загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Во времена моих родителей говорили точно так же. Правда ещё были варианты звать на крестины, новоселье, рождение ребенка, покупка машины, рыбалка, шашлык...
Так что ж судчины ио не зовут.. на шашлык, например.. я бы,очень даже согласилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так что ж судчины ио не зовут.. на шашлык, например.. я бы,очень даже согласилась
Нельзя отредактировать, но смысл, думаю, понятен...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
постоянно такое слышу, но воспринимаю как шутку ))
да и кто мешает говорить так же мужчинам: "Зови на чай, на кофе, на куда там еще... на шашлык, в Париж..." sarcastic_rt_50.gif в зависимости от предпочтений sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Все... Нас рассекретили...

Меняем тактику!

Напрашивается по другому: что то надо починить? Кран, полку, лампочку сменить)

А там уже можно поставить перед фактом, не жрал, силенки надо набрать и сразу проходить на кухню)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все... Нас рассекретили... Меняем тактику! Напрашивается по другому: что то надо починить? Кран, полку, лампочку сменить) А там уже можно поставить перед фактом, не жрал, силенки надо набрать и сразу проходить на кухню)
grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все... Нас рассекретили... Меняем тактику! Напрашивается по другому: что то надо починить? Кран, полку, лампочку сменить) А там уже можно поставить перед фактом, не жрал, силенки надо набрать и сразу проходить на кухню)
rofl_rt_56.gif отлично! dance3_rt_84.gif надо дома все полки оторвать! Лампочки перебить и ждать.... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Отвечаем: Милый, мясо стоит…р, рис…р, морковь…р, тел. привязан к карте, жду на плов 😁
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 18:52
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Как то скучно,я б не пошел,даже проезд не окупается.
Есть бизнес ланчи где первое,второе и третье,плюс компот rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Девочки, готовим списки по ремонту! Есть отказались! Шашлык выбросили в пропасть, так и запишем rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там уже можно поставить перед фактом, не жрал, силенки надо набрать и сразу проходить на кухню)
Обычно всегда предлагаю чай и перекус, если у меня мастер по дому поработал. Сантехник, ремонт стиралки или холодильника. Зато всегда скидка и хорошее отношение в ответ. Сантехник в знак благодарности смеситель бесплатно новый поставил biggrin_rt_40.png
А я ему чай и вишневый пирог
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень часто в последнее время при знакомстве, особенно , если в пределах одного города, слышу такую фразу" зови в гости", далее по списку, зови на чай, на кофе, на блины, на борщ, на оурошку, кажется, ещё был плов. Видимо, согласно гастрономическим пристрастиям обьектов...было литу кого-то еще так же? Что отвечали? Может это вообще нормой стало и я отстала от жизни?)))))
Ответ :" Магазин за углом! " Жду. grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ваще бесит такая формулировка. Я даже не понимаю, в шутку это говорится или как,- но бесит.
Нельзя же так все время в гости звать незнакомых,поэтому и худая такая wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обычно всегда предлагаю чай и перекус, если у меня мастер по дому поработал. Сантехник, ремонт стиралки или холодильника. Зато всегда скидка и хорошее отношение в ответ. Сантехник в знак благодарности смеситель бесплатно новый поставил А я ему чай и вишневый пирог
А спецовку постирать?

Забыли вы старые добрые сказки.. вас же с детства учили! Накормить, напоить и спать уложить!

А вы ... beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ответ :" Магазин за углом! " Жду.
Нене...
"Такси заказать сюда" biggrin_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
И мне так ни разу в жизни не говорили, я правда сразу обычно проговариваю, что готовить не люблю) потому наверное обычно звали куда-то поесть и кофеёк попить)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А спецовку постирать? Забыли вы старые добрые сказки.. вас же с детства учили! Накормить, напоить и спать уложить! А вы ...
Такие как вы не попадались, к счастью. Только хорошо воспитанные мужчины dntknw_rt_60.gif
Лев, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Лев, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А до какого возраста женщина трендом считается?
Пока может держать в руках поварешку, ну шобы плов там или борщ приготовить
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ответ :" Магазин за углом! " Жду.
Ответ на ответ; Сколько брать водки?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такие как вы не попадались, к счастью. Только хорошо воспитанные мужчины
Что то недоговариваешь smile1_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такие как вы не попадались, к счастью. Только хорошо воспитанные мужчины
А хорошо воспитанные это какие?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Зови на..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр