загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я тока задумалась о постоянном сексуальном партнере
и шо вы о нем думаете? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плакать не надо) Это я фантазирую... никто ничего не присылает. Даже просто бантик.
Ой, лучше не фантазируйте на эту тему)) это отвратительно!(((
Мне как-то один поклонник предъявил свои причендалы на обозрение((( я потом это месяц развидеть не могла. Причем, он не по фото, а в живу показал. Он ко мне долго клинья подбивал, а я ему всячески давала понять, что не лежит душа к нему. А он на много старше меня был и решил, что из-за этого отказываю ему... И в один не очень прекрасный день ворвался ко мне в кабинет с пламенной речью о том, чтот не смотря на годы, все у него хорошо функционирует!!! И предъявил доказательство на обозрение... Я потом длительный отпуск взяла...
Не, ничего против мужского достоинства не имею, но когда оно к месту и по делу)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да блин.. образно же.. слепые вы что ли? не видите кто без разбора прыгает в постель, а кто нет? достаточно немного пообщаться с человеком и будет понятно. серьёзно настроенная женщина на 99.9% безопасна. и мужиков это касается тоже. 0.1% - это судьба от которой не убежишь. может в той же стоматологии заразили и она не в курсе сама. это как полёт на самолете.. 99.9 % что всё будет прекрасно в конце полёта... ну вы должны понимать.. не дети же..
Но носителей ВИЧ становится больше. Средний возраст 21 год. Их будет ещё больше, к сожалению(.
А все потому, что каждый думает--- ну по человеку видно же какой он.

А вдруг ошибётесь? Зачем расплачиваться так дорого потом, когда можно просто предохраняться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Любовь , как способ предохранения А вообще лицимерие подбешивает, такая реакция от некоторых, а в личке то фуй без бантика, то анал с разбега , причем повода даже не даешь ...
Так так,Наташа...
Выдай нам этих маньяков!!
Мы знаем,чё с ними делать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понял, что бабы на сайте без любви жахаются Игорь, Армения прав! Это лядство!
Фу как грубо, это же безопасность, охрана здоровья....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну почему же с незнакомым? С малознакомым
Вот именно.И с каждым месяцем переписки он становится уже хорошо знакомый
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сережка, ты тоже ахаешь мозги темами, слава Богу, не всеми, точно без любви
До мозгов достаю huh_rt_40.png
Ну вот, а я удлинять хотел umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не вижу проблем сдать анализы....тут речь не столько о доверии ( типа я не такой, я не такая), сколько о спокойствие партнёров....ну если второй половине будет так спокойнее, то почему бы нет.... dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно.И с каждым месяцем переписки он становится уже хорошо знакомый
Лен,ты ли,чо ли? biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фсе на курсы горлового минета!))
Ну наф, я лет пять назад целую передачу о курсах по кунилингусу смотрела, вот это вещь!
Главное там рассказывали скока это стоит, прям писец цифры и женщины даже не ревнуют, так как эт для них!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До мозгов достаю Ну вот, а я удлинять хотел
И ты? Вирус идет из города на букву К...
( брызнула мирамистином на айпад)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да блин.. образно же.. слепые вы что ли? не видите кто без разбора прыгает в постель, а кто нет? достаточно немного пообщаться с человеком и будет понятно. серьёзно настроенная женщина на 99.9% безопасна. и мужиков это касается тоже. 0.1% - это судьба от которой не убежишь. может в той же стоматологии заразили и она не в курсе сама. это как полёт на самолете.. 99.9 % что всё будет прекрасно в конце полёта... ну вы должны понимать.. не дети же..
К сожалению, самые легкомысленные люди в вопросах чистоплотности и дезинфекции бывают крайне щепетильны и наоборот. В моем окружении есть яркий пример трагических событий, связанных с тем, что люди попросту не знали, что больны серьезными заболеваниями. Доверяли друг другу и жили много лет в браке, пока однажды у одного из них не обнаружили метастазы в головном мозгу. Лечили от рака, а в итоге оказался ВИЧ. А откуда он взялся по сей день никто не знает, так как в беспорядочных половых связях ни один из супругов уличён не был. Так что дело не всегда в выборе партнёра. Предохраняться нужно со всеми. И желательно на протяжении полугода, если речь о серьезных отношениях, потому что - да. ВИЧ концентрируется в крови в течение нескольких месяцев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А по любви болячки не передаются, ну-ну
А че больного то полюбила?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А давайте поговорим о такой важной теме,как,предохранение,нет не от беременности а от ЗППП.Часто слышала от мужчин такое категорическое мнение,что они не приемлют презерватив,категорически,и якобы они ,,чисты,,тобишь здоровы.Как вы к этому относитесь?Один мужчина,в переписке,стал убеждать меня,что мол,когда нибудь ты его перестанешь использовать с этим партнером,так мол смысл использовать его в начале,если скажем через пару месяцев вы его снимете.От себя могу сказать,что я за предохранение катег
Следующей темой должна быть: «Помогите выбрать способ предохранения!»
Затем: «Помогите определится с временем и местом!?»
Затем: «Помогите решить да или нет?»
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 



Одевать оба, между ними обмотать изолентой
Да! И главное ни какого с-са biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Так себе тема, тут недавно обсуждали курсы глубокого миньета. Было интереснее.
Хорошо, что я не читала blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну наф, я лет пять назад целую передачу о курсах по кунилингусу смотрела, вот это вещь! Главное там рассказывали скока это стоит, прям писец цифры и женщины даже не ревнуют, так как эт для них!
Сейчас проще,игра на плей маркете есть,лижи по стрелкам )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну наф, я лет пять назад целую передачу о курсах по кунилингусу смотрела, вот это вещь! Главное там рассказывали скока это стоит, прям писец цифры и женщины даже не ревнуют, так как эт для них!
А женщины там живые, что ли?smile_rt_40.png)
Ужас... бедняги...зализанные насмерть.
Зачем я это представила wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Хм. Задумалась.
Я вот, например, донор. Вич, сифилис, гепатиты проверяют каждую кроводачу.
Если в моей жизни когда-нибудь запланируется кекс (хотя сейчас это кажется чем-то нереальным), приглашу с собой на кроводачу для начала biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тема для шлюх
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Предохранение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр