загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
70
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я не понимаю откуда это про поваров? Можно ли представить что например водитель дома скажет -лень ехать куда то, или электрик вызовет другого электрика, потому что ему лень. Или может швея, одежду понесет в ателье?..

Просто есть люди профессионалы в своем деле, знают секреты, пропорции, успеют выбирать продукты.
Они занимаются этим много лет и растут в мастерстве.

Ни коим образом не ищу мужа повара, чтобы самой не готовить.
Главное чтобы человек был правильный, не важно какой профессии
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 31.01.2023 00:11
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Электрик имеет право вызвать электрика,чтобы с ним вместе набухаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Давно практикуется такое у меня))))
Замечен не был, оттого и вопрос 🙋‍♀️
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Так, ну я проспала все, как обычно, ну че тут, нашли хоть одну одыкватную или с чю и добрую или чо, опять никогошеньки?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на глазок готовлю всегда) Мелко прям совсем мелко бекон порубить обжарить дать маслу впитаться в полотенце бумажное. Натереть сыр твёрдый в принципе любой) но твёрдый В кастрюльку сливки пожирнее но не 33 % они слишком жирные. Нагреваешь на медленном огне и вмешиваешь сыр. В конце ссыпаешь бекон. Слегка пастоображная масса что бы получилась Специи можно по вкусу смотря к чему только не острые и не чеснок. Я без них делаю. Получается очень нежный сливочный соус. К мясу и спагетти)
Попробуй такой:

Берем 100г плавленного сыра. Любого, какой нравится. Заливаем 80-100г горячего молока. Взбиваем блендером. По желанию добавляем соль, перец, мускатный орех, любую рубленную зелень, чеснок или вообще ничего не добавляем. Попробуйте и решите.
▫️
Получается очень вкусненький сырный соус. Можно его также с камамбером или сыром с зеленой плесенью сделать. В общем, на любой вкус и цвет.
▫️
Он идеально подходит к любым тушеным овощам, особенно нейтральным по вкусу, как то кабачки или спаржевая фасоль. Хорошо дополняет крупы и пасту, да и вообще, что там рассказывать, вы и сами знаете, что всё на свете любит сыр
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я пока искал несколько раз уже плюнул и забил
"всё будет, стоит только расхотеть" старая мудрость которая работает.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечен не был, оттого и вопрос 🙋‍♀️
Да чё мне шифроваться))) Ничего тут нет такого криминального rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю откуда это про поваров? Можно ли представить что например водитель дома скажет -лень ехать куда то, или электрик вызовет другого электрика, потому что ему лень. Или может швея, одежду понесет в ателье?.. Просто есть люди профессионалы в любом деле, знают секреты, пропорции, успеют выбирать продукты. Они занимаются этим много лет и растут в мастерстве. Ни коим образом не ищу мужа повара, чтобы самой не готовить. Главное чтобы человек был правильный, не важно какой професси
Я сутками за рулём) мне в выходные машина если нужна то чисто до работы доехать, больше никуда ехать не надо) я либо на тачке еду, либо на автобусе) кстати чего-то лет 15 не ездил на автобусах, тут проехал мне понравилось rofl_rt_56.gif стал ездить sarcastic_rt_50.gif
Тошнит потому что sarcastic_rt_50.gif летом пешком хожу 40 минут sarcastic_rt_50.gif
Тут так же sarcastic_rt_50.gif есть на кого скинуть, скидывают ибо надоело sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Берем 100г плавленного сыра.
а его чем заменить? там же тоже качество не гарантированное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"всё будет, стоит только расхотеть" старая мудрость которая работает.
Да)
И всё исполнится, когда это уже нахрен не надо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуй такой: Берем 100г плавленного сыра. Любого, какой нравится. Заливаем 80-100г горячего молока. Взбиваем блендером. По желанию добавляем соль, перец, мускатный орех, любую рубленную зелень, чеснок или вообще ничего не добавляем. Попробуйте и решите. ▫️ Получается очень вкусненький сырный соус. Можно его также с камамбером или сыром с зеленой плесенью сделать. В общем, на любой вкус и цвет. ▫️ Он идеально подходит к любым тушеным овощам, особенно нейтраль
Вспомнился анекдот: Девушка, вы сыр любите?-Нет. Странно такая крыса,а сыр не любит

Это со школьных времён, вот ведь как в память врезался smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а его чем заменить? там же тоже качество не гарантированное.
В смысле не гарантированное? Ну возьми 80 гр сыра и 80 мл горячего молока
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомнился анекдот: Девушка, вы сыр любите?-Нет. Странно такая крыса,а сыр не любит Это со школьных времён, вот ведь как в память врезался
Я люблю lollol_rt_46.png
Сырная душа
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуй такой: Берем 100г плавленного сыра. Любого, какой нравится. Заливаем 80-100г горячего молока. Взбиваем блендером. По желанию добавляем соль, перец, мускатный орех, любую рубленную зелень, чеснок или вообще ничего не добавляем. Попробуйте и решите. ▫️ Получается очень вкусненький сырный соус. Можно его также с камамбером или сыром с зеленой плесенью сделать. В общем, на любой вкус и цвет. ▫️ Он идеально подходит к любым тушеным овощам, особенно нейтраль
Знаю)
Я подсмотрел как делал) так и делаю) но редко) забываю сливки купить обычно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сутками за рулём) мне в выходные машина если нужна то чисто до работы доехать, больше никуда ехать не надо) я либо на тачке еду, либо на автобусе) кстати чего-то лет 15 не ездил на автобусах, тут проехал мне понравилось стал ездить Тошнит потому что летом пешком хожу 40 минут Тут так же есть на кого скинуть, скидывают ибо надоело
Свят, в чем ты профессионал? Как думаешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) И всё исполнится, когда это уже нахрен не надо)
ну не так чтоб нахрен)) когда появляется то, чего хотел, то и хотелки оживают))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ань, ну хоть ты скажи
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужна молодуха, не нужна с идеальным телом или без детей, нужна обычная женщина, у которой было бы всё в порядке с мозгами, не меркантильная, чтоб работала и не хотела висеть на моей шее. Если с ней будет о чём поговорить и при этом у неё будет чувство юмора - это вообще огонь. Если при этом ещё будет добрая , чуткая, заботливая и верная - я буду счастлив. А если ко всему прочему и не бревно в постели - это будет сказкой. Хочу, чтоб она меня просто любила и хотела быть со мной. Вот прос
Ищешь.Понятно.А предложить что можешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю) Я подсмотрел как делал) так и делаю) но редко) забываю сливки купить обычно)
Меня сливки бесят,сворачиваются. Беру в ленте 20%. Уже подналоело жирное. С молоком приятнее получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ань, ну хоть ты скажи
Что сказать? Я только пришла, не знаю, что там у них? Раздаю советы рецепты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр