загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Присылайте полный спектр ваших анализов .
В коробочке спичечном? mosking_rt_50.gif
Надо дак приедите.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хуже нет, когда ты понимаешь, что выбора уже нет и ничего изменить нельзя
Ну у Вас то есть все и время и силы и здоровье. Жалеть только себя не нужно. Тем более себя не должно быть жалко если решитесь на ребенка любым способом. Это должен быть осознанный выбор
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все дело в ситуации, наверно лучше для ребенка будет вернуться, чем расти без любви.
Жесть
Лучше близко к ДД не подходить с таким раскладом ireful3_rt_70.gif
То же мне полигон для попыток 😈
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не секрет, в чем конкретно ? Я не понимаю фразу - смысл жизни в жизни. Сидеть на форуме по вечерам и ночам ?
Вы не понимаете, в чем смысл Вашей жизни? Может его тогда совсем нет?) hm_rt_40.png
У каждого смысл свой. Я Вас даже не знаю, чтоб подсказать... unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
выбираешь какому эмбриону жить, а какому нет по полу?
Это не надо. Просто, в сперме донора выбираются сперматозоиды, при оплодотворении которыми получится мальчик. Или девочка.

Я могу ошибаться, но, по-моему, мальчики более шустрые, а девочки более живучие.
В общем, пол можно заказать.

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да и должен быть кто то - не бывает так вообще один. Коллега. Просто просить не все хотят.
100% Просто не хотят просить. А так, всегда кто-то найдется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в чем разница ? В отстувии декрета ?
С позиции ребенка в чем разница?)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Серёж а такой вариант не расматривал?
С такими формами и на лицо пофиг biggrin_rt_40.gif
Раком чо уже и нельзя? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вас не дай Бог положат в больницу с кем можно оставить ребёнка , любого из двух вариантов рожденного ?
Возможно, поможет подруга в критической ситуации. В очень критический типа больницы. Совсем младенца только с собой
Или не ехать в больницу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это не надо. Просто, в сперме донора выбираются сперматозоиды, при оплодотворении которыми получится мальчик. Или девочка. Я могу ошибаться, но, по-моему, мальчики более шустрые, а девочки более живучие. В общем, пол можно заказать. .
Звучит как фантастика
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С такими формами и на лицо пофиг Раком чо уже и нельзя?
Обернуться может
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
По-моему, ответы даются, принимая во внимание только [эгоистическое] желание ТС иметь ребенка. Мало кто задумывается над этим всем с позиции ребенка... Я бы сказал, что в данной ситуации правильнее было бы удочерить, чем родить. .
Чем правильнее ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я спросил у Вас есть опыт с приемными детьми? Вы закончили шпр? Вы имеете представление о разнице между семейными детьми и детдомовскими? Вот не разу не смешно. То что Вы верите в свои силы это очень хорошо, но сприемными из детского дома в возрасте 12-18 лет, бывает ломаются и опытные поднявшие не одного ребенка из детского дома. Просто эта тема мне близка.
А что дает окончание Шпр вы знаете?
Если тема вам близка вы можете сказать что значит если приемный ребенок ворует у вас деньги ?
Не уверена в Шпр об этом расскажут
Да и какой вы опыт хотите получить если каждый ребенок индивидуален
А в общих чертах и как бывает - я могу преподавать в Шпр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А при чем тут тяжело и невозможно? Ну тяжело и что? Тяжело одной дачу строить. Помню эти ощущения - участок в деревьях реально ( не три дерева) а завтра приедет зодчий , и я такая с лопатой стою. Ну все ок проскочили Дом стоит отдыхаем уже пять лет не на сьеме Ну и еще есть много примеров Тока детей трое. И мама пенсионер уже 18 лет. По фиг. Тока смерть меня остановит. )
и мама, пусть пенсионер. Наверняка помогала, Свет, верно? Да и на старшего(их) можно младшего(их) оставить в какой-то ситуации. Другой расклад, когда один на один. Не то, чтобы безвыходный, но принципиально другой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забирай меня с двумя дочками
А вдруг я страшная и готовить не умею )))
А если серьезно, то почему бы и да
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жесть Лучше близко к ДД не подходить с таким раскладом То же мне полигон для попыток 😈
С вашим критическим мышлением ошибки могут быть еще хуже, изуродованных судеб детей я вижу не мало, тем более мне есть с чем сравнить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, если уж так рассуждать, то все мы смертны. А ни в чём не сомневаются только, простите, дураки. " Я уверена и я пру")) Ну, удачи
Удача для неудачников
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Звучит как фантастика
Абсолютно нет.
В Израиле, ещё лет 15 назад, эту процедуру абсолютно бесплатно делали родителям, у которых было три однополых ребёнка и которые хотели хоть одного ребенка другого пола.

Для неё же даже не надо ЭКО.
Просто отсортировал и ввел прямо внутрь. Хоть прямо в клетку, хоть "впрыснул".

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.02.2023 00:41
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть пример в жизни. Даже не один. Но во всех примерах есть семья за спиной. Либо надежное плечо мужа, либо надёжное плечо старшей сестры, тоже одинокой, и родителей. Я просто боюсь, что не справлюсь совсем одна. Хотя со всем в жизни всегда пока справлялась
Возможно писали уже, начните со школы приемных родителей (шпр).
Информация, которую вы там получите, пригодится вам и с родными детьми.
За время в шпр какие - то моменты примете для себя, какие - то, может, наоборот, исключите.
По всякому бывает, жизнь преподносит иногда сюрпризы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не то, чтобы с ней много общалась. Просто осознала вдруг, что кроме родителей мы почти никому не нужны просто так на самом деле
Ну конечно при родителях мы еще дети
А без них все ! Мы сироты.
Но нельзя раскисать. Надо надо дальше
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр