загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
У меня с Приднестровья мало знакомых,в основном много было приятелей молдаван ,поэтому не знаю даже😄
Они там вперемешку все. Но люди хорошие, душевные. Классные короче. Согласна по оценке.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Смотрела тут "Голос 60+", некоторые мужчины поразили своей формой. Анатолий Алёшин, давно пел в "Весёлых ребятах", потом уехал в Америку. На этом видео ему 70 лет. Поразило ещё, что голос так сохранил.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так
А попа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А попа?
А че попа?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Что-то прям в голос поржал с ТС-а, прям настроение поднялось! rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она у него что, торчит?)))
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, когда морды в камеру попадают, люди вообще уроды уродами. По мне так видео-чаты эти все впечатление портят))
Я вообще никогда ни с кем не общаюсь по видеосвязи, даже с родственниками крайне редко, не люблю и все, а фото могу прислать сколько угодно, не жалко))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня папа на 8 дес адидас носит не знаю... можно ему?
Нужно. Потому что важно удобство. Обувь мягкая. Это идеально с возрастом. В отличии от туфель и костюмов, и выглядит норм
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня папа на 8 дес адидас носит не знаю... можно ему?
Адидас можно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо это наверное слишком. Каждый сам может решить. Я в такой ситуации не была. Но вы писали что на свидание сходить не зубы почистить, мне это понятно. И я подумала что вы сильно избирательны. Примерила на себя и я бы не стала пить кофе с врунишкой. О такте тоже речь не идет - он не вправе на это рассчитывать. Хотя не известно что предшествовало личной встрече, может он крайне интресный собеседник. Ведь как то он вас выманил
А в чем проблема кофе попить? Насколько я поняла, целенаправленно не обманывал, на прямой вопрос дал прямой ответ. Если долго выбирали и выбрали его - значит, было о чем поговорить. Ну и поговорили бы, провели приятно время) Ведь не все знакомства должны заканчиваться загсом. Может, у него сын холостой есть или коллега wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как то так, да. Кофе будет уже испорчен
Я бы не пожалел кофе,я его все равно не люблю🤒
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще никогда ни с кем не общаюсь по видеосвязи, даже с родственниками крайне редко, не люблю и все, а фото могу прислать сколько угодно, не жалко))
Вот также.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че попа?
Попастых но не низкорамных
Я спрашиваю как это?
Мне фото машин
Отсюда тот же вопрос, а попа низкорамная это как?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сережа. Называй своими именами плз. Низкос...кие. Большая задница и коротенькие ножки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.12.2019 23:56
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще никогда ни с кем не общаюсь по видеосвязи, даже с родственниками крайне редко, не люблю и все, а фото могу прислать сколько угодно, не жалко))
Можно мне одну) Или до весны подождем biggrin_rt_40.png когда охота начнется)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Послушала я тут .... Установила временные рамки в анкете... на всякий случай, мало ли кто какими цифрами прикрываться будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Попастых но не низкорамных Я спрашиваю как это? Мне фото машин Отсюда тот же вопрос, а попа низкорамная это как?
Попа она попа. Низкорамная это расстояние от земли попы. smile1_rt_40.png
Клиренс.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, развелся я уже давным давно
Серег если жениться надумаешь снова позови пожалуйста на свадьбу, чето давно так не был ни у кого на свадьбе 😄
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще никогда ни с кем не общаюсь по видеосвязи, даже с родственниками крайне редко, не люблю и все, а фото могу прислать сколько угодно, не жалко))
Тоже не люблю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа. Называй своими именами плз. Низкос...кие. Большая задница и коротенькие ножки.
Да
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр