загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ходить без зубов хуже.
dntknw_rt_60.gif я одинаково хожу, по утрам в метро,приходится быстрее молодых.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Честно, для меня тоже разница +/- 4-5 лет самая приемлемая. Был у меня мальчик 26 лет, мне было 36. Постель да, а поговорить? Тут проблема. Еле отвязалась, замуж звал... А когда мне было лет 25 то был у меня мужчина на 12-15 лет старше. Да такой молодящийся, модный и т.д... но прикосновение к его уже не очень молодой коже вызывало несколько неприятные ощущения. С относительно ровесниками все таки попроще). Нет я не только в душу смотрю. Я смотрю на руки которыми он будет ко мне прикасаться, его щетину которой он будет колоть мне щеки, чувствую его запах который потом буду чувствовать на себе, и т.д.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ночные феи полетят .
Уже lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не могу. Я в ужасе и бегаю по квартире!
Представила) какая тонкая душевная организация у Вас rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пора и честь знать. Дамы и господа сосайтовцы, пожилые и не очень, с зубами и без sarcastic_rt_50.gif , всем спокойной ночи и спасибо за позитив kiss02.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня тоже плохо. На шуры-муры хожу
Смелая вы girl-dance_rt_72.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они вам наговорят.Кого вы слушаете.Никому мы старые не нужны)
secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А где зубы участвуют в шурымурах? ))
Ну запах же неприятный изо рта.И неэстетично..еще не факт,что дойдет до поцелуев)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если, например, ему 36, а ей 55?
Если обоих это устраивает. И никто не врал про возраст.то почему бы и нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сложно, допустить, что неполиткорректные слова о других людях, и без пальто, не слабо по ушам проходятся). Это у вас на такое лицо реакция резкая какая то
Равняюсь на вас с подругой Дашей) там вообще в присутствии людей оскорбления и переходы на личности с обсуждениями личных данных happy_rt_40.png Вас это не удивляет? Ставя ей лайки, вы допускает такое неполиткорректное поведение happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Все мальчики, девочки, с вами конечно очень весело, но я пошла смотреть элементарно 7 сезон и баиньки. Дел завтра напридумывала кучу....)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если, например, ему 36, а ей 55?
Это не надолго , потом будет наоборот biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если, например, ему 36, а ей 55?
Если им хорошо вместе, то это их дело. Но я смотрю на своих близких. В нашей семье нет такой разницы в возрасте ни у кого. Для меня это не норма.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мало того - еще и противопоказания могут быть. Абсолютные или условные
Да хирурги говорили могут не прижится umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я тоже откланиваюсь 💋💋💋
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я так и знала, что кто-нибудь напишет что-то подобное)
Да они спят на ходу, или в телефон уткнутся , и так много людей да ещё медленно идут lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Равняюсь на вас с подругой Дашей) там вообще в присутствии людей оскорбления и переходы на личности с обсуждениями личных данных Вас это не удивляет? Ставя ей лайки, вы допускает такое неполиткорректное поведение
Слабенькая позиция, все в кучу даша лайки... Я по прежнему останусь при своем и пренебрежительное словечко "старичье" мне лично не нравится, могу же иметь такое мнение и передать его "таким" лицом huh_rt_40.png , но это же не значит что вам нельзя его употреблять. В чем проблема?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я так и знала, что кто-нибудь напишет что-то подобное)
Лично к вам отношение не имеет biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слабенькая позиция, все в кучу даша лайки... Я по прежнему останусь при своем и пренебрежительное словечко "старичье" мне лично не нравится, могу же иметь такое мнение и передать его "таким" лицом , но это же не значит что вам нельзя его употреблять. В чем проблема?
Она что сказала "старичье" дедушке в автобусе? Нормальные люди уважительно относятся к старшим ,и уверен,Анна не исключение.
"Старичье" было употреблено в контексте темы.Вы не видите разницы?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она что сказала "старичье" дедушке в автобусе? Нормальные люди уважительно относятся к старшим ,и уверен,Анна не исключение. "Старичье" было употреблено в контексте темы.Вы не видите разницы?)
Это правда, и свое старичье и чужое старичье уважаю. Но в постель с ними ложиться отказываюсь lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр