загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня знакомый летом в деревне живёт с одной, зимой в город к другой перебирается. И все делают вид, что не знают.
Худой мир лучше доброй ссоры)))

Всем так удобно, вот и всё.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже давно разведен, в принципе не страдаю от недостатка женского внимания. Ну и все бы хорошо, но вот если влюблюсь, всё, превращаюсь в какого то навязчивого неадеквата. Начинаю усиленно решать проблемы женщины, звоню по делу и не по делу. Деньги считать умею, влюбился-всё готов спустить до последней копейки).Уже потом, после расставания и "остыв" я понимаю, что сам бы сбежал от такой, каким бываю я. Самое интересное, что когда женщина мне просто симпатична, то и проблем нет таких.
Я бы тоже сбежала. Это как вторжение в твое пространство. Сейчас такая жизнь, как интересная так и хлопотная, надо много где успеть, а везде люди, пробки, записи, тут надо доработать, тут бытовуха, тут что то интересное поизучать, а тут Бац! Звонки, непонятно о чем смс-ки ,отвлечение, а толку от этого нет. Создаётся впечатление, что человека ничего не интересует, что нет своих интересов, что он дать ничего не может, а хочет прилипнуть к тебе - это отпугивает, все хотят проводить время качественно. Меня бы устроило сразу договориться о частоте встреч. Лучше я сразу знаю, сколько раз в неделю я буду встречаться, что бы сразу распределить свои дела, и не будет повода постоянным звонкам и смс.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может. Тогда женщин не понимаю, зачем встречаться, если изначально не понравился?
Ну кто как.
Страх, скука, зависть, стыд, с-с...
Да мало ли причин толкают на это...все люди разные
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Худой мир лучше доброй ссоры))) Всем так удобно, вот и всё.
Так и я про то. Обоих любит, и у каждой, как тут женщины писали, есть своё пространство.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ровесницы.
Может им хочется стабильности, душевного комфорта, спокойной семейной жизни, а не ё-хо-хоу)))

Не каждый день в жизни должен быть праздник (от них тоже устаешь).
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и я про то. Обоих любит, и у каждой, как тут женщины писали, есть своё пространство.
Я же говорю, всех троих всё устраивает)))

Плох плетень, но за ним потише...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы тоже сбежала. Это как вторжение в твое пространство. Сейчас такая жизнь, как интересная так и хлопотная, надо много где успеть, а везде люди, пробки, записи, тут надо доработать, тут бытовуха, тут что то интересное поизучать, а тут Бац! Звонки, непонятно о чем смс-ки ,отвлечение, а толку от этого нет. Создаётся впечатление, что человека ничего не интересует, что нет своих интересов, что он дать ничего не может, а хочет прилипнуть к тебе - это отпугивает, все хотят проводить время качественн
Как сбежали бы,а коленки? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Контроль и внимание - это не одно и тоже. Автор вроде бы не говорил про контроль и обладание)))
Я скорее начинаю себя вести как тряпка), боюсь обидеть, начинаю подстраиваться под женщину. Даже шутить над ней боюсь.
А вот если не влюблён, то я веду себя довольно нагло, не жалко терять кого не любишь, но вот наглость почему то женщин не отпугивает hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как?
Попробуйте цель придумать. Чего достичь хотите? Или у вас всё есть? Может тогда преодолеть себя, взобраться на Эльбрус, или прожить в тайге неделю. Что-то не связанное с женщинами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем тогда жили?
Она меня любила, думал этого достаточно.

Ну уж лучше самому любить, пусть она позволяет.
По мне так
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скорее начинаю себя вести как тряпка), боюсь обидеть, начинаю подстраиваться под женщину. Даже шутить над ней боюсь. А вот если не влюблён, то я веду себя довольно нагло, не жалко терять кого не любишь, но вот наглость почему то женщин не отпугивает
Не отпугивает не наглость, а естественность.
Когда периодически возле тебя нормальный человек , пусть и со своими недостатками и когда постоянно рядом восторженный спаниель- разные ощущения
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но вот наглость почему то женщин не отпугивает
Больше Вам скажу, некоторых она даже привлекает.

Поэтому связавшись с Вами, наглым и решительным, они разочаровываются, обнаружив рядом "тряпку"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что влюбляются только в красавчиков?
Нет конечно)
Но там в другом контексте
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А проблемные женщины это какие, например?) хоть знать))
Это у автора надо спросить, какие конкретно проблемы женщин он начинал "усиленно решать".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
когда постоянно рядом восторженный спаниель
вот, интересная мысль, почему одни собачники а другие- кошатники?)) может одни ждут верности и полной преданности, а другие кого-то самостоятельного?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она меня любила, думал этого достаточно.
Бедная женщина..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, интересная мысль, почему одни собачники а другие- кошатники?)) может одни ждут верности и полной преданности, а другие кого-то самостоятельного?)
Возможно)
А может одним постоянно нужен компаньон, а другим - только периодически
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, интересная мысль, почему одни собачники а другие- кошатники?)) может одни ждут верности и полной преданности, а другие кого-то самостоятельного?)
Я не собачница и не кошатница biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это у автора надо спросить, какие конкретно проблемы женщин он начинал "усиленно решать".
о, а ещё интересно- женщина просила его решать эти проблемы? вообще считала это проблемой которую нужно решать? может её всё устраивало))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не собачница и не кошатница
кто-то попугайчиков любит, или змей)) наверно в них что-то есть такое, что привлекает)
полюбому это всё связано с чертами характера хозяев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Самоконтроль." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр