загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот, он честно ответил на вопрос. Но даже если наврал, в любом случае, я бы обязательно осталась и поизучала: понять, что им движет и как я так лоханулась, чтобы не попасться в эту же ловушку повторно. Пусть не приятно провести время, так полезно))
Время тратить на враньё? Зачем? Дама дети. Перед новым годом дел у всех куча. Подарки, ёлки. Да просто после работы отдохнуть. А тут этот "Боинг". Да нахрен он сдался...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я столько не выпью.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прикольно когда эта фраза из уст женщины звучит,...ещё помня анекдот этот...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне когда-то писал мужчина. На фото лет 40, интересный такой. Но фото явно было перефотографировано с бумажного носителя. Мне сразу показалось странным. Закралась мысль. Вполне приличный человек по общению. А потом решил хвастануть ребенком и выставил фото, где он рядом стоит. Современное . Там +15годков минимум и ни одного зуба здорового. Да и не здоровых не так много. Занавес...
Зубы можно поставить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А как Вы их взвешивание на свидании? Или на глаз определяете? ))
Да такая же как вы)Замужем оказалась..и вот то вечное..постоянно шифруется под аватаркой или непонятным фото.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я столько не выпью.
Это условности. Петросян, Газманов, этот Галушки муж, маленький такой....Кончаловские
Часто мужчины могут решить эту проблему при желании
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
На ночь в стакан?
Съёмные да .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не считают они, что это мгновенно раскроется. Завышенная самооценка. Думают, что офигенно моложаво выглядят.
Если такое допустить, то они дураки раз считают нас за дур. А как дурак смог заинтересовать тс вплоть до согласия встретиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зубы можно поставить.
Можно. Но это ужасно неестественно и старчески. Даже эти ослепительно белые эмали на морщатом лице, ещё больше подчёркивают старость. Старики со старухами должны быть. Остальное педофилия.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На диету её
Ну ты садист! swoon_rt_40.gif
Нельзя так с женщинами)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Чет вспомнилась история далёкой юности: встречалась я с парнем, мне 19 и ему, по его словам, тоже. И вдруг в разговоре с его мамой узнаю, что ему 18! Тогда мне это казалось целой драмой: мало того, что обманул, да ещё и младше на целый год angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зубы можно поставить.
А я причем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно. Но это ужасно неестественно и старчески. Даже эти ослепительно белые эмали на морщатом лице, ещё больше подчёркивают старость. Старики со старухами должны быть. Остальное педофилия.
Не у всех свои зубы сохраняются до старости.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, конечно... Я себе слегка накинул )) Зато, если кто-то придет на свидание со мной, то будет приятно удивлен ))
Воот, отличная идея
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если такое допустить, то они дураки раз считают нас за дур. А как дурак смог заинтересовать тс вплоть до согласия встретиться?
Он не дурак далеко... Но самооценка завышена.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да такая же как вы)Замужем оказалась..и вот то вечное..постоянно шифруется под аватаркой или непонятным фото.
Замужем и пришла на встречу к вам?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я причем?
Ну к вам на свидание пришли biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну ты садист! Нельзя так с женщинами)))
Ей же легче biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чет вспомнилась история далёкой юности: встречалась я с парнем, мне 19 и ему, по его словам, тоже. И вдруг в разговоре с его мамой узнаю, что ему 18! Тогда мне это казалось целой драмой: мало того, что обманул, да ещё и младше на целый год
Это фигня. Мне было 23, он сказал что ему 19. Потом оказалось что он 3 года себе добавил....) Как это выяснилось сразу и закончилось)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно. Но это ужасно неестественно и старчески. Даже эти ослепительно белые эмали на морщатом лице, ещё больше подчёркивают старость. Старики со старухами должны быть. Остальное педофилия.
Остальное - это о какой разнице в возрасте речь?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если такое допустить, то они дураки раз считают нас за дур. А как дурак смог заинтересовать тс вплоть до согласия встретиться?
Они не считают нас за дур, они просто действительно искренне верят, что выглядят моложе своего возраста.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр