загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты зачем? За тем же и я
Ну вам жизнь уже испортили) вы всего боитесь) чего припёрлись то, дальше жизнь себе портить tongue_rt_40.gif
Ну противоречит такой настрой сидению на сайте знакомств)) мне кажется 😜
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы все одинаковые , речь о вранье Я ЖЕ СПРОСИЛ НАПРЯМУЮ ,А ВРАТЬ С САМОГО НАЧАЛО, ЗНАЧИТ И ПОТОМ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ
Эдуард , не кричите на меня.
Меня Вы не спрашивали.
И вообще , я не Вам вопрос задавала
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему они вам не подошли, может присмотреться к ним получше, тем более как я поняла, их много)
Глаза разбегаются)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Натали, где он там и что в уши налил? Может разное читаем
Уверена, что большинство из нас были на подобном пьедестале в свое время. И умная, и желанная и самая лучшая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Про женщину не знаю. Меня больше интересует, что ж такое ….. и не бревно в постели. Это как?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вам жизнь уже испортили) вы всего боитесь) чего припёрлись то, дальше жизнь себе портить Ну противоречит такой настрой сидению на сайте знакомств)) мне кажется 😜
ты щаз в раздумья глубокие вгоняешь народ)))
она то НЕ в отношениях, в отличии от тебя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поржать ! Как и Вы ) Добрый вечер
Добрый)
Я сюда лет 7 назад пришёл знакомиться, а не потому что мне лучшие годы жизни испортили и я боялся что и оставшиеся испортят))
Это я когда понял что тут с региона нет никого остался поржать, сидя в других местах)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему они вам не подошли, может присмотреться к ним получше, тем более как я поняла, их много)
не подходят по статусу)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы все одинаковые , речь о вранье Я ЖЕ СПРОСИЛ НАПРЯМУЮ ,А ВРАТЬ С САМОГО НАЧАЛО, ЗНАЧИТ И ПОТОМ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ
Не кричите, спокойно... Уже с апшипками писать начали от волнения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну чего тут, женщину с весёлыми чертятами в глазах подобрали?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уверена, что большинство из нас были на подобном пьедестале в свое время. И умная, и желанная и самая лучшая
Я вам больше скажу, некоторых с него фиг столкнешь biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блина!!! вот чего прикопалась? приехать и показать?
А чего не прикопаться ?
Но теперь точно не надо. Доволен ? )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво! Смело! Удачи! Но не очень смешно, если честно. ТС не воспринимает иронию, а я обожаю. Без иронии никуда, только сильный человек способен посмотреть на себя со стороны и посмеяться над собой сам и разрешить другим)
Он про сарказм писал вроде rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про женщину не знаю. Меня больше интересует, что ж такое ….. и не бревно в постели. Это как?
А действительно, это как🤔
Тоже не могу отличить что есть бревно и не бревно 🤔wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все! Аут!))))
Чуйка у парня норм.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не кричите, спокойно... Уже с апшипками писать начали от волнения.
Ну вот, ещё один довелся до «колена белого». cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Добрый) Я сюда лет 7 назад пришёл знакомиться, а не потому что мне лучшие годы жизни испортили и я боялся что и оставшиеся испортят)) Это я когда понял что тут с региона нет никого остался поржать, сидя в других местах)
Ой ли ,Свят. Поверь я вижу больше чем ты пишешь здесь.
Я сюда пришла для реабилитации. Прибило к тверди после шторма. Не совсем мне нравится этот берег, но нет пока сил оттолкнуться и уплыть...
Но я уже пытаюсь

Надеюсь, ты понял что я хотела сказать
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Всё! Остался парень без жены, но со своим статусом!!!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в чем предприимчивость ? Пришёл на свидание, за 2 минуты понял, что человек не его. И что? Сколько выжидать для приличия ? Первое свидание - ну максимум три часа, даже если человек очень понравился. Посидел, поболтал и пошёл дальше по делам. Если есть 2 предложения на один день - не вижу никакой предприимчивости , в том чтобы в один день на два первых свидания сходить. Вечером понял, к кому сердце легло и продолжил с ним/ей общаться
воот .....к вопросу о восприятии текста )))
вы зацепились за слово "предприимчивый". я не вкладывала осуждающего или неодобрительного смысла в это слово. ключевая фраза была "активный поиск и отбор", которая и подразумевала все то, что вы написали tongue_rt_40.gif
плюс, предположим, что человек не расположен на длительные рассусоливания в личке и ограничен временными рамками в виду занятости вне сайта (например, работой) тогда, очевидно, что для него вышеуказанный формат свидания оптимален, чтобы найти подходящего человека.

п.с. пока писала вспомнила...есть же еще встречи когда собирается толпа м и ж , дается сколько-то времени на разговор, а потом они пересаживаются за следующий столик. и тк кочуют по залу. там вроде тоже обиженных не наблюдается.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Тоже не могу отличить что есть бревно и не бревно 🤔
верится с трудом)) Щас вам Свят расскажет, он точно знает, ху из бревно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 22:39
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр