загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Козыри сейчас у меня в руках
Какие?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что вы? Некоторые это называют " мудростью"))) за то семьяяяччя!!!!!
некоторым не надо оправдывать б......о приличными понятиями))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да предаст он снова!!! (мат перемат)
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зато, может уже обо мне будет заботится и лелеять.
вот какой «козырь».
А, ну да, ну да
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
не возьмусь утверждать что 100% так, но выдумкой попахивает очень сильно...
сильно любила.., расстались как год... были мужчины.. не хочется смотреть на себя в зеркало... - вот это все не суммируется никак...

многие женщины (нормальные) после сильной любви и разрыва, по несколько лет никого к себе не подпускают - это раз
второе - после других мужчин (если они уже были), чего уже снова лить слёзы о прошлом? хватило сил и эмоций лечь с другим, то значит уже отпустило.. не сходу же вы в постель прыгали, были какие то ухаживания и принятия, т.е. встречи до с-са, по две-три-пять? и множественное число - "мужчины" опять же... за год!.. я допускаю одну случайную связь после срыва в алкогольном опьянении, после которой неделю тошнило..
ну и т.д.. хотя этого уже хватит..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Что?
Только не говори, что не предаст.
Или ты за маты? blush_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что? Только не говори, что не предаст. Или ты за маты?
нет, он просто сомневается, потому что гантели держит по 3 кг. ему проще не верить. у нее то нет таких
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что? Только не говори, что не предаст. Или ты за маты?
Я против мата категорично!
Конечно, он предаст! Это очевидно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я против мата категорично! Конечно, он предаст! Это очевидно
Вот!
А материлась я не вслухsorry_rt_48.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не возьмусь утверждать что 100% так, но выдумкой попахивает очень сильно... сильно любила.., расстались как год... были мужчины.. не хочется смотреть на себя в зеркало... - вот это все не суммируется никак... многие женщины (нормальные) после сильной любви и разрыва, по несколько лет никого к себе не подпускают - это раз второе - после других мужчин (если они уже были), чего уже снова лить слёзы о прошлом? хватило сил и эмоций лечь с другим, то значит уже отпустило.. не сходу же вы в постел
Она может клин клином вышибала через силу,ну не помогло ей,бывает. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
многие женщины (нормальные) после сильной любви и разрыва, по несколько лет никого к себе не подпускают
Такие разрывы настолько болезненны, что некоторые пытаются как можно быстрее избавиться от этой боли. Заполнить быстрее пробитую дыру в душЕ.
Тут речь не о нормальности или не нормальности женщин. Это как сохранение психики, попытка скорее вылезти из этого жуткого состояния.
Очень неправильное деяние, ясное дело.....ибо, тут уже включён посторонний человек......но это попытка справиться и не сойти с ума от боли, перемалывая всё внутри.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
многие женщины (нормальные)
Ой, правда, а что это после измены мужа и развода в саван то не обернуться? И сколько мужчин "позволительно" после развода иметь за год, чтобы это соответствовало каким то там понятиям " нормальности"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, правда, а что это после измены мужа и развода в саван то не обернуться? И сколько мужчин "позволительно" после развода иметь за год, чтобы это соответствовало каким то там понятиям " нормальности"?
нисколько.
тем более клин-клином. сами на каждом углу говорите что ваш вариант. или когда вам так удобно?
про какую такую любовь вы тут рассуждаете??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нисколько. тем более клин-клином. сами на каждом углу говорите что ваш вариант. или когда вам так удобно? про какую такую любовь вы тут рассуждаете??
Лично я говорю про клин клином на углу, или это опять собирательный образ оппонента? Что конкретно удобно? И какая такая любовь?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 13:44
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нисколько.
Да сколько ж можно занавес сегодня опускать....опять же, трындец.... swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сколько мужчин "позволительно" после развода иметь за год, чтобы это соответствовало каким то там понятиям " нормальности"?
Два ,три.Если больше то на исповедь.Можно ко мне biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два ,три.Если больше то на исповедь.Можно ко мне
пользуясь случаем, хочу?..))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два ,три.Если больше то на исповедь.Можно ко мне
Да хоть тысяча и один....это никого не касается вообще, если женщина свободна. Не думаю, что количеством мужчин после развода можно определять степень любви женщины в браке.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нисколько
Ну вот серьёзно.....кому это вообще решать? Это настолько личные вещи, что, в здравом уме, никто вам не будет вообще об этом говорить. Тем более, на каждом углу.
Сила любви вообще причём, если предали? Кого куда понесёт в стрессе и боли, кому судить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр