загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сужу по словам вашим
Не суди и не судим будешь 😂😂
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я сегодня целовался с молодухой Правда во сне Черноглазенькая такая на коленках у меня сидела.
проверься на варикоз - девки не спроста на коленях сидят umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное на то, что женщина на все глаза закроет, ей же очень нужен мужчина. Любой!
Об этом и тема. Хочется сказать "хватит врать" будет больше реально созданных пар.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу временно анкету открыть для просмотра фото
Ключ на старт) Я готов tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда приходишь на свидание а там +20кг к фотографии сидит- это нормально?
lol_rt_40.png
Забавно что ж.
Меня в истории не устраивает строго обман. Возраст, рост и вес для меня в мужчине не на первом месте.
Если вы имеете в виду + 20 у тетки, тот же вопрос- зачем она врала то??? Я это не могу понять. Ведь все раскроется и дальше что?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Приятно провели бы время?Ещё что нибудь наплетет.Это приятное знакомство начилось с вранья.
+
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
проверься на варикоз - девки не спроста на коленях сидят
Ну блин! umnik2_rt_46.gif
Хоть ваще эти сны не смотри! no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Вовсе при вовсе 😁
Капец ты мелочный. ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда приходишь на свидание а там +20кг к фотографии сидит- это нормально?
+20 это цветочки.Бывает просто фото,милое личико..А приходит женщина,фото 10 летней давности.и вес 100 кг.
Я не шучу,попадал так.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Попастых но не низкорамных Я спрашиваю как это? Мне фото машин Отсюда тот же вопрос, а попа низкорамная это как?
дорожный просвет маленький
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Капец ты мелочный. ))
Экономный😁
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
+20 это цветочки.Бывает просто фото,милое личико..А приходит женщина,фото 10 летней давности.и вес 100 кг. Я не шучу,попадал так.
Специально дату поставила под новой фоткой smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Фотками из кабины Боинга у меня тоже такие есть ))) кого бы выманить
Вам-то зачем? Вы же уже выманили своего мужчину blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом и тема. Хочется сказать "хватит врать" будет больше реально созданных пар.
Мне когда-то писал мужчина. На фото лет 40, интересный такой. Но фото явно было перефотографировано с бумажного носителя. Мне сразу показалось странным. Закралась мысль. Вполне приличный человек по общению. А потом решил хвастануть ребенком и выставил фото, где он рядом стоит. Современное wacko_rt_40.gif . Там +15годков минимум и ни одного зуба здорового. Да и не здоровых не так много. Занавес...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное на то, что женщина на все глаза закроет, ей же очень нужен мужчина. Любой!
Ну если он так думает, то построил бы диалог исходя из этого.
Ты видишь я не тот, это чтобы ты согласилась прийти тк я переживал что 60летнему откажешь , в знак моего раскаяния я приготовил тебе сюрприз... такой заход можно пробовать понять
А он что?? Что он ждал. Странно все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Забавно что ж. Меня в истории не устраивает строго обман. Возраст, рост и вес для меня в мужчине не на первом месте. Если вы имеете в виду + 20 у тетки, тот же вопрос- зачем она врала то??? Я это не могу понять. Ведь все раскроется и дальше что?
dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне когда-то писал мужчина. На фото лет 40, интересный такой. Но фото явно было перефотографировано с бумажного носителя. Мне сразу показалось странным. Закралась мысль. Вполне приличный человек по общению. А потом решил хвастануть ребенком и выставил фото, где он рядом стоит. Современное . Там +15годков минимум и ни одного зуба здорового. Да и не здоровых не так много. Занавес...
Бррр.. Не, у моего зубы были на месте.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Не суди и не судим будешь 😂😂
эта фраза немного к другому относится biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ключ на старт) Я готов
wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне когда-то писал мужчина. На фото лет 40, интересный такой. Но фото явно было перефотографировано с бумажного носителя. Мне сразу показалось странным. Закралась мысль. Вполне приличный человек по общению. А потом решил хвастануть ребенком и выставил фото, где он рядом стоит. Современное . Там +15годков минимум и ни одного зуба здорового. Да и не здоровых не так много. Занавес...
Так про то и речь.что порядочные люди выставляют новые фото,не старше год,полтора.Если Абрамович,то можно старые)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр