загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Случай был, лет 10 назад. Жара стояла не выносимая, семейством отправились на пруд купаться.
Находясь по пояс в воде, мимо продефелировал вдрыбадан пьяный уником лет 40-45. Вроде и не мое дело, но взгляд порой бросал на него.
Когда он зашёл до глубины отрыва ног от твердой почвы, то погрузился в пучину по макушку на длительное время. Почувствовав что этот дельфин всё-таки утонет, вытащил водоплавающего и пинками погнал его на землю обетованную. Из нечленораздельного рагательства я только понял что был послан.
Добравшись до песка, поручик был сражён наповал в неравном бою, с палящим солнцем и зелёным змием, и вроде даже сладко засопел.
Класс.. я практически спас человека. Перед своим прайдом я выглядел героем!
Минут через 30 инцедент был забыт.
Очередной раз нырнув, почувствовал что с кем то столкнулся под водой. Ну что-ж народу в столь жаркий день много, немудрено. Вынырнув, огляделся.. хм никто не выныривает следом.. рядом плескались парни кавказкой внешности лет 18-20, м.б с кем из них? Нет. Их трое, как было так и осталось.
Тупил с секунду, после, бросил взгляд на берег.. сцук, тот тюлень уплыл в неизвестном направлении. Нырнув в приблизительно тоже место, уцепил часть тела, нога. Подняв над водой сею конечность и громко выругавшись, я растерялся что дальше то? То что он труп, я не сомневался. Ента часть тела посинела. Кошмар.. своей нецензурной бранью привлек внимание резвящихся кавказцев. Парни как только увидели меня, с каким трофеем стою, не моргнув глазом и без слов мгновенно схватили и вытащили бедолагу на берег.
Меня поразила их расторопность и как быстро они оценили ситуацию. Молодцы ну..
Оставшись в воде я пытался привлечь внимание спасателей на другом берегу свистом и жестикулируя руками. Рев моторной лодки и парни в жилетках уже делают искусственное дыхание.
Тюленю сломали ребра, изо рта кровище, жалкое зрелище.. через минут 7-8 подъехала скорая, что то вкололи, погрузили и уехали. По словам рядом находящихся очевидцев я узнал что водолаза спасли.

Нафига я это написал?
Сам не знаю.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дебил 4 (36.36%)
 
Счастливчик 2 (18.18%)
 
Автор, выпей йаду. 5 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ничего не понятно ,кто кого зачем 🤷
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ничего не понятно ,кто кого зачем 🤷
Автора, походу, сразило солнце и зелёный змий. Оттого и непонятно всё.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
ТС, ты молодца.
good2_rt_68.gif
В такие моменты принято спрашивать себя- а ломанулся бы я? Нет ответа.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывает.
Но клиенту хотелось умереть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да при мне один раз женщина упала с балкона 7 этажа и прям лицом вниз. Мы с пожругой и деть
ми сидели на площадке,детям по годику было и тут такой грохот,обернулись,а там женщина лежит. Я трупов не боюсь,поэтому мне пофиг было
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случай был, лет 10 назад. Жара стояла не выносимая, семейством отправились на пруд купаться. Находясь по пояс в воде, мимо продефелировал вдрыбадан пьяный уником лет 40-45. Вроде и не мое дело, но взгляд порой бросал на него. Когда он зашёл до глубины отрыва ног от твердой почвы, то погрузился в пучину по макушку на длительное время. Почувствовав что этот дельфин всё-таки утонет, вытащил водоплавающего и пинками погнал его на землю обетованную. Из нечленораздельного рагательства я только понял
Знакомая когда ей было лет 19 вытащила «синее» женское тело из воды. Делала ей искусственное дыхание и все такое. Откачала. Тело очнулось нечленораздельно выругалось и уползло допивать. Моя знакомая задавалась тем же вопросом что и вы. Ответ прост. Конечно вы молодец. Если не для тюленя так для своей совести точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Dave, Россия, Москва писал:
ТС, ты молодца. В такие моменты принято спрашивать себя- а ломанулся бы я? Нет ответа.
Я смотрю вы в теме.
Тоже задавался этим вопросом, неутешительный результат.
Скорее нет, чем да. Грустно.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Мини - прогноз. Оставив в конституции в ст. 2 антропоцентризм как высшую ценность в России мы рискуем получить лет через 1 поколение законы как в странах, где за такое спасение будут ещё и иски выставлять и получать через суд - к спасателям иски, что совсем не по-русски будет, законы могут такими стать во благо потребителя.

P.S. В воду нырял заранее - поняв, что ещё немного, и единственный в толпе человек, умеющий нырять глубоко и доставать - это я. Успел.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случай был, лет 10 назад. Жара стояла не выносимая
Да, лето 2010 года в России тогда знойное было! Почти 2 месяца жара стояла. И лесные пожары...

А Ваша история - сюжет для фильма ужасов. Бульк! - нырнул в воду живой человек, а вынырнул мертвец, укушенный ядовитой медузой, и стал за живыми гоняться, чтобы на дно утащить... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автора, походу, сразило солнце и зелёный змий. Оттого и непонятно всё.
Всё понятно. Кавказцы кому то сломали рёбра, а спасатели утонули.
А автор лежал утомлённый солнцем и зелёным змеем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Всё понятно. Кавказцы кому то сломали рёбра, а спасатели утонули. А автор лежал утомлённый солнцем и зелёным змеем.
Тюлень ещё там фигурировал. С ним то хоть всё в порядке? Переживаю.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тюлень ещё там фигурировал. С ним то хоть всё в порядке? Переживаю.
Тюлень был, но он самоликвидировался, на заднем плане.)))
-Смешно конечно. Но история жуткая. Автор молодец, кавказцы тоже.
Я бы хотел, чтобы у меня были такие друзья.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Тюлень был, но он самоликвидировался, на заднем плане.))) -Смешно конечно. Но история жуткая. Автор молодец, кавказцы тоже. Я бы хотел, чтобы у меня были такие друзья.
Кавказцев, конечно, уже вряд ли отыщете, а с автором можете попытаться подружиться))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кавказцев, конечно, уже вряд ли отыщете, а с автором можете попытаться подружиться))
Автор аноним. Проще кавказцев найти.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор аноним. Проще кавказцев найти.
lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Ко всей этой теме больше подходит заголовок "дуракам везет"
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
. Я трупов не боюсь,поэтому мне пофиг было
blink_rt_40.gif
Вот так и дальше сидели?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случай был, лет 10 назад. Жара стояла не выносимая, семейством отправились на пруд купаться. Находясь по пояс в воде, мимо продефелировал вдрыбадан пьяный уником лет 40-45. Вроде и не мое дело, но взгляд порой бросал на него. Когда он зашёл до глубины отрыва ног от твердой почвы, то погрузился в пучину по макушку на длительное время. Почувствовав что этот дельфин всё-таки утонет, вытащил водоплавающего и пинками погнал его на землю обетованную. Из нечленораздельного рагательства я только понял
Водолаз прямо в акваланге утонул? Может он болотную флору и фауну изучал, а вы ему ребра ломать... ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот так и дальше сидели?
Надо было искусственное дыхание сделать? haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо было искусственное дыхание сделать?
Да нет, просто я ее не поняла, женщина лежит, а она сидит дальше...
Даже если бы я не боялась трупов, но просто ушла или пересела подальше, если уже ничем не могу помочь.
Я об этом.
Страницы:
1
2
В теме "Счастливчик или дЭбил?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр