загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Любовный треугольник. Как решать?


Волей судьбы я попал в больницу, в травматологию, и познакомился с соседом по палате. Хороший симпатичный мужчина, 49 лет, харизматичный, обаятельный ( все медсестры от него без умаsmile_rt_40.png ). Но вот попал в запутанную жизненную историю.
С его разрешения я об этом расскажу, а комменты мы с ним вместе читать будем. smile_rt_40.png

Наш герой, назовем его Игорь, вполне благополучный мужчина, обеспеченный, женат уже 30 лет, дочери 23. Но не все гладко...
История началась 13 лет назад. Игорю было 36, ей ( назовем ее Юля) - 32. Он был женат, она пару лет как развелась, без детей. Игорь всегда был "ходок", женщин было много, мимолетных и чуть задержавшихся, но все заканчивалось рано или поздно к обоюдному согласию. А тут - колокольчики в голове, бабочки в животе, влюбился как мальчишка. Жена с дочкой были на море, а Игорь практически переехал к Юле с домашними тапочками и собакой. Но лето закончилось и пришлось возвращаться домой, встречать жену. Юля тогда хотела поставить точку, и ушла от него. Игорь молил, просил, уговаривал, врал, что разведется - она осталась. Ну и началось: встречи днем, выезды из города в выходные подальше от любопытных глаз, вранье жене, смс-роман по вечерам. Ревновал Игорь страшно, в любой удобный момент пытался контролировать Юлю, ее это злило, как и злила его нерешительность в главном вопросе. Жена, наверное, догадывалась, но делала вид, что ничего не происходит. А Игорь мечтал, что жена догадается и выгонит его, и он с чистой совестью уйдет к любовнице. Жена молчала. Он признался сам, хотел уйти, жена плакала, просила остаться, хватала за руки....не смог. Остался дома, пообещал, что "там у него всё." Обманул всех и сам себя.
Так прошел год. Все это напоминало фильм "Осенний марафон". Игорь тайно жил на 2 семьи: приносил продукты в оба дома, там и там помогал по дому, сделал Юле ремонт, в будни ночевал у себя, а в выходные придумывал командировки и старался провести их с Юлей. А ревность было не унять: Юля - красивая женщина, мужчины внимание обращают, а еще карьера начала расти, соответственно, и доходы тоже. Каждый ее отъезд в отпуск в подругой на моря лишал Игоря сна и покоя. Он не мог даже представить Юлю с кем-то еще, проще было ее убить. Страсти в их романе были нешуточные.
Вся эта история тянулась почти 4 года. Игорь и Юля несколько раз расставались, но спустя время находили друг друга и все начиналось сначала.
А потом случилось то, что давно могло случиться: Юля забеременела. Игорь сначала не хотел этого ребенка, предложил аборт. Рассорились, в Юлины планы аборт не входил. Ей было уже 36 лет. Потом Игорь опять вернулся. Купил для будущего ребенка кроватку, комод, коляску, прочие мелочи, носил вкусняшки, баловал. Юля похорошела, и стала удивительно спокойной, ни вопросов, ни ругани. Вопрос о разводе Игоря незаметно ушел на второй план.
А когда ребенок родился, Юля неожиданно сам разорвала эти отношения. Позвонила жене Игоря, все ей рассказала, била по самому больному. Жена закатила Игорю скандал.
Юля не стала требовать алиментов, просто пропала из виду. Игорь решил, что так будет лучше для всех, и стал налаживать отношения с женой.
Прошло 7 лет.
А пару месяцев назад Игорь на улице нос к носу столкнулся с Юлей и маленьким мальчиком. И как наваждение его накрыло: хочу быть с ней! Игорь смог лишь узнать, что Юля незамужем, далее разговаривать она отказалась. Но сын - копия Игоря, он его узнал.
Теперь Игорь хочет видеться с сыном, которого 7 лет не видел. Юля против. Жена, если узнает, тоже не обрадуется. Но Игорь настроен решительно. Как только выпишется из больницы - так и хочет идти.
Вот что делать?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 14:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если Юля не хочет его знать и не бедствует, то засунуть свое "хочу" куда подальше.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если Юля не хочет его знать и не бедствует, то засунуть свое "хочу" куда подальше.
Вот на это он и напирает: а вдруг Юле с сыном что-то нужно, он может помочь. Ее отказ он не воспринимает как преграду, уверен, что найдет подход. И эти внезапно проснувшиеся отцовские чувства.....
Я тоже ему посоветовал оставить все как есть, но пока безуспешно. Но мужик вменяемый, согласился слушать чужие мнения со стороны и принять к сведению.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ничего. Ваш знакомый и раньше не хотел ничего решать и предпринимать, не его это сильная сторона. Пусть посмотрит, что будет дальше, а вообще треуголник очень не устойчивая фигура, либо кто- то из женщин сам " отпадет" или уже опала, либо добавится кто- то четвертый и всем скажет, что делать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Поговорить - то с ней можно, но ребенка не вмешивать. Он кто? Никто. После драки кулаками не машут..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А можно встречный вопрос? Изменилось ли бы что-то для Игоря, если бы Юля (при последней встрече) оказалась счастливо замужем?
Я почти уверена, мальчик ему нужен только для того, чтобы вновь установить свою собственническую власть над Юлей. Манипулировать с помощью ребенка проще. Только когда они так "развлекались" вдвоем - это их дело. Санта-Барбара при наличии маленького ребёнка отвратительна, губительна для его психики и успешного будущего. Полагаю, что Юля это понимала, потому и пропала.
И вопрос номер два))) А если Юля опять позвонит жене и резко выскажет всё, что думает?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Меня в этой истории поразило долготерпение жены Игоря. Всю жизнь терпеть его любовниц, знать о внебрачном ребенке, и продолжать жить с таким мужем. Я не женщина, но я бы не простил.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А можно встречный вопрос? Изменилось ли бы что-то для Игоря, если бы Юля (при последней встрече) оказалась счастливо замужем? Я почти уверена, мальчик ему нужен только для того, чтобы вновь установить свою собственническую власть над Юлей. Манипулировать с помощью ребенка проще. Только когда они так "развлекались" вдвоем - это их дело. Санта-Барбара при наличии маленького ребёнка отвратительна, губительна для его психики и успешного будущего. Полагаю, что Юля это понимала, потому и п
Отличный вопрос про звонок Юли жене.
Об этом Игорь как-то не подумал...
Сказал, ну может, она номер телефона потеряла за столько лет...
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 14:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Раньше надо было быть мужиком и выбрать раз и навсегда одну женщину. Он не выбрал её тогда, не ушёл из семьи. Любовь, не любовь, а ему просто тогда все это было удобно, и жена, и любовница. А теперь он ей не нужен. Пусть смирится и оставит их в покое. Кто то сказал : " Зачем вы мне когда мне хорошо, если вас не было рядом, когда мне было плохо".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всю жизнь терпеть его любовниц, знать о внебрачном ребенке, и продолжать жить с таким мужем. Я не женщина, но я бы не простил
И да - пусть ваш знакомый ответит себе на вопрос? Зачем еще молодой, привлекательной женщине с большеньким ребенком этот старый потаскун?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше надо было быть мужиком и выбрать раз и навсегда одну женщину. Он не выбрал её тогда, не ушёл из семьи. Любовь, не любовь, а ему просто тогда все это было удобно, и жена, и любовница. А теперь он ей не нужен. Пусть смирится и оставит их в покое. Кто то сказал : " Зачем вы мне когда мне хорошо, если вас не было рядом, когда мне было плохо".
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Убрать свой эгоизм куда подальше. Тоже мне "жертва любви". Пойдет он, предъявит себя: я папа! вот он я, сын! Юля, хочу бвть с тобой!
Жене скажет: жена! Вот тебе и за 40. Это тогда я не ушел, а теперь я уйду - к любимой. Или скажет: я буду жить на две семьи, уж терпи!

Извините за резкость, конечно. А если подойти к вопросу без лишних эмоций. Нужно подумать, как лучше ребенку. Да и нервы матери отражаются и на жизни ребенка.
Может, если подумать именно о мальчонке, и действовать в этом направлении. Женщину вы не заставите себя любить. А вот договориться с ней, чтобы принимать участие в жизни сына, шансы могут быть.

Делать не напором и "выньте да положьте", а мудро и постепенно. Продумать спокойный разговор с женой, без ультиматумов. Так и сказать, что сын растет и хотите помогать ему, все-таки ребенок не виноват в косяках взрослых. С матерью сына, наверное, будет сложнее. Но, думаю, если тоже без предъявлений и ультиматумов и без посягательств на её личную жизнь, она может и не будет против, чтобы отец участвовал в жизни ребенка.
Есть мужчины, которые не живут с детьми, но общаются с ними и помогают.
Просто мне кажется, в данном случае, внезапно ворваться в жизнь ребенка - может, мальчику навредить. Нужно голову остудить, хорошо продумать, с женщинами обсудить. Удачи другу. Жаль его.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2017 14:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как наваждение его накрыло: хочу быть с ней!
судя по описанию, этот мужчина склонен к импульсивным поступкам, для него это типично. вопрос - он в состоянии оценить разумность такого решения? кому реально будет лучше после такого поступка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну найдет он ее и что? чтобы что? иметь любовницу?
может она и правда замужем, в любом случае за 7 лет у нее своя жизнь, нафиг он ей уже не нужен такой прекрасный.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И да - пусть ваш знакомый ответит себе на вопрос? Зачем еще молодой, привлекательной женщине с большеньким ребенком этот старый потаскун?
Как сказатьwink_rt_40.png
Игорю 49, Юле-45, сыну -8, почти 9. Он все посчитал.
А выглядит Игорь моложе, холеный, так что это не преграда.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 15:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вопрос темы- как решить. Он уже решил давно. Сейчас его ничего решать не просят, просят не лезть к Юле.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня в этой истории поразило долготерпение жены Игоря. Всю жизнь терпеть его любовниц, знать о внебрачном ребенке, и продолжать жить с таким мужем. Я не женщина, но я бы не простил.
И особая подлость будет кинуть такую терпеливую женщину, в её уже зрелом возрасте... даже развивать не хочется эту тему...
Но вот ребенок... хватит мудрости и благородства у мужчины действовать в интересах ребенка? Сложно это: эмоции, амбиции, эго, гормоны...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь козёл, Юля умничка, таких надо держаться подальше. Хотя ее жалко по своему. Она и её малыш ещё найдут своё счастье.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вопрос темы- как решить. Он уже решил давно. Сейчас его ничего решать не просят, просят не лезть к Юле.
Решил-то решил, но еще пока не сделал.
Я вот атеист, но тут случай, как грицца, Бог отвёл. Спустя неделъ после той случайной встречи с Юлей, Игорь на даче упал с лестницы, чинил проводку и повредил колено. Попал в больницу. А так бы уже давно пороги обивал. Юля телефонный номер не поменяла за эти годы. Он ей звонил.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А выглядит Игорь моложе, холеный, так что это не преграда.
Сергей, вы меня не поняли give-rose_rt_60.gif
"Старый потаскун" - это не о внешности...
Старый потаскун - это набор душевных качеств, не самый лучший пример для подрастающего мальчика, который его никогда не знал.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь козёл, Юля умничка, таких надо держаться подальше. Хотя ее жалко по своему. Она и её малыш ещё найдут своё счастье.
Может, Юле изначально не стоило связываться с женатым? Это же тупик. "Осенний марафон"с Басилашвили - гениальный фильм...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр