загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно при родителях мы еще дети А без них все ! Мы сироты. Но нельзя раскисать. Надо надо дальше
Иду, иду )
Спасибо за поддержку !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много у Вас вокруг людей, если не мама и муж, которые на 10 дней готовы взять ваших детей?
Да. Много. Соседи. Соседи по даче и не одни. Так подруга. И не одна. Коллеги и не одна не один. О Настя 1000% возьмет и еще откормит вкусненьким
Думаю если вообще край - то тут кто нибудь возьмет. Ну кастинг проведу, Наташа из Иваново , Катя Лазурь, Даша, Сло- я бы им доверила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не на старшего нельзя ему было 7 лет что он с новорожденной и 3 леткой сделает Мама помогала. Но тоже были там варианты. Пытались манипулировать по разному это ощущается пока ты уязвима. Но мама мне очень помогала и уже без вопроса, когда поняла что все задачи с ней или без нее все равно будут решены. И так и было… Но кто то нужен. Именно когда не с кем оставить. В принципе это единственная проблема. Все больше нет.
Свет, ну что утрировать) новорожденного и мне 12летней не оставляли, то ли дело, спустя месяц-другой ))
Главное вы подтвердили: мама очень помогала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Насколько я знаю из опыты бывшей коллеги, ее перед эко стимулировали гормонами, чтобы получить несколько яйцеклеток, часть из них оплодотворяли и подсаживали. И тут было уже на удачу что хоть одна приживется. Независимо от пола. При мне было 4 ЭКО неудачных. Потом я ушла в другую организацию и узнала через несколько лет что все же она родила мальчика. Это огромнейшая радость. И думаю пол был уже вообще неважен
Так и есть. Но первые 4 она могла выбрать, если было из чего
Экошки часто делятся на двоих, поэтому несколько сразу уже не подсаживают
Иначе на выходе есть риск либо получить в 2 раза больше, либо увеличить риск не вынашивания из-за количества опять же
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Знаю что даёт шпр Знаю что и от преподавателя зависит, хорошо когда это не теоретик а реальный практик в данном случае мне повезло. Вы решили мне экзамен публичный устроить? Причин может быть множество для того чтобы воровать деньги, всё перечислять не буду, основная причина страх и отсутствие близкого контакта можно сказать отсутствие чувства любви к себе. Я рад что вы такая самоуверенная, направьте уже свою энергию во благо поделитесь опытом с людьми пришедшими в шпр там не откажут.
Ответ не верный. Кто близок к теме скорее всего знает кто эти тонкости объясняет. Вы о Петрановской не слышали я так поняла по ответу .
Мы о чем меня хотите обсудить - ну самоуверенная и поэтому я лично знаю куда и что и когда я направлю это в плане совета про мою энергию. Мягко говоря он не актуален.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я слышала, что если приживутся несколько эмбрионов то можно выбрать кого оставить. И думаю выбирают не по полу, а по его состоянию и месту закрепления. Ведь главное ещё выносить. У одной женщины тройня родилась, всех оставила. Вообще так удивительно обсуждать такую тему не в закрытом разделе
Состояние определяется до
Место закрепление - боле - менее можно организовать
Стараются больше двух не подсаживать из-за возможного деления в процессе беременности
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
тут навалом одиноких отцов. выберите кого ни будь и мечты сбудутся.
второго или третьего после 45 лет родить ещё наверно можно.. а первого.. здоровье у нас уже не для этих целей и мысль родить не здорового ребёнка пугает..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давно здесь сидите?
Нет.
И не вижу смысла долго сидеть
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не то, чтобы с ней много общалась. Просто осознала вдруг, что кроме родителей мы почти никому не нужны просто так на самом деле
Много мужчин с маленькими детьми, я бы этот вариант вам советовала, а там может и ролите ещё одного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Знаю что даёт шпр Знаю что и от преподавателя зависит, хорошо когда это не теоретик а реальный практик в данном случае мне повезло. Вы решили мне экзамен публичный устроить? Причин может быть множество для того чтобы воровать деньги, всё перечислять не буду, основная причина страх и отсутствие близкого контакта можно сказать отсутствие чувства любви к себе. Я рад что вы такая самоуверенная, направьте уже свою энергию во благо поделитесь опытом с людьми пришедшими в шпр там не откажут.
Подскажите школу и препода , пожалуйста
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бесплатно по направлению до 40
Ааа вот как
Ну ничего себе
Интересно а как они это решили
Типа что уже на этот рубеж делать ставки…
я тут на форуме писала, года два наверное назад в поликлинике к неврологу на прием за мной была женщина лет 45 точно. И дочка 6 мес
Ее нежность и любовь к дочке прям окутывала весь коридор , она сказала что так счастлива что решилась на эко без мужчины и вот у них диспансер был … так было приятно видеть их. Они обе были счастливы. Я думала о них потом. Если что то случится с мамой. Да это риск. Но он есть у каждого ребёнка, что мамы не станет. И что теперь то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, так не выбирается Оплодотворяется, а потом смотрится, какой набор хромосом получился у эмбриона
Узнайте у своего ЭКО врача.
Если он(а) скажет, что отсортировать сперму до оплодотворения нельзя, то позвоните в пару других клиник)

Возможно, Ваш врач не очень...
или в клинике нет такой технологии (что как бэ говорит об отставании)...
или деньги тянут, ибо оплодотворить 3, а потом выбрать с правильным полом, в конце-концов выйдет дороже, чем отсортировать и получить 3 однопольных эмбриона...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И все же, исходя из Ваших постов, наверно Вам нужно самой ещё восстановиться после развода и смерти мамы. Вы неокрепшая еще сами
И сколько ждать восстановления ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот это единственное что создает вопрос - с кем оставить на период. Помню по себе. Но этот период максимум 5 лет. Потом сад. И няня уже проще , не для годовалого И няня уже с 19 ч а не целый день А если деньги есть в норм количестве что на одного реальнее чем на троих - то сами понимаете - проблема еще более просто решаемая 5 лет страхов тягот и лишений и 35 лет счастья Делов то
Оптимистка )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы далеки от российской практики
Вы живете не в М или СПб?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возьмет к себе ребёнка. На 10 дней. Обязательно.
Я бы - взяла. Но у меня есть возможность свою жизнь реорганизовать на 10 дней. Даже отпуск срочно взять. А если у людей такой возможности просто нет ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В закрытом от кого ?
Мужчин , думаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, ну что утрировать) новорожденного и мне 12летней не оставляли, то ли дело, спустя месяц-другой )) Главное вы подтвердили: мама очень помогала.
Помогала, не равно что на это был рассчет
У меня другой принцип. Я что хочу то и делаю и где то на грани рисков получается. Не всегда знаю что будет и как придётся действовать. Потому что если я просчитаю стоит или нет - ответ будет однозначно - не стоит, рискованно, куда тебе, а что если ..
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 01:28
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда ищите надёжного мужика. Сложно это в возрасте, да и надёжного, без детей или хотящего по новой всё это проходить хз.
Так, а где Владимир? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а где Владимир?
Какой Владимир
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр