загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добрых снов)
Спасибо, и Вам тоже)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо!... Красивый вид - для входновения, Пусть будет много упоения, И на душе пусть будет мир, Ты жди, придет и твой кумир!
Вовчик,не грусти))
Все будет хорошо air-kiss_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
очешуеть. horror_rt_40.png
сама придумала, сама обиделась,.. и все САМА!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
И смешно и грустно. Как можно влюбиться в сети в неизвестно кого?
Люди... Выходите в реальную жизнь. Тут лучше).
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Отменной верности супруг,
Усердный брачных уз невольник -
Такой семейный чертит круг,
Что бабе снится треугольник.

P.S. Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сама придумала, сама обиделась,.. и все САМА!
Типичный женский диалог. rofl_rt_56.gif
-Девочки, вчера плакала всю ночь.
-Вы не подскажите, почему?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовчик,не грусти)) Все будет хорошо
air-kiss_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Типичный женский диалог. -Девочки, вчера плакала всю ночь. -Вы не подскажите, почему?
Очередная попытка перевести диалог в формат "все бабы дуры"...

а мы может просто эмоциональные и ранимые,... кода добрые.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.10.2021 00:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Какие у вас странные пассажи sarcastic_rt_50.gif
Не разу не виделись, но уверены что без вас жить не могут и это ваш избранник sarcastic_rt_50.gif Вы хоть пришоркаться попробуйте sarcastic_rt_50.gif Или цель переписочный брак? ph34r_rt_40.gif может пока шеркаетесь от трения лёд растопится bayan.gif

Второго тоже не видели, но влюбленны lazy2_rt_58.gif


Может того кого-то без перепьськи найти и под бок положить? Зима скоро холодно, так хоть греть будет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И смешно и грустно. Как можно влюбиться в сети в неизвестно кого? Люди... Выходите в реальную жизнь. Тут лучше).
Тама страшно ph34r_rt_40.gif
Если все выйдут реальность не выдержит столько пикселей не прорисует ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Из невАляшки хорошо получалась)
Тенисные шарики форево yahoo_rt_84.gif
Ну либо газеты пропитанные содой и высушенные на батарее gun2_rt_76.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тама страшно Если все выйдут реальность не выдержит столько пикселей не прорисует
Я таки Вас умоляю.... Тут просто прелестно). И пикселей нет совсем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я таки Вас умоляю.... Тут просто прелестно). И пикселей нет совсем.
Врете вы все ph34r_rt_40.gif Мы все в матрице ph34r_rt_40.gif Каждый на своём слое ph34r_rt_40.gif
Всех на одном слое компы не прорисуют gun2_rt_76.gif

rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Врете вы все Мы все в матрице Каждый на своём слое Всех на одном слое компы не прорисуют
what_rt_40.png hmm_rt_40.png blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блин, я опять поздно пришла. Я так поняла, всех по слоям разложили, про с-с было, морг тоже был, опять опоздала. Шож такоэ... Усе вагоны разъехались, вагона не нашла...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, я опять поздно пришла. Я так поняла, всех по слоям разложили, про секс было, морг тоже был, опять опоздала. Шож такоэ... Усе вагоны разъехались, вагона не нашла...
Попа об потолок не ударялась.... Фантазерка.... rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попа об потолок не ударялась.... Фантазерка....
Ой, фсё... Теперь моя попа не даст никому покою... arghh_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, фсё... Теперь моя попа не даст никому покою...
Гордиться нужно.... rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тенисные шарики форево
А тебе разрешали отбирать у своих детей теннисные мячики? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу. Пойду переписки свои перечитаю, может выберу какой об’ект для безответной страсти.
Только не меня!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "любовный треугольник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр