загрузка
Страницы:
1
2
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Случай был, лет 10 назад. Жара стояла не выносимая, семейством отправились на пруд купаться. Находясь по пояс в воде, мимо продефелировал вдрыбадан пьяный уником лет 40-45. Вроде и не мое дело, но взгляд порой бросал на него. Когда он зашёл до глубины отрыва ног от твердой почвы, то погрузился в пучину по макушку на длительное время. Почувствовав что этот дельфин всё-таки утонет, вытащил водоплавающего и пинками погнал его на землю обетованную. Из нечленораздельного рагательства я только понял
Похвастаться. О добрых делах не говорят....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот так и дальше сидели?
А что мне надо было бросить годовалого ребенка и идти спасать? Там и без нас спасателей набежало,только уже ничем не помочь,7 этаж,труп
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что мне надо было бросить годовалого ребенка и идти спасать? Там и без нас спасателей набежало,только уже ничем не помочь,7 этаж,труп
Это я и хотела выяснить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нафига
Да , не понятно
Ну а то что спас. А разве есть выбор? Обязательно, только аккуратно, чтобы 2 трупа не получить!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 15:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Счастливчик или дЭбил?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр