загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как прожить и оставить негативные эмоции в прошлом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него.
Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в слезах, мне снится, что он снова предал меня и изменил. Мне до сих пор больно, обидно, и эти чувства не притупляются временем. Я не хочу жить внутри с этими негативными эмоциями.
Подружки неоднократно пытались устроить мне психотерапию: я выплакивалась им в жилетку, мы напивались до беспамятства, но всё бесполезно. Я стараюсь не позволять себе думать об этом, переключая себя на позитивные мысли, но не всегда получается. Что можете посоветовать, чтобы пережить всё это и забыть как страшный сон?
Недавно у одного знаменитого психолога прочитала статью про похожую ситуацию, где он рекомендует обратиться за проживанием ситуации к эмотологу. Вот задумалась, может и мне к нему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К энтомологу?
Это кто вообще? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эмотолог- специалист по работе с негативными и позитивными эмоциями и состояниями.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как можно переживать столько из-за какого-то мужика?
Мужиков вокруг много, на любой вкус, а я у себя одна!) blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это кто вообще?
Паганэль))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Паганэль))
Прочитала в инете.
Думаете, ТС влюбилась в таракана?) hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Не надо вам к нему.
Время лечит.
Ну а прожить ситуацию можно и без эмотолога.
Помните фильм " Осторожно, двери закрываются?"
Там две параллельные реальности.
А я вам советую жить в третьей. В своей реальной.
Вы только подумайте, а если бы вы это узнали через 5, 10 лет? Вдруг вы бы уже поженились, были бы возможно дети, куча общего.
Было бы гораздо больнее, правда?
Хотя боль это боль всегда.
Каждый в этой жизни нам для чего-то дан.
Возможно ваш БМ для того, чтоб вы больше таких не встречали в жизни.

Все будет хорошо!
mishka.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Он изменил, а мучаетесь вы. hmm_rt_40.png Пусть сам свою карму носит. Ещё и 10 мес переживаний под хвост(( не надоело?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Ну-ну, давайте ещё по кругу поковыряем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно переживать столько из-за какого-то мужика? Мужиков вокруг много, на любой вкус, а я у себя одна!)
Несомненно, я живу полноценной жизнью, мне кайфово и интересно даже наедине с самой собой. Переживаю не из-за мужика, а мне до сих пор больно, что человек которого я любила и многое ему прощала(идиотка) предал меня
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несомненно, я живу полноценной жизнью, мне кайфово и интересно даже наедине с самой собой. Переживаю не из-за мужика, а мне до сих пор больно, что человек которого я любила и многое ему прощала(идиотка) предал меня
Испанский стыд. Плохое сделал он, а стыдно Вам.
Ничего, пройдет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что можете посоветовать, чтобы пережить всё это и забыть как страшный сон?
Идите работать.
Как там про Каренину? "Козу бы ей или две". Вот это про Вас.
Ах "эмоциональное болото" girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несомненно, я живу полноценной жизнью, мне кайфово и интересно даже наедине с самой собой. Переживаю не из-за мужика, а мне до сих пор больно, что человек которого я любила и многое ему прощала(идиотка) предал меня
Даже с собой. facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо вам к нему. Время лечит. Ну а прожить ситуацию можно и без эмотолога. Помните фильм " Осторожно, двери закрываются?" Там две параллельные реальности. А я вам советую жить в третьей. В своей реальной. Вы только подумайте, а если бы вы это узнали через 5, 10 лет? Вдруг вы бы уже поженились, были бы возможно дети, куча общего. Было бы гораздо больнее, правда? Хотя боль это боль всегда. Каждый в этой жизни нам для чего-то дан. Возможно ваш БМ для того, чтоб вы больше таки
Да, я уже и до этих мыслей дошла. Я благодарна бывшему, что показал себя во всей красе спустя 3 года, не через 10 лет.
Но уже прошёл год, мне кажется пора бы уже забыться.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Не Вы первая, не Вы последняя. Не эксклюзивная проблема. Я лично тоже когда-то бывала в такой ситуации. Сложно, больно, будто внутри всё постоянно перемещается.
Собсна, неужели кроме этого чмошника ничего в жизни нет? Семья, работа, досуг, спорт. Да много куда можно сублимировать на сложное время, пока это гамно в душЕ переваривается. Просто продолжать жить (не существовать). Общаться, встречаться, знакомиться.
У меня, например, почти нет свободного времени- некогда, и нет места ни для ничтожества с общественной писькой, который по какому-то недоразумению называется мужчиной, ни для его новой или очередной такой же ущербной марамойки.
В конечном итоге каждый для себя находит свою лазейку- вылезти из болота.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 23:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Он изменил, а мучаетесь вы. Пусть сам свою карму носит. Ещё и 10 мес переживаний под хвост(( не надоело?
Надоело в том-то и дело. Я не хочу жить внутри с негативными эмоциями. Но снова и снова возвращаюсь к ним, и ничего не могу с этим сделать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Тут только клин клином. Без вариантов. Пока нет другого мужчины, так и будете гонять мысли по кругу. Появится новый-все пройдёт и забудется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело в том-то и дело. Я не хочу жить внутри с негативными эмоциями. Но снова и снова возвращаюсь к ним, и ничего не могу с этим сделать.
Надо не бороться со своими эмоциями, а переживать и продумывать их много раз. Когда-нибудь надоест и забудется всё. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут только клин клином. Без вариантов. Пока нет другого мужчины, так и будете гонять мысли по кругу. Появится новый-все пройдёт и забудется
Найти ещё одного идиота и топтаться на граблях?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр