загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ох, ничего ж себе, веники цветов дарят и все не так
Чужие дарят. Это не греет, потому что хочется от одного своего.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем? Если верить никому нельзя и надеяться не на что. Вопрос тоже риторический...
Через это тоже многие проходят. Вот и Вы не исключение.

Я тоже боюсь доверять людям, оглядываясь на жизненный опыт.

Но жизнь не стоит на месте и нужно как-то решать, а главное решаться на изменения. Пусть не сразу, а маленькими шажочками, но всё же надо двигаться вперёд))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пули над головой мне бы сейчас очень помогли ни о чем другом не думать. НИЧЕГО не происходит. Я не могу решить свои проблемы, я с этим смирилась и не буду больше ничего делать.
silence_rt_40.gif
Короче, Вам просто скучно.
Знаете, у Михаила Веллера есть чудный рассказ, про влюблённых, которые решили совместно покончить с собой. Почитайте, там описан оригинальный способ вернуть желание к жизни
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Многие люди испытывают такие минуты, а может и годами терзаются, страдают от предательства, одиночества у кого чего! Послушаешь и у всех самая страшная трагедия.
Но мне нравиться один анекдот: Оптимист попросил после его смерти на надгробном камни написать:"Чмоки, чмоки до встречи!"
Пока живы - все хорошо! Не переживайте, все переживете!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужие дарят
Вы нравитесь, это же замечательно!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я больше не могу.
Сможете, сделайте паузу ненадолго. И двигайтесь дальше.

Верьте в себя!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А проблемы какие?
Никаких. На этот вопрос анонимка не отвечает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2022 19:40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пули над головой мне бы сейчас очень помогли ни о чем другом не думать. НИЧЕГО не происходит. Я не могу решить свои проблемы, я с этим смирилась и не буду больше ничего делать.
Это Ваш выбор, основанный на жалости к себе. Проблемы решать ведь все равно надо? Значит сначала их решите, а потом жалейте и ругайте непорядочных. Приоритеты расставьте
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пройдет вместе с неудачной жизнью. В масшабах Вселенной это даже не эпизод.
Не, ну если чисто обобщенно, то тут большинство, уверена, могут сказать, что часть жизни просрали прожили не так как бы хотелось бы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пули над головой мне бы сейчас очень помогли ни о чем другом не думать.
Ну, вы, блин, даёте..
Что хуже у вас? Близкие живы, дети здоровы, крыша над головой есть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Куда? Ради чего? Я не вижу больше цели, не имею никакой движущей силы.
Это и есть естественный отбор: слабые складывают лапки и тонут, сильные борятся до конца и выживают.
Все мы примерно в одних условиях: две руки, две ноги, органы чувств. Работать после универа/техникума тоже начинаем одинаково.
Проблемы +/- тоже одинаковые.
Но: отношение к ним разное.
Если вы будете надеятся только на себя, тогда и присутствие/отсутствие близкого(?) человека практически не окажет никакого влияния, а поддержка (любая) будет приятным бонусом.
Ради кого? Ради себя, прежде всего. Преодолеть то, что есть сейчас- стать сильнее.
Ради детей, ради родителей. Решать Вам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никаких. На этот вопрос анонимка не отвечает
Это не та дама, которая дочку искала?) hm_rt_40.png
Может так и не нашла, тогда реально всё плохо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужие дарят. Это не греет, потому что хочется от одного своего.
Не дарит свой, так пошлите его. Значит не Ваш это, если может, но не дарит
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня прявязанность к человеку делает слепой
Не слепой, просто когда отдаёшься отношениям полностью, то не ждёшь подвоха и некоторые такую отдачу воспринимают, как слабость
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Бог не даёт нам испытаний которых мы не можем выдержать.
Не привязанность делает человека слепым, а возлагаемые на кого-то надежды!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не та дама, которая дочку искала?) Может так и не нашла, тогда реально всё плохо.
Скооее, нашла, но разругалась в прах, и дочка исчезла с радаров совсем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что люди, в основной своей массе, слабые, потому что свое не могут решить, а если еще довесок, бегут! Не надо на них обижаться, это люди, все разные… будьте сильнее, помогите им в трудную минуту и возможно единицы ощутят себя прискорбно, изменятся… Потому что не живем, а выживаем, в основном. Все пройдет, главное здоровье нам всем, как физического, так и психологического! Чем Вам помочь? Обращайтесь!
Люди не обещают помощь, если не могут помоч.

А выжить должны только те, кто кому-то нужен, это справедливо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не та дама, которая дочку искала?) Может так и не нашла, тогда реально всё плохо.
Тогда точно не до форума
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скооее, нашла, но разругалась в прах, и дочка исчезла с радаров совсем.
Пусть тогда расскажет подробности, а то я до сих пор переживаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же так бывает, что люди тебя бросают именно в тяжелый момент, когда навалилась куча проблем, когда ты так надешься на помощь и поддержку? Любимые или друзья... те, на кого надеешься и чьим общаниям помощи веришь. Что это? Я так сильно ошибаюсь в людях? Меня прявязанность к человеку делает слепой? Я недостойна тех, кого люблю? Или меня Вселенная как-то испытывает, заставляя справляться в одиночку? И как ей объяснить, что я больше не могу? У меня сегодня кончились силы. Все. Совсем. Вопр
Когда эти люди исчезают, то, да, становится обидно. Проходит время и понимаешь, что, как хорошо, что ушли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр