загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
67
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тем, что детей, всё же, рожают в паре и в надежде на длительность отношений... .
Что? Что за ерунда про единорога … рожают еще в миллионе случаев
Тс уже до 40 лет пару ждала
Пора себя слушать , себя и свою интуицию и желания
Пара какая то
Он сегодня есть завтра нет
Мало что ли тут в парк родивших и сидят без отца
Лучше как раз без такого кто от алиментов бегает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну думаете нет ее Не знаю Кто то есть всегда мы не на необитаемом острове
Много у Вас вокруг людей, если не мама и муж, которые на 10 дней готовы взять ваших детей?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что дает окончание Шпр вы знаете? Если тема вам близка вы можете сказать что значит если приемный ребенок ворует у вас деньги ? Не уверена в Шпр об этом расскажут Да и какой вы опыт хотите получить если каждый ребенок индивидуален А в общих чертах и как бывает - я могу преподавать в Шпр
Знаю что даёт шпр
Знаю что и от преподавателя зависит, хорошо когда это не теоретик а реальный практик в данном случае мне повезло.
Вы решили мне экзамен публичный устроить?
Причин может быть множество для того чтобы воровать деньги, всё перечислять не буду, основная причина страх и отсутствие близкого контакта можно сказать отсутствие чувства любви к себе.
Я рад что вы такая самоуверенная, направьте уже свою энергию во благо поделитесь опытом с людьми пришедшими в шпр там не откажут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Условно платно. Вообще бесплатно по направлению
Бесплатно по направлению до 40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В коробочке спичечном? Надо дак приедите.
Нет, Ваше г мне нужно. Результаты , что Вы здоровы по всем пунктам
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрела. И даже девочку присмотрела. Но смотреть пока не прошёл школу не стоит. Может уйти и потом ещё сложнее будет выбрать.
И все же, исходя из Ваших постов, наверно Вам нужно самой ещё восстановиться после развода и смерти мамы. Вы неокрепшая еще сами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не понимаете, в чем смысл Вашей жизни? Может его тогда совсем нет?) У каждого смысл свой. Я Вас даже не знаю, чтоб подсказать...
Я про Ваш спросила
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что сначала хотела , чтобы у человечка была полная семья. А любимый не хотел. Потом затяжная болезнь мамы, которую тянула одна. Потом два года приходила в себя. А тут вдруг бац и уже 40
С ребёнком очень тяжело, а в 40 ещё тяжелее, это ещё если ребёнок не проблемный, а ещё с возрастом риск потллогий вырастает, без мужа тоже тяжело. Из детдома, если не уверены, что точно полюбите, то не берите.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда рядом были хорошие люди ) как вы, например. Но я же не могу полагаться на волю случая. Не близкая родня живет очень не близко. И сразу сказала - все проблемы решай сама, мы не помощники. Подруга поможет, но ей тогда брать отпуск, что тоже не могу себе позволить. Планировать это не могу. Вот всякие экстренные случаи меня и пугают больше всего . Когда ты с собой ничего сделать не можешь и ещё малыша подставляешь
Ну вот это единственное что создает вопрос - с кем оставить на период. Помню по себе. Но этот период максимум 5 лет. Потом сад. И няня уже проще , не для годовалого
И няня уже с 19 ч а не целый день
А если деньги есть в норм количестве что на одного реальнее чем на троих - то сами понимаете - проблема еще более просто решаемая
5 лет страхов тягот и лишений и 35 лет счастья
Делов то
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мало что ли тут в паре родивших и сидят без отца
Думаю, у пар меньше шансов распасться, чем у одинокой мамочки найти кого-то путного за первые пару лет жизни ребёнка...

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
В том-то и дело, что с точки зрения родителей разницы гораздо меньше, чем с точки зрения ребенка. .
Ну так и какая разница с т з ребёнка что в этой ситуации лучше усыновить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Это не надо. Просто, в сперме донора выбираются сперматозоиды, при оплодотворении которыми получится мальчик. Или девочка. Я могу ошибаться, но, по-моему, мальчики более шустрые, а девочки более живучие. В общем, пол можно заказать. .
Нет, так не выбирается
Оплодотворяется, а потом смотрится, какой набор хромосом получился у эмбриона
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Звучит как фантастика
Она и есть. Жизнь другая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну есть коллеги ) но гремишь в больницу на 10 дней. Коллега как поможет?
Возьмет к себе ребёнка. На 10 дней. Обязательно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я слышала, что если приживутся несколько эмбрионов то можно выбрать кого оставить. И думаю выбирают не по полу, а по его состоянию и месту закрепления. Ведь главное ещё выносить. У одной женщины тройня родилась, всех оставила. Вообще так удивительно обсуждать такую тему не в закрытом разделе
В закрытом от кого ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как исполнить этот закон? Допустим, есть три эмбриона. Два мальчика и девочка. Кого подсаживать - отдать на откуп врачу ? К кому рука потянулась? )
у меня поверхностная информированность по вопросу, неактуально. Но вроде да, какие удобнее удалить, если получилась многоплодная беременность.
Да и проводят процедуру на ранних сроках, когда пол еще невозможно определить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Абсолютно нет. В Израиле, ещё лет 15 назад, эту процедуру абсолютно бесплатно делали родителям, у которых было три однополых ребёнка и которые хотели хоть одного ребенка другого пола. Для неё же даже не надо ЭКО. Просто отсортировал и ввел прямо внутрь. Хоть прямо в клетку, хоть "впрыснул". .
Вы далеки от российской практики
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю о чем вы Если для вас взяли из дд и сдали не изуродовать Собственно для этого Шпр чтобы брали ответственно Без опытов и экспериментов Ой даже не говорите что это приемлемо Или не бери или взял то люби и расти ! Не должно быть ничего больше
Мы все сильны пока не встретим свою слабость(с)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Может все же поищете папу с ребенком?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что? Что за ерунда про единорога … рожают еще в миллионе случаев Тс уже до 40 лет пару ждала Пора себя слушать , себя и свою интуицию и желания Пара какая то Он сегодня есть завтра нет Мало что ли тут в парк родивших и сидят без отца Лучше как раз без такого кто от алиментов бегает
Эгоизм это махровый, изначально, априори обрекать своего ребёнка быть безотцовщиной.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр