загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Кароче, Аноним, Вы зажрались!
Скоро и эти звать не будут! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бррр.. Не, у моего зубы были на месте.
Так это уже считайте Вам повезло haha_rt_56.gif . Во всем надо искать позитив rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу временно анкету открыть для просмотра фото
Освежил память biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, Аноним, Вы зажрались! Скоро и эти звать не будут!
Поздно . Которые младше на 15-20 уже звали. Остаются нормальные. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
+20 это цветочки.Бывает просто фото,милое личико..А приходит женщина,фото 10 летней давности.и вес 100 кг. Я не шучу,попадал так.
И чё делал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё делал?
Кстати да, та же ситуация с подлогом, но от тетки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну если он так думает, то построил бы диалог исходя из этого. Ты видишь я не тот, это чтобы ты согласилась прийти тк я переживал что 60летнему откажешь , в знак моего раскаяния я приготовил тебе сюрприз... такой заход можно пробовать понять А он что?? Что он ждал. Странно все
Да хз, что там каждый думает. В голову-то не залезешь. Но осадок остаётся неприятненький
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Приятно провели бы время?Ещё что нибудь наплетет.Это приятное знакомство начилось с вранья.
Как раз наоборот, он честно ответил на вопрос. Но даже если наврал, в любом случае, я бы обязательно осталась и поизучала: понять, что им движет и как я так лоханулась, чтобы не попасться в эту же ловушку повторно. Пусть не приятно провести время, так полезно))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда приходишь на свидание а там +20кг к фотографии сидит- это нормально?
На диету её mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да хз, что там каждый думает. В голову-то не залезешь. Но осадок остаётся неприятненький
Да. Я просто расстроена lol_rt_40.png что тс не выяснила главный вопрос- на фига врать о том, что моментально раскрывается. В чем смысл ??? А могла бы у создателя враки узнать и рассказать. Хоть бы мужчина какой прояснил схему обмана... мужчина - врунишка, непосредственно нужен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На диету её
Причем сразу! rtfm_rt_52.gif
Тарелку от нее отодвинул и сказал-"хорош жрать!"
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Справедливости ради надо сказать, что действительно было много вкусов и интересов схожих именно с 60 летним. sad_rt_40.png Прям разозлило.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Я просто расстроена что тс не выяснила главный вопрос- на фига врать о том, что моментально раскрывается. В чем смысл ??? А могла бы у создателя враки узнать и рассказать. Хоть бы мужчина какой прояснил схему обмана... мужчина - врунишка, непосредственно нужен
Нет, не моментально. Ответил раза с 4 го. Уходил от ответа. Но это расписывать нет смысла. Главное признался.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
понять, что им движет и как я так лоханулась, чтобы не попасться в эту же ловушку повторно. Пусть не приятно провести время, так полезно))
Именно об это и писАла выше. Мне кажется логичным такое развитие. Зачем обманул, на что рассчитывал. Пока допиваешь , можно все узнать...чисто для общего развития, понимания. Ведь если просто идиот, то это сразу ясно и с ним ты в жизни не встретишься. Если встреча случилась, значит нормальный, может строить мысли, значит может пояснить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё делал?
Стою на стоянке пустой...жду значит..звонит она.."ты где стоишь?"
Увидел ее метров за 30...В общем у меня было время дать по газам.)))..вижу полная,а она еще рослая..Но и темно.В общем пока я соображал,стоит ли...она подошла и села(
Поболтали..я вежливо.. нашел причину свалить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
именно с 60 летним..
Возраст это цифра, не приговор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так может, ну её, эту разницу... Может 60-летние это как раз ваше... ))
А вам точно 73?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возраст это цифра, не приговор
Я столько не выпью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не моментально. Ответил раза с 4 го. Уходил от ответа. Но это расписывать нет смысла. Главное признался.
Ну почему же. Что не сразу тоже для меня характеризует его еще хуже. Значит еще и в способностях ваших сомневался. В способностях видеть, понимать, оценить
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Я просто расстроена что тс не выяснила главный вопрос- на фига врать о том, что моментально раскрывается.
Да не считают они, что это мгновенно раскроется. Завышенная самооценка. Думают, что офигенно моложаво выглядят.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр