загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сегодня из из соседнего подъезда нашего дома с 10 этажа выпрыгнул парень. Шла с сыном, парень стоял на кондиционере, раскинул руки в стороны.
Пока приехали все службы - прыгнул. Сын спросил, прыгнул или нет. Я сказала почему - то, что нет, уговорили. Всё устаканилось, было и прошло. Все уже забыли, а меня колбасит. Консьержка сказала, что приехал отец парня. И понеслось в голове. Не могу отвлечься от этих мыслей. Как там отец. Всё сжимается внутри, но не могу стряхнуть с себя эти мысли. Пробовала отвлечься на уборку, готовку, занятия к школе. Не получается.
Что со мной не так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Это нормально. Ваше состояние. Парня жалко. Тем более вы сама родитель. Куда хуже если б вам было все равно...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сколько лет парню?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сколько лет парню?
Лет 30 или меньше
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Недавно такой же на коляску с младенцем приземлился, ребёнок тоже погиб(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Была похожая история пару лет назад. Стало очень страшно за своего ребенка.
Колбасит - это нормально. Не нормально, что люди это делают. Отца парня жаль. Про мать и подумать страшно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отца парня жаль. Про мать и подумать страшно.
Видимо, сын не нужен был, раз допустили до такого
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что со мной не так?
Всё так. Просто нужно выговориться, не держать это всё внутри. Пригласите подругу в гости, может с ночёвкой.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У ребенка девочка из класса спрыгнула в декабре с 10 этажа.Причем в прямом эфире.Общалась с одноклассниками.а потом прыгнула.Я тоже не могла долго отойти от этого.Ваша реакция нормальна,думаю
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, сын не нужен был, раз допустили до такого
Мы ничего не знаем о ситуации, не стоит так говорить.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Это страшно. Я иногда вниз смотрю и думаю, что будет, если прыгнуть, потом понимаю что ничего хорошего
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У нас в октябре бабуля сиганула с 8 этажа. Рано утром.
Я вышла утром покурить на балкон (у меня 3 этаж) , глядь вниз. Чуть сигаретой не подавилась.
В метре от моей машины. Пришлось 02 звонить.
А теперь представьте, как я садилась в машину, ph34r_rt_40.gif чтобы уехать на работу.
Да, закрывая себе и ребенку глаза. shout_rt_40.gif
Повторяя про себя:"Это жизнь! Так тоже бывает. А мне нужно обязательно попасть на работу! "
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 13.02.2021 14:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
невольные свидетели происшествий испытывают стресс. Почему-то вам важно быть устойчивой и непоколебимой в этой ситуации вопреки тому, что вы сейчас чувствуете.
Выговоритесь здесь или с кем-то, о чем тревога. Проживите состояние, оно уйдет.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Недавно такой же на коляску с младенцем приземлился, ребёнок тоже погиб(
У меня знакомый в Некрасовке так недалеко от ребенка приземлился, а нам ещё и видео отправили. Меня трясло дня 3.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
что будет, если прыгнуть
Кошки приземляются на лапы. Но проверять не стоит.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Мы ничего не знаем о ситуации, не стоит так говорить.
Это да! Но, ,, ноги,, оттуда))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кошки приземляются на лапы. Но проверять не стоит.
С 9 этажа думаю и лапы не спасут
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У нас в октябре бабуля сиганула с 8 этажа. Рано утром. Я вышла утром покурить на балкон (у меня 3 этаж) , глядь вниз. Чуть сигаретой не подавилась. В метре от моей машины. Пришлось 02 звонить. А теперь представьте, как я садилась в машину, чтобы уехать на работу. Да, закрывая себе и ребенку глаза. Повторяя про себя:"Это жизнь! Так тоже бывает. А мне нужно обязательно попасть на работу! "
Тоже наблюдала такое падение бабули. Я на первом жила, она прямо под окно ко мне упала. Болела старушка, боли сильные были. И одинокая. Вот решила облегчить себе страдания так
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Шерше ля фам - если в таком возрасте из окна((((
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Год назад в соседнем доме девочка 14 лет прыгнула, причина ещё такая дурацкая.. она танцами серьезно увлекалась, мечтала связать с ними жизнь, а доктора запретили из-за проблем с сердцем ей танцевать категорически, воспитывалась бабушкой, мама где-то отдельно жила, деньги им высылала.. жалко девочку, было б из-за чего прыгать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Выговориться.
Я ощущаю вину. Почему - то кажется, что надо было бежать и разговаривать с жтим человеком. Я вела сына за руку и, увидев парня, успела только позвонить 102 и побежала к подъезду, чтоб сын не оказался невольным свидетелем. Краем глаза я увидела, что парень в сером костюме, а ботинки коричневые. Я завела ребёнка домой и спустилась на 10 этаж. Я звонила и стучала в дверь, не открывали. Потом пришёл участковый, мы стучали вместе. Я не знаю почему я подумала, что жта квартира в нашем подъезде. И участковый тоже. Это оказался соседний подъезд, а парень уже прыгнул. Когда мы вышли я увидела коричневый ботинок. Он лежал далеко от тела, около нас. А консьержка сказала, что только что приехал отец.
Я потеряла время, потому что неправильно посчитала квартиру
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Колбасит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр