загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я говорила именно о близком человеке. Ну относительно близком - бывшем муже
Ну у нас тоже была разница с бм 16 лет. Как ни крути, в разное время росли, разные кумиры, музыка, песни, приколы. И сама возрастная разница была очень ощутимая. Ему на момент знакомства было как мне сейчас. И он соврал про возраст и очень долго его скрывал. Отминусовал 6-7 лет happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представила) какая тонкая душевная организация у Вас
Ой, и не говорите... В магистральную трубу Газпрома не пролазит sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лет через 10 будет и у вас адидас)))
Не уверен... мне их колодки, кроме классики, не подходят dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я говорила именно о близком человеке. Ну относительно близком - бывшем муже. Ему 36, ей 55. Раньше такая разница в возрасте не была для меня нормой, а теперь уже и не знаю
Не удивлюсь, если вашему БМ тупо жить негде, а, может, и не на что, женщина ему и крышу предоставила, и, возможно, содержит. В любовь между ними точно не верю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот как раз-таки любовь между ними. По крайней мере, он ее очень любит. Она предоставила ему крышу? Да какую крышу, если он пришел к ней на съемную квартиру и теперь вкладывается в совместную аренду? Она его содержит? Да на что ей его содержать, если зарабатывает она, похоже, меньше, чем он?
Просто помню, вы когда-то писали, что ваш БМ ничего не зарабатывал, едва ли не ваши близкие его и вас с ребенком содержали.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы что творите вообще? Кто вам дал право тратить время мам, воспитывающих детей, на свой престарелый маразм? Выговорилась...так как реально заколебали.
Тоже было,что знакомая поехала на свидание к одному,а когда приехала сказала,это ,холодец,,а не мужчина haha_rt_56.gif smile_rt_40.png
Уж не знаю,что она имела ввиду,но мужчина с фотографиями был тоже лет на 10 моложе.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я как всегда, опоздала с самого начала... скайп, милая, скайп. старый добрый скайп))))
Как говорила моя знакомая еще в бытность, когда о ваццапах и не знали, - по скайпу даже дети страшшные.))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я тебя еле узнала. Богатой будешь.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, да. Они реально думают, что выглядят моложе.
Они всего лишь восполняют баланс в природе)

Конкретно на форуме, я исключительно за женщинами это наблюдала.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
на 7 лет старше меня. Между мной и его поколением всегда пропасть была.
А я никогда этой пропасти не ощущала. Наоборот. И в 20-25 было намного интереснее с теми, кому 30-40.

Это сейчас с ровесниками более-менее выровнялось. И то далеко не со всеми.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А когда мне было лет 25 то был у меня мужчина на 12-15 лет старше. Да такой молодящийся, модный и т.д... но прикосновение к его уже не очень молодой коже вызывало несколько неприятные ощущения
Т.е. это ему было всего 37-40? И очень немолодая кожа?)

Может, это..у него экзема была? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кстати, запамятовала. Как называюца люди, которые на каждом углу вменяют другим какуюнить шнягу, а сами страдают такой шнягой намного чаще?

Ах, даа, вспомнила. Очень умные люди angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 04:48
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А пахнуть мужчине достаточно просто мужчиной. Во всех смыслах. И от возраста нет прямой зависимости.

Можно и в 30 быть блестящим и накачанным, а запах как-будто чото хвойным освежителем припшикали.
Особенно, когда рот откроет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 05:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Справедливости ради надо сказать, что действительно было много вкусов и интересов схожих именно с 60 летним. Прям разозлило.
Вам то сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стою на стоянке пустой...жду значит..звонит она.."ты где стоишь?" Увидел ее метров за 30...В общем у меня было время дать по газам.)))..вижу полная,а она еще рослая..Но и темно.В общем пока я соображал,стоит ли...она подошла и села( Поболтали..я вежливо.. нашел причину свалить.
Бедная женщина... sad_rt_40.png
Вот где ей мужчину найти? dntknw_rt_60.gif
Полная, рослая... Мужиченки мелкие вокруг. umnik2_rt_46.gif Да и меткие то нарасхват!
Гастарбайтеру если какому только отдаться ac58_rt_86.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я тоже одному написала что не верю в его 36,так он говорит я тебе сейчас копию паспорта вышлю rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну в вашем случае на 16 лет старше был он, а не вы. Для меня это всегда было нормальным. А вот мужчину на 5 лет младше меня для себя не приемлю. Хотя, кто знает - когда мне будет лет 50, может, тоже потянет на мужчин сильно младше меня
Главное, чтоб их на вас тянуло sarcastic_rt_50.gif Что вряд ли.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Смысл врать про возраст?ну наврёшь,и что?что от этого выйграешь то?да и не стоит строить возможные в будущем отношения со лжи smile_rt_40.png мало того что пердун старый,так ещё и лжецsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще, автор, улыбнулись и забыли.
Вам же не детей крестить со здешними кавалерами?
Возраст для поболтать и одной встречи фигня.
Меня больше бы парил завышенный рост, отвратительные зубы и неумение себя вести.
Вот честно скажу- были встречи- маломерок мужчина, не знаю, на что он рассчитывал, но в кафе за столиком, посидели и поболтали, золотозубый кавалер тоже был, но тут я просто ушла.
А неумение себя вести... у меня из рук вон такого выходящего не было, но пару историй отсюда знаю.
Один прямо на первом свидании в кафе заорал женщине с двумя детьми: "Врешь, лукавишь, хочешь на шею своих детей мне посадить?Не выйдет!",другой встретился с женщиной, попил кофе у нее дома, а потом написал ей смс " ты для меня страшная".
Вот это вот для меня абсолютно немужское поведение.
А возраст... кто-то вообще на него плюет, если вместе хорошо.
Для меня же пионеры и пенсионеры всегда мимо.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр