загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю.
Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось.
Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку.

Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает.
Первый — не простой, внутренне сопротивляюсь , поэтому , видимо, не даётся.
Второй … да тоже не простой, чего уж…

Мужчины, что думаете ? В каком формате вы готовы бы были поддерживать отношения с женщиной с такими запросами ?
Женщины, какие нужны условия, чтобы решиться и опять все взять в свои надежные руки.
Есть у кого-то позитивные примеры?

Флуд ограничен. Писать, о чем я думала раньше, поздно уже - не стоит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Я не дочитала еще .. но после слов «дождаться мужчину» спешу скорее высказаться 🤗нет нет нет нет
Не ждите , что за синдром отложенной жизни
При чем тут какой то мифический мужчина
Вы живите.
А он если судьба - сам подтянется
А нет - так и Б-г с ним
Зато усыновили или родили
40 - еще можно вполне
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если бы оказалась в Вашей ситуации, то родила бы. Если бы не смогла родить, но очень хотела детей, то усыновила . Зачем Вам советы абсолютно чужих людей?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично по мне идеальный вариант, или взять замуж с чадом (пол не важен), или и правда в детский дом, а то есть барышни за 40 которые первое чадо в своей жизни хотят, да я понимаю ни когда не поздно, но здравый смысл...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не дочитала еще .. но после слов «дождаться мужчину» спешу скорее высказаться 🤗нет нет нет нет Не ждите , что за синдром отложенной жизни При чем тут какой то мифический мужчина Вы живите. А он если судьба - сам подтянется А нет - так и Б-г с ним Зато усыновили или родили 40 - еще можно вполне
те же мысли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если бы оказалась в Вашей ситуации, то родила бы. Если бы не смогла родить, но очень хотела детей, то усыновила . Зачем Вам советы абсолютно чужих людей?
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала.
Советы не нужны, нужны мнения.
Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
И я позитивный пример. По любому. Ждала тоже. Но смотрю - вялотекущий. Стала сама действовать, а ему куда деваться или отползать или подключаться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Ну как какие то незнакомые мужчины и женщины с форума могут решать судьбу маленького человека, который возможно появится в Вашей жизни...Только Вам решать, как Вам быть. Только Вы знаете, чего хотите, можете и на что готовы на самом деле. Ребёнок это ответственность. В данном случае Ваша ответственность, поэтому решать только Вам.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала. Советы не нужны, нужны мнения. Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Если с финансами всё норм, я бы взяла девочку. Мужчина потом, если появится, то какая разница ему с дочкой вы или без, если любить будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я позитивный пример. По любому. Ждала тоже. Но смотрю - вялотекущий. Стала сама действовать, а ему куда деваться или отползать или подключаться
И какой результат ? )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала. Советы не нужны, нужны мнения. Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Я Вам написала про ситуацию "40 лет , без детей".
Додумываете или не понимаете смысл написанного.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И какой результат ? )
А чего именно?
Ожидания от мужчины или неожидания
Я просто не совсем поняла. А то я скажу )))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала. Советы не нужны, нужны мнения. Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Если Вам хватит здоровья и желания, то берите из приюта ребенка. Там не сахар, сделаете маленького человека счастливее. Ну и любовь должна быть к ребенку, если способны полюбить чужого...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А чего именно? Ожидания от мужчины или неожидания Я просто не совсем поняла. А то я скажу )))
Чего смогли сотворить вместе с вялотекущим )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Еще если уместно - а почему до 40 не родили …? Ведь это сейчас и норм и без мужчины…
Ну так вообще не поняла
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
При любом развитии событий и принятых решениях - желаю, чтоб всё было хорошо и киндером, и с вами. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если Вам хватит здоровья и желания, то берите из приюта ребенка. Там не сахар, сделаете маленького человека счастливее. Ну и любовь должна быть к ребенку, если способны полюбить чужого...
Думаете, можно понять заранее, сможешь ли полюбить чужого ? Знаете сколько берет и отдаёт обратно ? Или не лучше - не отдаёт , но тихо злится, что не получилось полюбить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете, можно понять заранее, сможешь ли полюбить чужого ? Знаете сколько берет и отдаёт обратно ? Или не лучше - не отдаёт , но тихо злится, что не получилось полюбить
Конечно. Когда берешь на руки ребенка, обнимаешь, и не хочется с ним больше расставаться. А если безразличие, то это никому не нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете, можно понять заранее, сможешь ли полюбить чужого ? Знаете сколько берет и отдаёт обратно ? Или не лучше - не отдаёт , но тихо злится, что не получилось полюбить
взвешивая на внутренних весах, вы не смогли выбрать до этой темы. Думаете, тема изменит ситуацию?
Вы в шпр были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще если уместно - а почему до 40 не родили …? Ведь это сейчас и норм и без мужчины… Ну так вообще не поняла
Потому что сначала хотела , чтобы у человечка была полная семья. А любимый не хотел.
Потом затяжная болезнь мамы, которую тянула одна.
Потом два года приходила в себя.
А тут вдруг бац и уже 40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр