загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Рубрика 2 не могу разобраться в своей жизни...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Раз не бросил... Может по причине, что не позволили бросить якорь где-то тамммм...Если семья, уже не семья... То не факт что не будут жить вместе!)
Ну пусть жена и дальше бегает по сайтам, знакомится. Это же проще, чем попробовать начать самостоятельную жизнь или попытаться наладить отношения с мужем.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2020 21:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Помните я писала про москвича ,про наше знакомство здесь с ним. Итог такой. Приехал, встретились,сняли квартиру в другом городе. Взял он билет до 7. Я незнаю что со мной не чувствую ничего ,как будто он в виртуальной жизни ,и в реальности другой. А мне хочется убежать, ни чувствую. А он мне предлагает замуж и ехать к нему, а я в шуточной форме говорю "поживем увидим" Он меня не бьёт ,не переживайте.
На двух стульях пытаетесь усидеть? Не получится. И не стыдно потом будет в квартиру к мужу возвращаться,в глаза ему смотреть? Фуу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.01.2020 21:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр