загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой ужас то..
Сейчас, идя на свидание, желательно при себе иметь деньгу, чтоб недоразумений не было dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего не разучились. Когда хотят приятно девушке своей сделать, тогда весь мир к ногам положат
Так в том то и дело,что какая то тенденция не тратиться.
Ладно бы только у меня так было,так и подруги разных возрастов с тем же сталкиваются....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну таких сразу мамсиков видно. Тоже неплохо для любящих власть сердцеедок)
Не сразу тогда разглядела мамасика, месяца 4 потребовалось dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в том то и дело,что какая то тенденция не тратиться. Ладно бы только у меня так было,так и подруги разных возрастов с тем же сталкиваются....
Ну не знаю. Я как-то особо не парилась по этому поводу, поэтому наверно на меня и тратилось)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сейчас, идя на свидание, желательно при себе иметь деньгу, чтоб недоразумений не было
Ощущение,что еще пару лет и за мужчин будем сами платить ....молоток они не смогут держать,понятие ,,ухаживать,,для них будет непонятно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение,что еще пару лет и за мужчин будем сами платить ....молоток они не смогут держать,понятие ,,ухаживать,,для них будет непонятно.
Оно уже начинается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к девушкам: у вас были похожие ситуации и как к этому относится.?
у меня небыло "похожих ситуаций" - я никогда ничего не прошу у чужих мужчин) и уж футболку или платье могу купить себе сама) когда не могу- хожу в чём есть))
мужчины очень даже щедрыми становятся с теми кто им дорог, кого они любят и хотят порадовать, тогда даже если у него нет- занимают или покупают айфоны в кредит)) а если он жмотится на цветок или кофе- это говорит только о низкой значимости этой конкретной женщины)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не знаю. Я как-то особо не парилась по этому поводу, поэтому наверно на меня и тратилось)
Нужно поучиться видимо! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
то, о чём Вы пишете- это просто жадность horror_rt_60.gif
и не мужская, а Ваша
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2022 01:05
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Меркантильную братию вижу часто и сбиваю на подлёте)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меркантильную братию вижу часто и сбиваю на подлёте)))
Как это? Или Вы про мужчин пишите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то, о чём Вы пишете- это просто жадность и не мужская, а Ваша
А в чем она заключается,,жадность,,?
Я всегда считала,что делать подапки друг другу это приятно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчин меньше, потому это им надо дарить подарки.
И не носками, а то - в сад! beach_rt_68.gif

.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это? Или Вы про мужчин пишите?
Пишем про мужчин, конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня небыло "похожих ситуаций" - я никогда ничего не прошу у чужих мужчин) и уж футболку
В этом то и дело,что ничего не просят,а мужчина сам должен уметь удивлять и радовать свою половинку.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Как говорил один Мойша чувствуется какой-то лохотрон)) так ещё лиса Алиса с Буратино поступила, ты сначала деньги вложи, а уж потом..., теперь по теме, а вы сами кто? Ну кто вы такая что бы делать вам дорогие подарки и пр, чем вы это заслужили? Одним своим существованием? Правильно делают что не дарят, с какого хрена мужик будет вкладывать деньги ( заработанные не лёгким трудом) в чужую по сути ему женщину? Любой здравомыслящий мужик будет баловать обеспечивать и пр, свою женщину, понимаете свою! Для своей всё что угодно, но что бы быть ею это нужно постараться заслужить, вы например готовы придти к мужчине малознакомому домой и наводить там порядок, гладить бельё целый день варить обед, и что важно просто так за спасибо, что не готовы? Так почему вы считаете что мужик вам что то должен за улыбку? Другое дело своя женщина)) помните анегдот, Абрам решил женится подходит к Саре встал на колени и говорит Сара вы ходите за меня замуж, Сара посмотрела на Абрама и отвечает, Абрам немедленно встань прекрати мять и пачкать наши брюки, ясен посыл? В этом еврейском коротком анегдоте глубокий смысл, просто не каждому дано понять, надеюсь что вы поняли.....
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчин меньше, потому это им надо дарить подарки. И не носками, а то - в сад! .
Гольфы пойдут?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишем про мужчин, конечно.
Значит видимо есть тенденция уже...
А если не секрет,в чем ,,меркантильность,,мужская ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мужчин меньше, потому это им надо дарить подарки. И не носками, а то - в сад! .
Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.
Это Росстат говорит.
Короче, пена для бритья сойдет girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гольфы пойдут?))
С оленями?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр