загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чем проблема кофе попить? Насколько я поняла, целенаправленно не обманывал, на прямой вопрос дал прямой ответ. Если долго выбирали и выбрали его - значит, было о чем поговорить. Ну и поговорили бы, провели приятно время) Ведь не все знакомства должны заканчиваться загсом. Может, у него сын холостой есть или коллега
Целенаправленно сообщал другой возраст.
Проблем нет. Просто кому то приемлемо, кому то нет - это уже каждый сам решит, как выше уже было сказано. Относительно раз вышли все же с ним на встречу, так же выше писАла, что да раз заинтересовал и выманил то что то общее видимо было...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Низкос...кие
Это какое слово ты имела ввиду? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зачем изначально обманул? Не сказал?) думал незаметно будет? Я реально не понимаю зачем так делать )
Бесит ещё, когда дядя 40 лет фотки себя 25-30- летнего постит wacko_rt_40.gif angry_rt_40.png На что надеется, непонятно. При встрече все равно обман раскрывается. Я раньше думала, что так, в основном, женщины поступают, но создалось впечатление, что мужчины делают это гораздо чаще.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Я бы не пожалел кофе,я его все равно не люблю🤒
Это вы от имени мужчины, если к нему девушка + 20 лет пришла? ))
Шутка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В том-то и дело, что надо было не попить, а допить. Правда-то узналась во время разговора за чашкой кофе. И я не понимаю, чего из-за стола вскакивать.
Сына вот жалко нет( Коллеги меняются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Серег если жениться надумаешь снова позови пожалуйста на свадьбу, чето давно так не был ни у кого на свадьбе 😄
Всю где папу позову. У меня казан есть на 200 литров lol_rt_40.png
bayan.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif sm260.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попа она попа. Низкорамная это расстояние от земли попы. Клиренс.
Понятно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно мне одну) Или до весны подождем когда охота начнется)))
Могу временно анкету открыть для просмотра фотоwink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы от имени мужчины, если к нему девушка + 20 лет пришла? )) Шутка
От девушки!😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Относительно раз вышли все же с ним на встречу, так же выше писАла, что да раз заинтересовал и выманил то что то общее видимо было...
Общее было во вкусах, общении и интересах. Но разница в возрасте все испортила. А точнее обман.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело, что надо было не попить, а допить. Правда-то узналась во время разговора за чашкой кофе. И я не понимаю, чего из-за стола вскакивать. Сына вот жалко нет( Коллеги меняются.
Жаль, не понятно, план то у них какой? Как то глупо, лишь бы пришла сначала. Потом что (лишь бы не заметила или что???) Глупость какая то, расчет на что я не понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Я бы не пожалел кофе,я его все равно не люблю🤒
О жалости кофе речи не было вовсе))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общее было во вкусах, общении и интересах. Но разница в возрасте все испортила. А точнее обман.
Не плохо начиналось выходит( жаль.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О жалости кофе речи не было вовсе))
Вовсе при вовсе 😁
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот от меня пахнет, например Этими, ландышами
А на свиданках раааз и тебе 65 rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По себе судите?)) Что-то тема вас зацепила))
сужу по словам вашим biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жаль, не понятно, план то у них какой? Как то глупо, лишь бы пришла сначала. Потом что (лишь бы не заметила или что???) Глупость какая то, расчет на что я не понимаю.
А когда приходишь на свидание а там +20кг к фотографии сидит- это нормально? lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чем проблема кофе попить? Насколько я поняла, целенаправленно не обманывал, на прямой вопрос дал прямой ответ. Если долго выбирали и выбрали его - значит, было о чем поговорить. Ну и поговорили бы, провели приятно время) Ведь не все знакомства должны заканчиваться загсом. Может, у него сын холостой есть или коллега
Приятно провели бы время?Ещё что нибудь наплетет.Это приятное знакомство начилось с вранья.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жаль, не понятно, план то у них какой? Как то глупо, лишь бы пришла сначала. Потом что (лишь бы не заметила или что???) Глупость какая то, расчет на что я не понимаю.
Наверное на то, что женщина на все глаза закроет, ей же очень нужен мужчина. Любой!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда приходишь на свидание а там +20кг к фотографии сидит- это нормально?
Нет, это не нормально.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр