загрузка
Страницы:
1
2
3
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Ребята, нужен коллективный разум! На днях было ДТП, с которого я уехала, посчитав, что априори права. Подробности. Двухполосная дорога. В левой полосе ДТП крупное (не с моим участием). Я иду в правой. Соответственно, вся левая полоса "полезла" в мой крайний, правый ряд. Чтобы как-то продолжить движение я высунула морду машины к обочине, где уже мчался харный хлопец из южного региона. По касательной правым передним крылом едва задела его заднюю дверь. Остановились.
Если у Вас нет видеорегистратора в автомобиле и Вы скрылись с места ДТП, то Вы уже ничего не докажете.
Если повреждения у тех незначительны, то проще по страховке.
Если всё же будет лишение, то оно будет в любом случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всём откликнувшимся. Нужную информацию для себя почерпнула. Прошу модераторов тему закрыть.
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было решение Верховного Суда. Если машина движется по обочине, то водитель такой машины априори не прав при аварии. То, что уехали - плохо. Чем плохо было оформить европротокол? Надо было звонить в ГИБДД, их вызвать, они бы сами (раз нет пострадавших) предложили приехать к ним на оформление. Не обязательно ехать сразу, можно до 24 часов тех же суток. Фото остались? Вам корячится либо лишение прав (от года до полутора), либо арест на 15 суток. Если вы признаете вину, а ГИБДД не будет
Все правильно ! Договаривайся с ними что претензий не имеют, или клади права.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Ребята, нужен коллективный разум! На днях было ДТП, с которого я уехала, посчитав, что априори права. Подробности. Двухполосная дорога. В левой полосе ДТП крупное (не с моим участием). Я иду в правой. Соответственно, вся левая полоса "полезла" в мой крайний, правый ряд. Чтобы как-то продолжить движение я высунула морду машины к обочине, где уже мчался харный хлопец из южного региона. По касательной правым передним крылом едва задела его заднюю дверь. Остановились.
Как говорит мой знакомый - Наше дело телячье, обоссался и стой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Все правильно ! Договаривайся с ними что претензий не имеют, или клади права.
Мне вот интересно, договориться с ними и остаться при правах … в чем логика ?
Прав ее лишат не за вину в дтп , никакие договорённости с ними не действуют
При чем тут договаривайся с виновниками не пойму
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как говорит мой знакомый - Наше дело телячье, обоссался и стой.
Там немного другой слово на О
Вообще подходит (( к сожалению
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
гаишники как правило знают что говорят, если посоветовали договориться значит "вы уже признаны виновной"... заявление они не заберут-факт. имхо. ударили в заднюю дверь- факт что их машина впереди-т.е. не убедились в маневре. можно попробовать о.ыграть обочину- вам нужно было на обочину срочно, а она для этого предназначена, и там этих ребят быть не должно.

уехали потому кровью истекали и не могли стоять.

но все это вилами по воде...так то вина очевидна за вами
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
гаишники как правило знают что говорят, если посоветовали договориться значит "вы уже признаны виновной"... заявление они не заберут-факт. имхо. ударили в заднюю дверь- факт что их машина впереди-т.е. не убедились в маневре. можно попробовать о.ыграть обочину- вам нужно было на обочину срочно, а она для этого предназначена, и там этих ребят быть не должно. уехали потому кровью истекали и не могли стоять. но все это вилами по воде...так то вина очевидна за вами
Экшн с кровью
Что судьям слушать приходится
интересно наверное судьей работать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще было бы интересно узнать чем закончится? Тс может не будете закрывать и напишите потом
Мы не капнем если договоритесь
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Ребята, нужен коллективный разум! На днях было ДТП, с которого я уехала, посчитав, что априори права. Подробности. Двухполосная дорога. В левой полосе ДТП крупное (не с моим участием). Я иду в правой. Соответственно, вся левая полоса "полезла" в мой крайний, правый ряд. Чтобы как-то продолжить движение я высунула морду машины к обочине, где уже мчался харный хлопец из южного региона. По касательной правым передним крылом едва задела его заднюю дверь. Остановились.
1. Врут они или не врут- никто проверять не должен. Вы уехали. Теперь вторая сторона может говорить всё, что угодно. Почему сотрудники ГИБДД Вам должны верить больше?
2. Почему Вы решили, что априори правы? Авария была в левой полосе? Правая двигалась? Да, медленно, так как все туда полезли, но двигалась. Т.е. вы не объезжали препятствие? А высунулись на обочину, чтобы быстрее проехать? Так вы так же виноваты и нарушили правила.
Решения два. Либо много денег второй стороне, либо лишение прав. Другого не вижу. Причем, если делу уже дали ход, то скорей всего и деньги не помогут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не понятно о чем просили меня договориться сотрудники ГИБДД с теми товарищами, если априори у меня уже лишение?
Сотрудники могли договориться, что надавят на Вас и будут деньги) В таких случаях как бы делятся)) Так бывает. А потом все равно суд и лишение прав.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Ребята, нужен коллективный разум! На днях было ДТП, с которого я уехала, посчитав, что априори права. Подробности. Двухполосная дорога. В левой полосе ДТП крупное (не с моим участием). Я иду в правой. Соответственно, вся левая полоса "полезла" в мой крайний, правый ряд. Чтобы как-то продолжить движение я высунула морду машины к обочине, где уже мчался харный хлопец из южного региона. По касательной правым передним крылом едва задела его заднюю дверь. Остановились.
Тут вариантов не много , либо искать камеры или свидетелей проезжавших мимо с регистраторами , но это не поможет уже т. к место дтп оставлено
А реально можно сказать что протокол был составлен ними и вами подписан но вы блондинка и не знали что второй экземпляр вам положен , ну или по пути у вас его ветром выдуло
Но лучше сказать что они на вас давили и требовали за ущерб расчитаться натурой и вы в афекте или с испугу драпанули от них girl-cray2_rt_76.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Ребята, нужен коллективный разум! На днях было ДТП, с которого я уехала, посчитав, что априори права. Подробности. Двухполосная дорога. В левой полосе ДТП крупное (не с моим участием). Я иду в правой. Соответственно, вся левая полоса "полезла" в мой крайний, правый ряд. Чтобы как-то продолжить движение я высунула морду машины к обочине, где уже мчался харный хлопец из южного региона. По касательной правым передним крылом едва задела его заднюю дверь. Остановились.
Вас априори лишат прав, должны, по крайней мере, за оставление места совершения ДТП.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тут вариантов не много , либо искать камеры или свидетелей проезжавших мимо с регистраторами , но это не поможет уже т. к место дтп оставлено А реально можно сказать что протокол был составлен ними и вами подписан но вы блондинка и не знали что второй экземпляр вам положен , ну или по пути у вас его ветром выдуло Но лучше сказать что они на вас давили и требовали за ущерб расчитаться натурой и вы в афекте или с испугу драпанули от них
Надо было хотя б зафоткать самой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу модераторов закрыть тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр