загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Мне ни один из Ваших трех вариантов не близок.
Выбрала бы просто жить, проживать каждый день, и будь что будет, без зацикленности на ребенке.

Есть пример, когда знакомые удочерили ребенка. Пример неудачный: поиграли, не понравилось, отдали обратно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители вообще не особо обязаны помогать. Моя коллега бабушкой стала в 42. И честно сказала - помогу только в очень экстренных случаях. А так и не рассчитывайте , я хочу сама ещё погулять И своей жизнью пожить .
Ну в экстренных случаях уже хорошо, а если вообще никого……
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Алкоголизм любую личность деградирует.
не все это понимают.
считается нормой винца попить часто, по пивку день через день и по выходным максимально ударить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они
Кто они?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я собачница . Точно зря ?)
Я не писала конкретно про кошек. Завела бы и собаку если бы жила в своем доме. У меня были собаки всегда раньше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я собачница . Точно зря ?)
какие у Вас собаки или собака?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зря. Чтобы понять готова ли к материнству можно начать с домашнего животного. С ним нужно так же играть, убирать, кормить, лечить. Но уже не уедешь свободно никуда. Нужно искать кто позаботится о нем в твое отсутствие.
смотря на чём ехать. на своей машине можно с собой брать куда угодно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря на чём ехать. на своей машине можно с собой брать куда угодно.
Для кошки точно будет стресс, если она привыкла нужду справлять в лоток.
Хотя я знаю случаи когда берут и кошек в дорогу. Пробовать надо. Животное ко многому может привыкнуть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне ни один из Ваших трех вариантов не близок. Выбрала бы просто жить, проживать каждый день, и будь что будет, без зацикленности на ребенке. Есть пример, когда знакомые удочерили ребенка. Пример неудачный: поиграли, не понравилось, отдали обратно.
Красивая у вас аватарка….
Опишите , пожалуйста, какой-нибудь Ваш среднестатистский день
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не писала конкретно про кошек. Завела бы и собаку если бы жила в своем доме. У меня были собаки всегда раньше.
Вы, Натали , написали зря в ответ на мое сообщение о котёнке ))
Но в целом, я согласна с вами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие у Вас собаки или собака?
Разные были. Овчарки немецкие, дог, золотистый ретривер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для кошки точно будет стресс, если она привыкла нужду справлять в лоток. Хотя я знаю случаи когда берут и кошек в дорогу. Пробовать надо. Животное ко многому может привыкнуть
Собаки любят идти туда, куда хозяин. Метро только часто боятся
И в самолёт больших с собой не возьмёшь. Они потом плачут, когда их вывозят из багажного отделения. Жесть просто ….
Мчсники, кстати, своих собак в багаж не сдают. Им разрешено в салон брать , чтобы психику собаке не сломать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Красивая у вас аватарка…. Опишите , пожалуйста, какой-нибудь Ваш среднестатистский день
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 03.02.2023 06:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для кошки точно будет стресс, если она привыкла нужду справлять в лоток. Хотя я знаю случаи когда берут и кошек в дорогу. Пробовать надо. Животное ко многому может привыкнуть
да везде с собой тащат и кошек и собак. главное начать и приучить. они только рады будут. интересней чем сидеть дома.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мчсники, кстати, своих собак в багаж не сдают. Им разрешено в салон брать , чтобы психику собаке не сломать
так служебные собаки и научены правильно вести себя в толпе людей.
обычные собаки пассажиров не гарантированно адекватны, поэтому летают не со всеми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня два вида таких дней: один - это рабочий, подъем в 5.10 утра, работа, возвращаюсь домой в 23.30. Другой - это выходной, он практически полностью завязан на ребенке, отчасти ее уроках, кружках+ домашние заботы в виде готовки, уборки, стирки и пр. Это в среднем.
Ого. Итого в рабочий день у вас нет времени на что, кроме работы? Даже ребёнок не звучит.
Ну, в общем-то понятно, почему Вы хотите просто проживать день.
Вам комфортно так много работать ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так служебные собаки и научены правильно вести себя в толпе людей. обычные собаки пассажиров не гарантированно адекватны, поэтому летают не со всеми.
Логично. Хотя животных в багажном очень жалко. Для них реально это очень очень страшно.
Мне представить такое невозможно, что я своих кошек отставлю одних в такой стрессовой ситуации
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так служебные собаки и научены правильно вести себя в толпе людей. обычные собаки пассажиров не гарантированно адекватны, поэтому летают не со всеми.
Мои всегда адекватно воспитаны. И я никогда не сдам собаку в багажное отделение. Если только не вынужденный перелёт из-за переезда в другую страну, например
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Логично. Хотя животных в багажном очень жалко. Для них реально это очень очень страшно. Мне представить такое невозможно, что я своих кошек отставлю одних в такой стрессовой ситуации
Практически любое животное возвращается оттуда в слезах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои всегда адекватно воспитаны. И я никогда не сдам собаку в багажное отделение. Если только не вынужденный перелёт из-за переезда в другую страну, например
Сколько их у Вас?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр