загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Только если к точке зрения или ответу по теме. Возможно где то интерес к профессии или знаниям человека. *повспоминала, вроде все так и есть. Конкретный намек на заинтересованность одним конкретным человеком сложился из личного общения и затем встречи в реальности.. Но ведь ситуации могут быть разные. Может кто то эпистолярно дообщается и встреча будет сразу в ЗАГСе
Вот и у меня к точке зрения, или ответу симпатия. give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и у меня к точке зрения, или ответу симпатия.
вот так вот пишешь-пишешь, надрываешься, а тебе даже сердце хрен то

наверно афигительно удобно влюбицца в вымышленный писанинный образ, даж с дивана вставать не нада, но тогда имеет смысл свиданку первую сразу в ЗАГСе назначать, ибо сердце уже отдано, остаецца тока оформить
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и у меня к точке зрения, или ответу симпатия.
Тогда не пойму, что вас удивляет и почему показалось что что то у вас не так? Это же естественно. Глупо было бы отдать сердце "посту" . Тем более бывает вроде так складно пишет человек, а потом его кааак бомбанет - и думаешь - а где настоящий человек- тут или в этом посте? Пока не "пощупаете" не отдавайте сердце))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Глупо было бы отдать сердце "посту" .
secret_rt_44.gif тут подменой жизни форумом многие страдают
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
тут подменой жизни форумом многие страдают
Не могу не согласится.
Слишком серьезно бывает относятся.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Сердце себе оставьте, а теплом души поделитесь тогда, когда придет время. Наверное, они тоже так думают и боятся сделать первый шаг, но я уверенна они все достойны быть счастливыми, любить, находиться в парах. Всему свое время!) wink_rt_40.png Когда полюбите будут не бабочки, а что-то по круче angel2.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Просто люди сейчас переполнены эгоизмом! Эгоизм в рекламе по телевизору , в телепередачах , сериалах , в фейсбучных и вконтактных постах , и все к этому уже так привыкли что не замечают этого и считают нормой!
И даже тут и сейчас вас пропагандируют быть закрытой и эгоистичной!!!
Потому люди и не могут познакомиться , не могут открыться , не могут быть вместе...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влюбиться не можете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что со мной не так?
Сродни игромании,они заигрались там,а вы тут на форуме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так?
Думать об этом, в отсутствие реальных претендентов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
вот так вот пишешь-пишешь, надрываешься, а тебе даже сердце хрен то наверно афигительно удобно влюбицца в вымышленный писанинный образ, даж с дивана вставать не нада, но тогда имеет смысл свиданку первую сразу в ЗАГСе назначать, ибо сердце уже отдано, остаецца тока оформить
Виктор, одна из моих симпатий принадлежит Вам. Дружить будем? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться не можете?
Я тоже не могу(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда не пойму, что вас удивляет и почему показалось что что то у вас не так? Это же естественно. Глупо было бы отдать сердце "посту" . Тем более бывает вроде так складно пишет человек, а потом его кааак бомбанет - и думаешь - а где настоящий человек- тут или в этом посте? Пока не "пощупаете" не отдавайте сердце))
Не знаю. Показалось dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сердце себе оставьте, а теплом души поделитесь тогда, когда придет время. Наверное, они тоже так думают и боятся сделать первый шаг, но я уверенна они все достойны быть счастливыми, любить, находиться в парах. Всему свое время!) Когда полюбите будут не бабочки, а что-то по круче
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Просто люди сейчас переполнены эгоизмом! Эгоизм в рекламе по телевизору , в телепередачах , сериалах , в фейсбучных и вконтактных постах , и все к этому уже так привыкли что не замечают этого и считают нормой! И даже тут и сейчас вас пропагандируют быть закрытой и эгоистичной!!! Потому люди и не могут познакомиться , не могут открыться , не могут быть вместе...
Блин, чесслово, ничего такого не вижу... где вы столько эгоизма находите...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться не можете?
no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif не могу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тоже не могу(((
Влюбленности это признак психологического здоровья и благополучия. У меня так.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу
Тест Бека в сети пройдите плиз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу
Ну, если цель обязательно в кого-то с форума angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думать об этом, в отсутствие реальных претендентов.
Принято give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что со мной не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр