загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё одна опасность если берешь ребенка под опеку, ты под пристальным вниманием до его 18 летия. Есть всегда угроза, что ребенка могут вернуть в детдом. Особенно если он будет оставаться один дома
Вы знаете случаи , когда от работающих , не пьющих, не ворующих и тд женщин, у которых есть условия для проживания , забирали детей ? Или это личных страх просто. ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы не понимаете, в чем смысл Вашей жизни? Может его тогда совсем нет?) У каждого смысл свой. Я Вас даже не знаю, чтоб подсказать...
То свой
То смысл в жизни
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не поняла сейчас
В случае эко пол эмбриона известен заранее. Мальчик или девочка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему именно девочку? Мальчики тоже лапушки
Ну вот мой папа хотел девочку. И я хочу. Я не думала, почему. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В сколько вы уже выключенная ?
Три года точно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
С позиции ребенка в чем разница?) .
Вы писали «бы сказал, что в данной ситуации правильнее было бы удочерить, чем родить»
Вот я спросила в чем разница рожаете вы или удочеряете
С позиции кого вы имели в виду я не знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Автор, посмотрите просто банк детей. Бывает что прям тянет к ребенку, прямо твое-твое. И может это быть и мальчик
Смотрела. И даже девочку присмотрела.
Но смотреть пока не прошёл школу не стоит. Может уйти и потом ещё сложнее будет выбрать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем правильнее ?
Тем, что детей, всё же, рожают в паре и в надежде на длительность отношений...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.02.2023 00:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и мама, пусть пенсионер. Наверняка помогала, Свет, верно? Да и на старшего(их) можно младшего(их) оставить в какой-то ситуации. Другой расклад, когда один на один. Не то, чтобы безвыходный, но принципиально другой.
Не на старшего нельзя ему было 7 лет что он с новорожденной и 3 леткой сделает
Мама помогала. Но тоже были там варианты. Пытались манипулировать по разному это ощущается пока ты уязвима. Но мама мне очень помогала и уже без вопроса, когда поняла что все задачи с ней или без нее все равно будут решены. И так и было…
Но кто то нужен. Именно когда не с кем оставить. В принципе это единственная проблема. Все больше нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 00:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня только процедура ЭКО может гарантировать «нужный» пол ребенка. Однако согласно федеральному закону №323 «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается» (с)
И как исполнить этот закон? Допустим, есть три эмбриона. Два мальчика и девочка. Кого подсаживать - отдать на откуп врачу ? К кому рука потянулась? )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С вашим критическим мышлением ошибки могут быть еще хуже, изуродованных судеб детей я вижу не мало, тем более мне есть с чем сравнить.
Не знаю о чем вы
Если для вас взяли из дд и сдали не изуродовать
Собственно для этого Шпр чтобы брали ответственно
Без опытов и экспериментов
Ой даже не говорите что это приемлемо
Или не бери или взял то люби и расти ! Не должно быть ничего больше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В случае эко пол эмбриона известен заранее. Мальчик или девочка
Насколько я знаю из опыты бывшей коллеги, ее перед эко стимулировали гормонами, чтобы получить несколько яйцеклеток, часть из них оплодотворяли и подсаживали.
И тут было уже на удачу что хоть одна приживется. Независимо от пола. При мне было 4 ЭКО неудачных. Потом я ушла в другую организацию и узнала через несколько лет что все же она родила мальчика.
Это огромнейшая радость. И думаю пол был уже вообще неважен
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Возможно писали уже, начните со школы приемных родителей (шпр). Информация, которую вы там получите, пригодится вам и с родными детьми. За время в шпр какие - то моменты примете для себя, какие - то, может, наоборот, исключите. По всякому бывает, жизнь преподносит иногда сюрпризы.
Шпр по любому не помешает. Можно уже записаться
Корочка без срока годности действует на всегда
Думаю вполне можно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы в три года только на работу пойдете. Либо няня если доход позволяет. Если Москва тут платно от цспсид есть услуги ооочень бюджетные отведут в сад заберут в школу секцию Да не знаю Я вот сейчас прикидываю. Один ребёнок. Вообще нет проблем если есть жилью. В Москве имею в виду Что беспокоит - это госпитализация меня в больницу. Вот. Тут нужен кто то. Либо няня дороговато. Но как правило - всегда есть кто то рядом. Родня не близкая, подруга. Соседка. Я вот например - помогла бы взяла реб
Всегда рядом были хорошие люди ) как вы, например. Но я же не могу полагаться на волю случая.
Не близкая родня живет очень не близко. И сразу сказала - все проблемы решай сама, мы не помощники. Подруга поможет, но ей тогда брать отпуск, что тоже не могу себе позволить. Планировать это не могу.
Вот всякие экстренные случаи меня и пугают больше всего . Когда ты с собой ничего сделать не можешь и ещё малыша подставляешь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три года точно
Хм прилично
Надо поработать над собой
А че делать надо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы писали «бы сказал, что в данной ситуации правильнее было бы удочерить, чем родить» Вот я спросила в чем разница рожаете вы или удочеряете С позиции кого вы имели в виду я не знаю
В том-то и дело, что с точки зрения родителей разницы гораздо меньше, чем с точки зрения ребенка.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да… Как то решится Но няню дорого и страшно доверить Да и должен быть кто то - не бывает так вообще один. Коллега. Просто просить не все хотят.
Ну есть коллеги ) но гремишь в больницу на 10 дней. Коллега как поможет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как исполнить этот закон? Допустим, есть три эмбриона. Два мальчика и девочка. Кого подсаживать - отдать на откуп врачу ? К кому рука потянулась? )
Я слышала, что если приживутся несколько эмбрионов то можно выбрать кого оставить. И думаю выбирают не по полу, а по его состоянию и месту закрепления. Ведь главное ещё выносить.
У одной женщины тройня родилась, всех оставила.
Вообще так удивительно обсуждать такую тему не в закрытом разделе
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Давно здесь сидите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть выбираешь какому эмбриону жить, а какому нет по полу? Я ещё понимаю выбирать по здоровью, более сильного независимо от пола. Хотя это в любом случае страшный выбор
Ну а как тогда ? Всех трёх подсаживать , чтобы все жили ?
Одного подсаживают, других морозят. Можно хранить потом всю жизнь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр