загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем.

Вопросы реторические. Нужна поддержка наверное, хотя бы чужих людей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Не надо опускать руки и надо двигаться вперёд.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Они убегают от ваших проблем. А за, что их тогда любить, если в трудную минуту люди "сливаются". Все как раз время, уверена Вы со всем справитесь. smiley-ast_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
У меня бывало такое, давно ещё, когда как никогда нужна поддержка и просто остаешься один на один со своей проблемой, мокрый, под холодным дождем и кажется, что он вместе с тобой плачет

Наши проблемы только наши и только в наших силах их решить. Такова жизнь)

Это просто надо пережить.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Предполагаю, что многие, если не все сталкивались с подобными ситуациями. Мне кажется, все зависит от того, как каждый эти ситуации преодолевает.
Когда-то давно увидел такую картинку, и она всегда в голове прокручивается для напоминания. Надо быть готовым ко всему


И да, как тут уже сказали, также надо помнить "И это пройдет..." или "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" и т.д.
Всегда есть выбор, каким образом проходить через трудные ситуации, я стараюсь их проходить с оптимистичным настроем, даже, если проблемы решаются не быстро.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо )) По иронии судьбы, я только что такие выкинула, засохли. Мужчина тоже подарил неделю назад, к сожалению тоже чужой ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Делите решение проблем на этапы. И постепенно каждый этап проходите. Всё внимание на решение задач.
Всё получится!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это просто надо пережить.
А зачем? Если верить никому нельзя и надеяться не на что.
Вопрос тоже риторический...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Делите решение проблем на этапы. И постепенно каждый этап проходите. Всё внимание на решение задач. Всё получится!
Я больше не могу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем? Если верить никому нельзя и надеяться не на что. Вопрос тоже риторический...
Не знаю зачем, просто приходится это делать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не надо опускать руки и надо двигаться вперёд.
Зачем? Куда? Ради чего? Я не вижу больше цели, не имею никакой движущей силы.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Потому что люди, в основной своей массе, слабые, потому что свое не могут решить, а если еще довесок, бегут! Не надо на них обижаться, это люди, все разные… будьте сильнее, помогите им в трудную минуту и возможно единицы ощутят себя прискорбно, изменятся… Потому что не живем, а выживаем, в основном. Все пройдет, главное здоровье нам всем, как физического, так и психологического!
Чем Вам помочь? Обращайтесь!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужна поддержка наверное, хотя бы чужих людей.
а попробуйте сами помогать другим. обязательно в ответ вернётся хорошее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Куда? Ради чего? Я не вижу больше цели, не имею никакой движущей силы.
Может просто остановиться...на время...перезагрузиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю зачем, просто приходится это делать)
Заставить себя? Я не знаю как. Мне за что зацепиться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Куда? Ради чего? Я не вижу больше цели, не имею никакой движущей силы.
Пока Вы не объясните что конкретно случилось, все комментарии будут из разряда "из пустого в порожнее*. Опишите проблему, не свои переживания, а именно проблему. Может быть все не так и страшно give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заставить себя? Я не знаю как. Мне за что зацепиться.
Понимаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем? Если верить никому нельзя и надеяться не на что. Вопрос тоже риторический...
Судя по всему, Вы еще не научились разбираться в людях, считаете друзьями просто знакомых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр