загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фу, какая бяка)))
Зато сколько дерьма, сколько обсуждений! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, все таки я правильно сделал, что развелся.
Вот это поворот событий...
А ты то тут каким боком с разводом своим?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.10.2021 22:37
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Вы верите буковкам blink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Какой-то Бермудский треугольник... все друг друга любят, но никто никого не видел...вот это сюжет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Её новый ушёл к её бывшему? Это тянет ещё страниц на 30 флуда.
Кстати, вот реал стори. Работал у нас парнишка, женился он перед армией и отправился на службу. Пока служил жена загуляла, нагуляла дитенка , вопчем они развелись. А потом началось самое интересное. Через какое то время его бывшая жена нашла себе нового кавалера и расписалась с ним. Женился по новой и этот мой знакомый, причем то же взял барышню с ребенком. Так вот, его новая жена раньше оказывается была замужем за новым мужем его бывшей жены. Причем раньше эти пары нигде не пересекались в жизни и вообще жили далеко друг от друга, в другой области и совершенно небыли знакомы. Однако же вот их так угораздило "пережениться" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, все таки я правильно сделал, что развелся.
Виртуально?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А причем тут "тот и другой"?
Потому что как раз они и не при чем... анонимка сама себе проблемы придумала, сама в них поверила, сама от них и страдает
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Все отлично... blink_rt_40.gif ... Отношения по переписке ... blink_rt_40.gif hm_rt_40.png ... Это как? Влюблены все в фото чтоль? hm_rt_40.png ... Может в дурку вас всех? lollol_rt_46.png отношения по фото не сложились... hm_rt_40.png blink_rt_40.gif lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати, вот реал стори. Работал у нас парнишка, женился он перед армией и отправился на службу. Пока служил жена загуляла, нагуляла дитенка , вопчем они развелись. А потом началось самое интересное. Через какое то время его бывшая жена нашла себе нового кавалера и расписалась с ним. Женился по новой и этот мой знакомый, причем то же взял барышню с ребенком. Так вот, его новая жена раньше оказывается была замужем за новым мужем его бывшей жены. Причем раньше эти пары нигде не пересекались в жизни
Страсти-мордасти. Прям как у Малахова lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, типа, развлекуха на ночь слишком скучно
Про Виндоус и микрофарады надоело
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет, все таки я правильно сделал, что развелся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а я ещё удивляюсь выходкам моей бж.... Тут в квадратики влюбляются... С-саться как... hm_rt_40.png ohmy_rt_40.png lollol_rt_46.png громкое название любовный треугольник... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2021 22:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про Виндоус и микрофарады надоело
Исписался народ...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Взброс. На форуме стало скучно. Кто-то резвится)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Виртуально?)
Абижаешь. Подпись и печать. Все почеснаку, без обмана.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
hmm_rt_40.png
Выбор между виртуальным и виртуальным? Конечно, выбирайте виртуального. Чего тут думать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 22:35
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Взброс. На форуме стало скучно. Кто-то резвится)
Какие шутки. Флуд запрещен rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Взброс. На форуме стало скучно. Кто-то резвится)
Дошло)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ток третья страница... и уже все НЕ флудят, как и просила аноним sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Взброс. На форуме стало скучно. Кто-то резвится)
Вот это ты удивил sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Всем троим и в одной постели!
Четверым.... nono_rt_50.gif lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "любовный треугольник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр