загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Нуждаюсь в перезагрузке.Жить не хочется, внутри боль и пустота. Чувствую себя как кукла, которую сломали. Отрешённость и раздавленность.
Смотрю на едущую машину, а перед глазами картина как она давит меня. Подсознание наверно рисует.
Не хочу вдаваться в подробности, почему я в таком состоянии, да простит меня форум. .

Понимаю, что это нытьё неинтересно. И всё же... Что делать? Плачу, проплакаться не могу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нуждаюсь в перезагрузке.Жить не хочется, внутри боль и пустота. Чувствую себя как кукла, которую сломали. Отрешённость и раздавленность. Смотрю на едущую машину, а перед глазами картина как она давит меня. Подсознание наверно рисует. Не хочу вдаваться в подробности, почему я в таком состоянии, да простит меня форум. . Понимаю, что это нытьё неинтересно. И всё же... Что делать? Плачу, проплакаться не могу.
Друзья..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут наверное только помощь специалистов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Друзья..?
Нет их. Одна подруга, всегда занята. Стараюсь не нагружать своими проблемами и бедами кого то. У неё семья.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нуждаюсь в перезагрузке.Жить не хочется, внутри боль и пустота. Чувствую себя как кукла, которую сломали. Отрешённость и раздавленность. Смотрю на едущую машину, а перед глазами картина как она давит меня. Подсознание наверно рисует. Не хочу вдаваться в подробности, почему я в таком состоянии, да простит меня форум. . Понимаю, что это нытьё неинтересно. И всё же... Что делать? Плачу, проплакаться не могу.
Раз поделились, в беде не оставим....Сами проходили,знаем, как это...
Но без подробностей не сможем...
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет их. Одна подруга, всегда занята. Стараюсь не нагружать своими проблемами и бедами кого то. У неё семья.
Ну и Вы же, надеюсь, не регулярно в таком состоянии.
Самое время ехать к ней.
Если нет возможности - есть бесплатные телефоны экстренной психологической помощи. Но сейчас не надо быть одной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раз поделились, в беде не оставим....Сами проходили,знаем, как это... Но без подробностей не сможем...
Я патологическая жертва. Общалась с человеком. Вообщем сильно рассказывать не хочу. Он меня морально раздавил.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет их. Одна подруга, всегда занята. Стараюсь не нагружать своими проблемами и бедами кого то. У неё семья.
Значит, уже не подруга, а хорошая знакомая,,,оценивайте людей в трудных случаях...
Кому не нужны-порадуйтесь, что Вы живы, и, надеюсь, здоровы...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я патологическая жертва. Общалась с человеком. Вообщем сильно рассказывать не хочу. Он меня морально раздавил.
Что он сделал?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я патологическая жертва. Общалась с человеком. Вообщем сильно рассказывать не хочу. Он меня морально раздавил.
Хоть не материально...Уже сколько и пишут и показывают, оставляют без всего...
А морально?-Отдохните где-нибудь в любом пансионате,,,не обязательно на море, хотя лучше...
Будбте среди людей, не оставайтесь наедине).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Помните как на перстне царя Соломона было написано? "И это пройдет"
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
роди потом подыхай secret_rt_44.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Если Ваш агрессор не муж, то вообще купите шампанского и выпейте с радости-раскрылся...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
роди потом подыхай
Чё за фигня...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
роди потом подыхай
Не ты ли причина?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать?
Лучший вариант: развеяться/отвлечься, не оставаться одной. Если подруга занята, может знакомые... любые.
Хотя бы просто зайти в кафе и посидеть попить чаю-кофе в атмосфере окружающих людей.
Главное - не зацикливаться на проблеме, стараться думать о чем-нибудь другом, отвлечься.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не ты ли причина?
comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Игоряся грозный
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Лучший вариант: развеяться/отвлечься, не оставаться одной. Если подруга занята, может знакомые... любые. Хотя бы просто зайти в кафе и посидеть попить чаю-кофе в атмосфере окружающих людей. Главное - не зацикливаться на проблеме, стараться думать о чем-нибудь другом, отвлечься.
Да. Можем подумать вместе как отомстите потом girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игоряся грозный
Лен, я по привычке и адрес для встречи могу назвать))
А щас то на козлов ваще зол
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, я по привычке и адрес для встречи могу назвать)) А щас то на козлов ваще зол
Хорошая привычка - называть. Хоть раз приехали? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр