загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С обоими ) Была бы мама жива - я бы не сомневалась. Хоть в случае командировок помогала бы. Или когда на работе аврал и надо задержаться
Ну вы в три года только на работу пойдете. Либо няня если доход позволяет. Если Москва тут платно от цспсид есть услуги ооочень бюджетные отведут в сад заберут в школу секцию
Да не знаю
Я вот сейчас прикидываю. Один ребёнок. Вообще нет проблем если есть жилью. В Москве имею в виду
Что беспокоит - это госпитализация меня в больницу. Вот. Тут нужен кто то. Либо няня дороговато. Но как правило - всегда есть кто то рядом. Родня не близкая, подруга. Соседка. Я вот например - помогла бы взяла ребёнка в лучшем виде присмотрела бы. Короче не знаю , решаемо все кроме сами знаете чего
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
полагаю что единомышленник может стать вялотекущим или мертвым в любой момент Надо брать если уверен в своих силах
Ну, если уж так рассуждать, то все мы смертны.
А ни в чём не сомневаются только, простите, дураки.
" Я уверена и я пру"))
Ну, удачи grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Другой вариант рожаете прямо сейчас вам сколько будет лет в 18-20 ребёнка?
Ну прибавьте к 40. Не сложная математика
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если так думать, то вообще не рожать. Лучше следить за собой будет. Няню наймёт.
Ну да… Как то решится
Но няню дорого и страшно доверить
Да и должен быть кто то - не бывает так вообще один. Коллега. Просто просить не все хотят.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня только процедура ЭКО может гарантировать «нужный» пол ребенка. Однако согласно федеральному закону №323 «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается» (с)
То есть выбираешь какому эмбриону жить, а какому нет по полу? Я ещё понимаю выбирать по здоровью, более сильного независимо от пола. Хотя это в любом случае страшный выбор
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
По-моему, ответы даются, принимая во внимание только [эгоистическое] желание ТС иметь ребенка. Мало кто задумывается над этим всем с позиции ребенка... Я бы сказал, что в данной ситуации правильнее было бы удочерить, чем родить. .
А в чем разница ? В отстувии декрета ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо понимать, что наличие ребенка при любом раскладе в вашей жизни изменит ее очень сильно, появится ответственность, практически 24/7 посвящать ребенку, а не себе. Вы к этому готовы? Ни в коем случае не отговариваю ни от каких вариантов, они мне все нравятся, но хотеть и действительно понимать то, что ваша жизнь прежней не будет надо бы.
Да, с годами это очень очевидно.
Это в 20 кажется все в розовом свете )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
4 дочки и пятый сын. Родила в 45, сейчас ей 49. Уточнила только что в интернете. Казалось что совсем недавно пятого родила
Вот это здоровье!)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, надо иметь хотя бы надёжную подругу под боком
Ну думаете нет ее
Не знаю
Кто то есть всегда мы не на необитаемом острове
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, будете сидеть у кроватки болеющего ребёнка, всяко веселей. Извините, я ёрничаю, конечно Но, вот представьте, не с кем вам будет разделить свои заботы, некому рассказать о переживаниях. Да пофиг всем, по большому счёту, кроме самых-самых близких. А их же нет. Те, кто вам говорит, а давай, вперёд и с песней, их рядом не будет, нет
Я это прекрасно представляю
Не представляла бы , не думала бы, что делать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно и сейчас платно.
Условно платно. Вообще бесплатно по направлению
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А при чем тут тяжело и невозможно? Ну тяжело и что? Тяжело одной дачу строить. Помню эти ощущения - участок в деревьях реально ( не три дерева) а завтра приедет зодчий , и я такая с лопатой стою. Ну все ок проскочили Дом стоит отдыхаем уже пять лет не на сьеме Ну и еще есть много примеров Тока детей трое. И мама пенсионер уже 18 лет. По фиг. Тока смерть меня остановит. )
Вы мне нравитесь )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хуже нет принимать решения, когда поджимает время
Хуже нет, когда ты понимаешь, что выбора уже нет и ничего изменить нельзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем вы тут сидите, вы интроверт?
Да. А после ухода мамы совсем замкнулась в себе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё одна опасность если берешь ребенка под опеку, ты под пристальным вниманием до его 18 летия. Есть всегда угроза, что ребенка могут вернуть в детдом. Особенно если он будет оставаться один дома
Угроза что заберут есть и с родными если оставлять их в опасности
Но это управляемый процесс
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
4 дочки и пятый сын. Родила в 45, сейчас ей 49. Уточнила только что в интернете. Казалось что совсем недавно пятого родила
У нее был диагноз как у Фриске? Хотя я мог у нее сам узнать, она живет в соседнем доме и воспитаница моей маман, но аак то она мне мало интересна как человек
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Алименты тоже согласен платить? Если что, я страшная
Вам ещё и сделай и ещё алименты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Секс, работа, строительство- это все твои собственные риски
А трудный возраст чей риск ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 00:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. А после ухода мамы совсем замкнулась в себе
И не то, чтобы с ней много общалась. Просто осознала вдруг, что кроме родителей мы почти никому не нужны просто так на самом деле
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фраза дотяните - не смущает ?
Нет. А что ? Дотянете имеется в виду железобетонно и как минимум. Это же очевидно. А на самом деле конечно ттт и того больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр