньги заработанные мной и ложу на полочку, она приносит свои деньги и кладет в эту же стопочку. Если учесть, что её зарплата 20 тысяч, а моя зарплата 100-120, то мне кажется это вполне приемлено. Но предлагают мне другое: я просто отдаю часть своей зарплаты и коммуналку я плачу поровну, одежду я покупаю себе сам, кафе, бары, рестораны оплачиваю я сам и все остальное тож
Слушайте, это практически то же самое. Она ж может так в месяц 40 т взять с той самой полочки, а то и больше. Или Вы будете контролировать расходы, куда, скока потрачено.
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы еще не семья и даже не живем вместе. У и неё, и у меня в прошлом были отношения. Я предлагаю ей компромисс: я приношу все деньги заработанные мной и ложу на полочку, она приносит свои деньги и кладет в эту же стопочку. Если учесть, что её зарплата 20 тысяч, а моя зарплата 100-120, то мне кажется это вполне приемлено. Но предлагают мне другое: я просто отдаю часть своей зарплаты и коммуналку я плачу поровну, одежду я покупаю себе сам, кафе, бары, рестораны оплачиваю я сам и все остальное тож
Блин, вы ей на её личные нужды 40 тысяч отдаёшь? И она не объясняет на что ей они? Мрак. 40 на личные расходы это много. Мы в России живём, здесь уровень дохода у населения низкий. Это надо понимать, что не все олигархи. Странно что вы этот вопрос здесь задали, а не обсудили с ней лично, боитесь что ли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Шоб я так жил
Да ладно, не такая и большая зарплата, топы больше получают secret_rt_44.gif
Но тут дело в другом совсем.
Автор сам выбрал такую женщину, а теперь пошла ромашка -мое-не мое, дам-не дам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Только мне смешно? Будто юнцы которым по 18, и пороху не нюхали rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Блин, вы ей на её личные нужды 40 тысяч отдаёшь? И она не объясняет на что ей они? Мрак. 40 на личные расходы это много. Мы в России живём, здесь уровень дохода у населения низкий. Это надо понимать, что не все олигархи. Странно что вы этот вопрос здесь задали, а не обсудили с ней лично, боитесь что ли?
Об этом не было речи в исходном топике, и сейчас он этого не пишет.
40 - это деньги, которыми она будет распоряжаться.
а на что - они не обсуждают.

Странная парочка. Бодаются, у кого кошель будет, вместо того, чтобы спланировать оптимальное распределение бюджета.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не такая и большая зарплата, топы больше получают
: swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, что Вы ей просто не понравились и она сделала все, чтобы Вы ее бросили первым. Деликатная оказалась
Какая загогулина!
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нормально. Заочно и похоронила Вас. А, с чего она решила что Вы первый окажетесь на радуге? Библиотекарша грамотная, начиталась фентази..... Мамадорохая!
Она трижды вдова, но детей нет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Она трижды вдова, но детей нет
О, как!! Синяя борода. blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
легко)
Я лучше булками, пирогами и холестериновыми тортиками закармливала бы biggrin_rt_40.png и вам вкусно, и полиция потом при вскрытии не подкопается pogranichnik_rt_44.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Она трижды вдова, но детей нет
Аааа, тоесть у неё опыт большой....."врачи сказали в морг - значит в морг" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если все это серьезно , то похоже в паре что то не так с головами. Как вообще можно такое обсуждать, как можно в принципе до такого договориться? Я даже вообразить не могу
Да мы и не были парой. Инициатором встреч была она, благо недалеко живет. Встречала вечером у подъезда... Мне честно говоря, она по-барабану. Просто иллюстрация в тему. Гротеск
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Аааа, тоесть у неё опыт большой....."врачи сказали в морг - значит в морг"
Ну и она не очень здоровая, часто вынуждена ходить с палочкой...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Ребенку мясо не готовит? Чет ваще какая то странная история. Вы опрелелитесь. У вас любовь-морковь или какие то другие отношения. Одна хочет по ходу материальное положение улучшить, другой бытовые. Договоритесь уж. Не проще Вам раз, два в неделю пригласить женщину, домработницу, и сытно будет и чисто. Дешевше обойдется.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 10:57
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр