загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
У меня такое было... И такое ощущение, что так говорят специально, зная, что никто не позовёт. Типа удобный способ слиться
"И тут Пух вспомнил об одном очень важном деле... -Ну раз больше ничего не осталось... Мы пошли. Пошли Пятачок!"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это предлагают тем кто не в тренде
А до какого возраста женщина трендом считается?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Статистику недавно читала , есть такие СООБЩЕСТВА МУЖСКИЕ . Именно лучше накормит - значит ей и внимание. Там прямо борьба за мужчину!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Статистику недавно читала , есть такие СООБЩЕСТВА МУЖСКИЕ . Именно лучше накормит - значит ей и внимание. Там прямо борьба за мужчину!!!
Жуть какая
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жуть какая
да!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это предлагают тем кто не в тренде
А какие женщины в тренде?)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем знакомиться тогда,чтоб сливаться....
увидел и понял, что не подходит женщина, такое бывает
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Статистику недавно читала , есть такие СООБЩЕСТВА МУЖСКИЕ . Именно лучше накормит - значит ей и внимание. Там прямо борьба за мужчину!!!
хосспадя, это кто ж такие? младшая группа детского сада " зайчики"?ищут мамку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
увидел и понял, что не подходит женщина, такое бывает
Так это, когда увидел, а тут не видя...
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"И тут Пух вспомнил об одном очень важном деле... -Ну раз больше ничего не осталось... Мы пошли. Пошли Пятачок!"
ну, типа того...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Ответ: "Хорошо, только сначала пригласите на кофе!" а сами изначально , подберите кофейню с крепкими ценами )))))). Ненужные люди сливаются обычно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
хосспадя, это кто ж такие? младшая группа детского сада " зайчики"?ищут мамку?
Скорее , ищут ту, кто прокормит
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее , ищут ту, кто прокормит
тошно прям от таких мужчин...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Я обычно к себе зову. Сложно нам втроём в гости идти. У себя принять на..... готовы))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это, когда увидел, а тут не видя...
сразу "в сад". охота Вам думать, что там в голове у других?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Во времена моих родителей говорили точно так же.
Правда ещё были варианты звать на крестины, новоселье, рождение ребенка, покупка машины, рыбалка, шашлык...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Зови на борщ rolleyes_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А меня никто не хочет кормить... girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А меня никто не хочет кормить...
У тебя мишленовский повар дома holy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Помню такое только в году 19. И в соцсети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр